Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search
HP Enterprise

HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser OM4 für Aruba 2920 2930F 24 48 5406 HPE 1810 Modular Smart Array 1040 2040 10 (QK732A)

keyboard_arrow_right von HP Enterprise
starstarstarstarstar (0)
HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser OM4 für Aruba 2920 2930F 24 48 5406 HPE 1810 Modular Smart Array 1040 2040 10
Kurzinfo

  • HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
versandkostenfrei
66,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.




Verfügbar ab 03.02.2020
(unverb. Herstellerangabe)

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit
Aktuell nicht verfügbar
HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser OM4 für Aruba 2920 2930F 24 48 5406 HPE 1810 Modular Smart Array 1040 2040 10
Artikel-Nr.:991457813
Hersteller-Nr.:QK732A
GTIN:4948382822086
Kategorie:Hardware & Netzwerk
share
Teilen
B2B und Öffentliche
Individuelles Angebot anfordern

descriptionAngebot anfordern

HP Enterprise PremierFlex Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser OM4 für Aruba 2920 2930F 24 48 5406 HPE 1810 Modular Smart Array 1040 2040 10

Produktbeschreibung:

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC
OM4 2 Multi-mode 1m.
Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC,
Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 62,5 µm, Steckerverbindergeschlecht:
Männlich/Männlich

Technische Details:

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Faseranzahl
2
Länge
1 m
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade 16Gb/12 SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/16 SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, 16Gb/24 Fibre Channel SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/24 SAN Switch Module Power Pack+ for HPE Synergy, 16Gb/28 SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ for BladeSystem c-Class ¦ HP 3100-8-PoE v2 EI Switch ¦ HPE 1606 Power Pack+ Extension SAN Switch, 1810-8G v2 Switch, 3600-24 v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 SI, 3600-24-SFP v2 EI, 3600-48-PoE+ v2 SI, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN, 8/8 Base (0) e-port SAN, MSL2024 Ultrium 1840, MSL4048 Ultrium 1760, SAN Switch 8/80 Power Pack+, SN6000B, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade ¦ HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage, 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage, 2040 10Gb iSCSI Dual Controller SFF Bundle, 2040 Dual Controller SFF Bundle, 2040 FC Dual Controller SFF Bundle, 2040 SAS Dual Controller LFF Storage, 2040 SAS Dual Controller SFF Bundle ¦ HPE ProLiant DL360e Gen8 Special Server ¦ HPE StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch, SN3600B, SN3600B Power Pack+, SN4000B Power Pack+ SAN Extension Switch, SN6500B 16Gb 96-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN6500B 16Gb 96-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6500B Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/24, SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/48, SN6600B 32Gb 48/48 Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6610C, SN6650B, SN6650B Power PAck, SN8000B 4-Slot Power Pack+ SAN Director Switch, SN8000B 8-Slot Power Pack+ SAN Backbone Director Switch, SN8600B 4-slot Power Pack+ Director Switch ¦ HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 5406 zl

Weniger anzeigen keyboard_arrow_up


Dieses Produkt haben wir am Samstag, 19. August 2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Herstellerinformation

Weitere Informationen zu Garantiearten finden sie per Link oder direkt bei uns. Die angegebenen Herstellergarantien gelten innerhalb Deutschlands. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unseren unten folgenden Herstellerinformationen. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

HP Enterprise

Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen

Telefon: +49 69 153253561

Telefax: +49 7031 9858623

E-mail: enterprise.kunden@hpe.com


Bemerkungen: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an uns: Reklamation und Widerruf

Alles anzeigen keyboard_arrow_down


TECHNISCHE DETAILS

Produktbeschreibung HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 1 m
Typ Netzwerkkabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 1 m
Anschluss 2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Multi-Mode - männlich
Entwickelt für Brocade 16Gb/12, 16Gb/16, 16Gb/24, 16Gb/28; HPE 1810, 3600, 5500, 8/24, 8/8, SN6000; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10; StoreFabric SN3600, SN4000, SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot, SN8600B 4-slot; HPE Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 2930M 24, 5406
Topseller
HP Enterprise 2920-48G Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x Shared Gigabit SFP
HP Enterprise
HP Enterprise 2920-48G Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x Shared Gigabit SFP (J9728A#ABB)
starstarstarstarstar (0)
  • HPE Aruba 2920-48G - Switch - 48 Anschlüsse - managed
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - managed - stapelbar
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 + 4 x Shared Gigabit SFP
  • Leistung: Durchsatz: 130.9 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 176 Gbps
  • Routing Protocol: RIP, statisches IP Routing
versandkostenfrei
1.762,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.



Verfügbar ab 03.02.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit
HP Enterprise 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Switch L3 verwaltet, 48 x 10/100/1000 -Rack montierbar
HP Enterprise
HP Enterprise 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Switch L3 verwaltet, 48 x 10/100/1000 -Rack montierbar (JG937A)
starstarstarstarstar (0)
  • HPE 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - L3 - verwaltet - stapelbar
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
4.729,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.



Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb
Topseller
HP Enterprise 5130-48G-4SFP+ EI Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet/1 Gigabit Ethernet SFP+ -Rack montierbar
HP Enterprise
HP Enterprise 5130-48G-4SFP+ EI Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet/1 Gigabit Ethernet SFP+ -Rack montierbar (JG934A)
starstarstarstarstar (0)
  • HPE 5130-48G-4SFP+ EI - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+
  • Leistung: Durchsatz: 130.9 Mpps ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 176 Gbps
versandkostenfrei
1.720,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.



Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb
HP Enterprise 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet/1 Gigabit Ethernet SFP+ -Rack montierbar PoE+
HP Enterprise
HP Enterprise 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet/1 Gigabit Ethernet SFP+ -Rack montierbar PoE+ (JG936A)
starstarstarstarstar (0)
  • HPE 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
1.226,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.



Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb
HP Enterprise 2920-48G-POE+ 740 W Switch L3 verwaltet 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombinations-Gigabit-SFP -Rack montierbar
HP Enterprise
HP Enterprise 2920-48G-POE+ 740 W Switch L3 verwaltet 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombinations-Gigabit-SFP -Rack montierbar (J9836A)
starstarstarstarstar (1)
  • HPE Aruba 2920-48G-PoE+ 740 W - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombinations-Gigabit-SFP (PoE+)
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
4.447,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.



Verfügbar ab 31.01.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

Ihre Meinung zählt! Jetzt Produkt bewerten!

Bewerten Sie dieses Produkt und helfen Sie damit anderen bei Ihrer Kaufentscheidung.

Gesamtbewertung

Mit dem Klick auf "Bewertung abgeben" willige ichin die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von future-x.de ein.
*Pflichtfeld