Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

HP Enterprise SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode, bis zu 550 m (J4858C)

von HP Enterprise
HP Enterprise
HP Enterprise SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode, bis zu 550 m
Abbildung kann abweichen!
Topseller
HP Enterprise Business Partner
Preis:
65,39 €
Staffelpreise:
Ab 2 Stück:  64,38 €
Ab 5 Stück:  63,61 €
Ab 10 Stück:  63,16 €
Alle Preisangaben inkl. 19% MwSt. - Versandkostenfrei **
Menge:
Eilt!
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
Bestellen Sie bis Sonntag, Versand schon am Montag*
Kundenbewertungen: (1) 5 von 5 Sternen
Warenkorb ansehenWarenkorb ansehen Zur Merkliste hinzufügenZur Merkliste hinzufügen
Produktdetails druckenProduktdetails drucken ProduktdatenblattProduktdatenblatt
Artikel-Nr.: 
991049855
Herstellernr.: 
J4858C
GTIN:  0883585267804
Kategorie:  Hardware & Netzwerk

Jürgen KlawonnFragen zum Produkt?
Unser Produktmanager Jürgen Klawonn
berät Sie gerne.
E-Mail: klawonn@future-x.de
 

Produktinformationen

Kurzbeschreibung

Finanzierung

Agenten

Passendes Zubehör:
 
 

HP J4858C, SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, LC Multi-Mode, bis zu 550 m, für HP 1810, 1910, 2530, E2610, E2810, E2910, E3500, E5406, E6200, E6600, V1400, V1700

Produktbeschreibung:

Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss Gerätetyp Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Schnittstellentyp (Bustyp) SFP (mini-GBIC) Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm Gewicht 20 g Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-SX - LC Multimode Data Link Protocol Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 1 Gbps Produktzertifizierungen IEEE 802.3z

Technische Details:

Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.4 cm
Tiefe
5.7 cm
Höhe
1.2 cm
Gewicht
20 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HP 1700-24 Switch, 1810-24 v2, 1810-24G Switch, 1810-8 v2, 1910-8G Switch, 1910-8G-PoE+ (180W) Switch, 1910-8G-PoE+ (65W) Switch, 20p 10/100/1000 + 4p Mini-GBIC Module, 2530-24G Switch, 2530-24G-PoE+ Switch, 2530-48G Switch, 2530-48G-PoE+ Switch, 2530-48-PoE+ Switch, 2610-24 Switch, 2610-24-PoE Switch, 2610-24-PPoE Switch, 2610-48 Switch, 2610-48-PoE Switch, 2810-24G Switch, 2810-48G Switch, 2910-24G al Switch, 2910-24G-PoE+ al Switch, 2910-48G al Switch, 2910-48G-PoE+ al Switch, 3500-24G-PoE yl Switch, 3500-48G-PoE yl Switch, 5406 zl Switch, 6120XG Blade Switch, 6200-24G-mGBIC yl Switch, 6600-24G, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G, 6600-48G-4XG Switch, 9400sl 40-Port Mini-GBIC Module, EP Redundant Management Module, Switch 1800-24G, Switch 2510-24, Switch 2510-48, Switch 2510G-24, Switch 2510G-48, Switch 2600-8-PWR, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12-PWR, Switch 2610-24-PWR, Switch 2610-48, Switch 2610-48-PWR, Switch 2626, Switch 2626-PWR, Switch 2650, Switch 2650-PWR, Switch 2824, Switch 2848, Switch 2900-24G, Switch 2900-48G, Switch 2910al-24G-PWR, Switch 2910al-48G-PWR, Switch 3400cl-24G, Switch 3400cl-48G, Switch 5400zl 24p Mini-GBIC Module, Switch 6108, Switch 8212zl, Switch fl 10-Port Mini-GBIC Interface Module, Switch gl 10/100/1000 Module, Switch gl Mini-GBIC Module, Switch vl 4-port Mini-GBIC Module, Switch XL 10/100/1000 Module, Switch xl Mini-GBIC Module, V1400-24G Switch, vl 20p Gig-T+ 4P SFP module switch

Dieses Produkt haben wir am Thursday, 28. August 2014 in unseren Katalog aufgenommen.
55.00

Kundenbewertungen:

5 von 5 Sternen (1 Bewertung)
Bewertung von Magic (Löhne): Thursday, 27. April 2017
Schnelle Lieferung und guter Support. Die Hardware ist gut verarbeitet und läuft stabil.
Bewertung: 5 von 5 Sternen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, bestellten auch:
Jabra GN
Jabra GN Netcom BIZ 2400 II QD Duo NC Headset on-ear verkabelt
HP Enterprise
HP Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000 SFP Desktop an Rack montierbar wandmontierbar 370 W
Neuer Artikel
Gigaset
Gigaset R650H Pro Telefon Schnurloses Erweiterungshandgerät DECTGAP Schwarz
Dell
Dell AX510 Sound Bar PC-Multimedia Lautsprecher aktiv 10 Watt Schwarz
Topseller

Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Tel. 0201-102860
Mo. - Fr. von 8:30 bis 17:00 Uhr
E-Mail: info@future-x.de
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.