20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Huawei Netzwerkadapter Transceiver für PC Computer - alle Modelle

  • Typ
      Transceiver
      Schnittstellenkarte
      Modem
Produkte 1 bis 8 von 8
Seite:  1 

Huawei SFP-10G-USR SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-USR LC Multi-Mode bis zu 100 m 850 nm (02310MNW)
Huawei
Huawei SFP-10G-USR SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-USR LC Multi-Mode bis zu 100 m 850 nm (02310MNW)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei SFP-10G-USR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-USR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
76,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei E3531I-2 Cellular network modem HSPA+/UMTS/HSDPA/HSUPA/ EDGE/GPRS/GSM (51071MTL)
Huawei
Huawei E3531I-2 Cellular network modem HSPA+/UMTS/HSDPA/HSUPA/ EDGE/GPRS/GSM (51071MTL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Mobilfunkstandards: GPRS
  • Medium: WLAN
  • Netzwerkstandards: WLAN
  • Typ: Modem
  • Mobilfunkstandards: HSPA (UMTS)
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Plug and Play
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
28,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m 850 nm (02315204)
Huawei
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m 850 nm (02315204)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
43,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei OMXD30000 SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (02318169)
Huawei
Huawei OMXD30000 SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (02318169)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei OMXD30000 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Data Link Protocol: 10 GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
191,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 10 km 1310 nm (02315200)
Huawei
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 10 km 1310 nm (02315200)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Data Link Protocol: GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
86,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei E5577Cs-321 WIR-Hotspot 150.0Mbit LTE Weiß 1500mAh Schnittstellenkarte WLAN HSPA UMTS USB 2.0 (E5577CS-321-W)
Huawei
Huawei E5577Cs-321 WIR-Hotspot 150.0Mbit LTE Weiß 1500mAh Schnittstellenkarte WLAN HSPA UMTS USB 2.0 (E5577CS-321-W)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: WLAN
  • Netzwerkstandards: WLAN
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Universelle Schnittstellen: USB 2.0
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
85,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei E3531I-2 Cellular network modem HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS 2100/1900/850MHz (51071MTK)
Huawei
Huawei E3531I-2 Cellular network modem HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS 2100/1900/850MHz (51071MTK)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Mobilfunkstandards: GPRS
  • Medium: WLAN
  • Netzwerkstandards: WLAN
  • Typ: Modem
  • Mobilfunkstandards: HSPA (UMTS)
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Plug and Play
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
29,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei E5577S-321 mobiler Hotspot 4G Wi-Fi weiß LTE (51071PES)
Huawei
Huawei E5577S-321 mobiler Hotspot 4G Wi-Fi weiß LTE (51071PES)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: WLAN
  • Netzwerkstandards: WLAN
  • Mobilfunkstandards: LTE
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Bus-Typ: Sonstige Bus-Typ
  • Übertragungsrate: 150Mbps
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
108,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 8 von 8
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.