20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Huawei Kabel & Adapter - Digital- Video- Multimedia-Kabel

Huawei Kabel & Adapter - Digital- Video- Multimedia-Kabel
  • Typ
      Kabel
      Flash-Speicher, unsortiert
      Adapter
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Schnittstellenkarte
Produkte 1 bis 10 von 14
Seite:  1  2  > 

Huawei QSFP+ 4SFP+10G High Speed Direct-attachKabel 1m QSFP+38M CC8P0.254B S Innenbereich (02310MUK)
Huawei
Huawei QSFP+ 4SFP+10G High Speed Direct-attachKabel 1m QSFP+38M CC8P0.254B S Innenbereich (02310MUK)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei Enterprise Stacking-Kabel - 1 m
  • Typ: Stacking-Kabel
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 4 x SFP+
  • Stecker (zweites Ende): QSFP+
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
126,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei Datenkabel USB auf Typ C 1m Kabel Digital/Daten 1 m Weiß (AP51)
Huawei
Huawei Datenkabel USB auf Typ C 1m Kabel Digital/Daten 1 m Weiß (AP51)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Digital / Daten
  • Kabellänge: 1m
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Farbe: Weiß
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
8,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei Netzwerkkabel SFP+ M bis M 1 m Schwarz (02310MUN)
Huawei
Huawei Netzwerkkabel SFP+ M bis M 1 m Schwarz (02310MUN)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: SFP+ - männlich
  • Stecker (zweites Ende): SFP+ - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
21,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei Stacking-Kabel SFP+ bis 10 m Schwarz (02310MUQ)
Huawei
Huawei Stacking-Kabel SFP+ bis 10 m Schwarz (02310MUQ)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei Stacking-Kabel - 10 m
  • Typ: Stacking-Kabel
  • Länge: 10 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
99,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei Adapter Console Cable Kabel seriell DB-9 bis RJ-45 3 m (02311CKR)
Huawei
Huawei Adapter Console Cable Kabel seriell DB-9 bis RJ-45 3 m (02311CKR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei Adapter Console Cable - Kabel seriell - 3 m
  • Typ: Kabel seriell
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: D-Sub (DB-9), 9-polig
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
12,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei SFP 10G High Speed Kabel 5m SFP+20M CC2P0.254B S LSFRZH (02310QPR)
Huawei
Huawei SFP 10G High Speed Kabel 5m SFP+20M CC2P0.254B S LSFRZH (02310QPR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei Direktanschlusskabel - 5 m
  • Typ: Direktanschlusskabel
  • Technologie: FC-Kupfer
  • Leistungsmerkmale: Passives Kabel
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: SFP/SFP+
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
29,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei QSFP LWL-Steckverbinder Optical Transceiver.QSFP.850nm.41.25G.-7.6dBm.-1dBm (02310MHR)
Huawei
Huawei QSFP LWL-Steckverbinder Optical Transceiver.QSFP.850nm.41.25G.-7.6dBm.-1dBm (02310MHR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei QSFP-40G-iSR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
  • Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - SFP+
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 40GBASE-SR4
  • Datenübertragungsrate: 40 Gbps
  • Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
649,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei 1.5m USB A Weiß Kabel Type-C Micro Cable White (4071417)
Huawei
Huawei 1.5m USB A Weiß Kabel Type-C Micro Cable White (4071417)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Digital / Daten
  • Kabellänge: 1,5m
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Farbe: Weiß
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
11,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei Netzteil 2 A USB nur Strom weiß (2451968)
Huawei
Huawei Netzteil 2 A USB nur Strom weiß (2451968)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei Netzteil
  • Ausgangsanschlusstyp: USB
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
13,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei USB-Kabel USB-C M bis USB M 2.0 1 m geformt weiß (4071263)
Huawei
Huawei USB-Kabel USB-C M bis USB M 2.0 1 m geformt weiß (4071263)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei USB Typ-C-Kabel - 1 m
  • Typ: USB Typ-C-Kabel
  • Besonderheiten: Geformt, Synchronisieren und Laden
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 24-poliger USB-C - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 4-polig USB Typ A - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
10,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 14
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.