Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Huawei Netzwerkadapter Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Neuheiten
Verfügbarkeit
Universelle Schnittstellen
Typ
Netzwerkstandards
Mobilfunkstandards
filter_list
sort
Produkte 1 bis 2 von 2Preis aufsteigendPreis absteigend
Huawei E5577Cs-321 WIR-Hotspot 150.0Mbit LTE Weiß 1500mAh Schnittstellenkarte WLAN HSPA UMTS USB 2.0
Huawei E5577Cs-321 WIR-Hotspot 150.0Mbit LTE Weiß 1500mAh Schnittstellenkarte WLAN HSPA UMTS USB 2.0
  • Kabellos-Technologie: Kabellos
  • Mobilfunkstandards: GSM
  • Medium: WLAN
  • Netzwerkstandards: WLAN
  • Mobilfunkstandards: UMTS (WCDMA)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
versandkostenfrei
85,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Huawei SFP-10G-USR SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-USR LC Multi-Mode bis zu 100 m 850 nm
Huawei SFP-10G-USR SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-USR LC Multi-Mode bis zu 100 m 850 nm
  • Huawei SFP-10G-USR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-USR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
76,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 07.02.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit