20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

IBM Patch- Verlege- Netzwerk-Kabel

Produkte 1 bis 5 von 5
Seite:  1 

IBM Netzwerkkabel LC M bis M 5 m Glasfaser (00AR088)
IBM
IBM Netzwerkkabel LC M bis M 5 m Glasfaser (00AR088)
Bisher nicht bewertet (0)
  • IBM Netzwerkkabel - 5 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: LC - männlich
  • Stecker (zweites Ende): LC - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
70,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM Netzwerkkabel LC bis 10 m Glasfaser OM3 für Converged Switch B32 System Storage SAN24B-4 SAN40B-4 (45W2282)
IBM
IBM Netzwerkkabel LC bis 10 m Glasfaser OM3 für Converged Switch B32 System Storage SAN24B-4 SAN40B-4 (45W2282)
Bisher nicht bewertet (0)
  • IBM Netzwerkkabel - 10 m
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Länge: 10 m
  • Anschluss: LC
  • Stecker (zweites Ende): LC
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
13,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM Direct attach cable 10GBase Direktanschlusskabel SFP+ M bis M 7 m passiv (00D6151)
IBM
IBM Direct attach cable 10GBase Direktanschlusskabel SFP+ M bis M 7 m passiv (00D6151)
Bisher nicht bewertet (0)
  • IBM Direct attach cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 7 m
  • Typ: 10GBase Direktanschlusskabel
  • Leistungsmerkmale: Passives Kabel
  • Länge: 7 m
  • Anschluss: SFP+ - männlich
  • Stecker (zweites Ende): SFP+ - männlich
Verfügbar ab 14.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
257,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable Netzwerkkabel SFP+ bis 1 m für RackSwitch G8264F G8264R (49Y7886)
IBM
IBM BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable Netzwerkkabel SFP+ bis 1 m für RackSwitch G8264F G8264R (49Y7886)
Bisher nicht bewertet (0)
  • BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable - Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 1 m
  • Anschlüsse: 4 x SFP+
  • Anschlussstellen (Andere Seite): 1 x QSFP+
  • Entwickelt für: BNT RackSwitch G8264F, RackSwitch G8264R
Verfügbar ab 18.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
337,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable Netzwerkkabel SFP+ bis 5 m für RackSwitch G8264F G8264R (49Y7888)
IBM
IBM BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable Netzwerkkabel SFP+ bis 5 m für RackSwitch G8264F G8264R (49Y7888)
Bisher nicht bewertet (0)
  • BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable - Netzwerkkabel - 5 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Länge: 5 m
  • Anschlüsse: 4 x SFP+
  • Anschlussstellen (Andere Seite): 1 x QSFP+
  • Entwickelt für: BNT RackSwitch G8264F, RackSwitch G8264R
Verfügbar ab 18.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Tage ab Verfügbarkeit
642,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 5 von 5
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.