20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

IBM Digital- Video- Multimedia-Kabel

  • Einsatzbereich
      Strom / Netzteil
      Sonstige Einsatzbereich
      Digital / Daten
      Audio / Multimedia
      KVM
Produkte 1 bis 10 von 41
Seite:  1  2  3  4  5  > 

IBM 10GBase Direktanschlusskabel SFP+ M bis M 1.5 m passiv für P/N: 00CG089 (00AY764)
IBM
IBM 10GBase Direktanschlusskabel SFP+ M bis M 1.5 m passiv für P/N: 00CG089 (00AY764)
Bisher nicht bewertet (0)
  • IBM 10GBase Direktanschlusskabel - 1.5 m
  • Typ: 10GBase Direktanschlusskabel
  • Leistungsmerkmale: Passives Kabel
  • Länge: 1.5 m
  • Anschluss: SFP+ - männlich
  • Stecker (zweites Ende): SFP+ - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
105,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM 1M Cable Fibre Optic LC-LC Kabel 1 m Glasfaser LWL (5601)
IBM
IBM 1M Cable Fibre Optic LC-LC Kabel 1 m Glasfaser LWL (5601)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991458663
Hersteller-Nr.: 5601
GTIN: 4053162591790
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
33,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM 10m OM3 Fiber Cable LC Kabel 10 m Glasfaser LWL (ACSS)
IBM
IBM 10m OM3 Fiber Cable LC Kabel 10 m Glasfaser LWL (ACSS)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991458687
Hersteller-Nr.: ACSS
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
14,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM Lenovo Stromkabel IEC 60309 32A 60320 C20 16A M Wechselstrom 220-240 V 4.3 m für BladeCenter H 8852 (25R5784)
IBM
IBM Lenovo Stromkabel IEC 60309 32A 60320 C20 16A M Wechselstrom 220-240 V 4.3 m für BladeCenter H 8852 (25R5784)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo Stromkabel - 4.3 m
  • Typ: Stromkabel
  • Länge: 4.3 m
  • Anschlüsse: Strom IEC 60309 32A - männlich ¦ Strom IEC 60320 C20 16A
  • Bewertete Spannung: Wechselstrom 220-240 V
  • Herstellergarantie: 1 Jahr Garantie
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
26,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM 3.5" Hard Drive Power Cabl Kabel (81Y6771)
IBM
IBM 3.5" Hard Drive Power Cabl Kabel (81Y6771)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991458690
Hersteller-Nr.: 81Y6771
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
172,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM Lenovo Stromkabel für C100 J115 N100 ThinkPad R50 R51 R52 R60 T43 T60 T61 X41 Tablet X60 Z60 1 m 3-polig Schwarz (39M4976)
IBM
IBM Lenovo Stromkabel für C100 J115 N100 ThinkPad R50 R51 R52 R60 T43 T60 T61 X41 Tablet X60 Z60 1 m 3-polig Schwarz (39M4976)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo Stromkabel
  • Typ: Stromkabel
  • Lokalisierung: Hong Kong, Großbritannien und Nordirland, Irland
  • Entwickelt für: ThinkPad R50e; R52; T43; T43p; C100; J115; N100; ThinkPad R50e; R51e; R52; R60; R60e; T43; T43p; T60; T60p; T61u; X41 Tablet; X60; X60s; Z60m; Z60t
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
24,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM Lenovo Stromkabel für ThinkPad P50 W550s 20E2 black (42T5029)
IBM
IBM Lenovo Stromkabel für ThinkPad P50 W550s 20E2 black (42T5029)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo Stromkabel
  • Typ: Stromkabel
  • Lokalisierung: Belgien, Saudi-Arabien, Indonesien, Vietnam, Ukraine, Ägypten, Island, Kroatien, Slowakei, Österreich, Finnland, Deutschland, Norwegen, Portugal, Spanien, Schweden, Griechenland, Türkei
  • Entwickelt für: ThinkPad P50; W550s 20E2
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
24,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM 5 METER LC-LC Fibre Cable**Refurbished** Kabel Optic Cable Glasfaser LWL Channel (19K1266)
IBM
IBM 5 METER LC-LC Fibre Cable**Refurbished** Kabel Optic Cable Glasfaser LWL Channel (19K1266)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo Netzwerkkabel - 5 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Länge: 5 m
  • Anschluss: LC
  • Stecker (zweites Ende): LC
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
53,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM 1m Schwarz Stromkabel black (42T5117)
IBM
IBM 1m Schwarz Stromkabel black (42T5117)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991458720
Hersteller-Nr.: 42T5117
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
24,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
IBM 1m Schwarz Stromkabel black (42T5059)
IBM
IBM 1m Schwarz Stromkabel black (42T5059)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 991458731
Hersteller-Nr.: 42T5059
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
24,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 41
Seite:  1  2  3  4  5  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.