Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

IC Intracom Patch- Verlege- Netzwerk-Kabel Hardware Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Video/Netzwerk-Schnittstellen keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellänge keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabelmedium keyboard_arrow_down
Materialklassifizierung keyboard_arrow_down
CAT-Klasse keyboard_arrow_down
Bauform (Twisted Pair u.ä.) keyboard_arrow_down
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
Portzahl keyboard_arrow_down
Netzwerkports keyboard_arrow_down
Material keyboard_arrow_down
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 150Preis aufsteigendPreis absteigend
IC Intracom HDMI zu VGA Konverter Converter
IC Intracom HDMI zu VGA Konverter Converter
  • Typ: Converter
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Converter
  • Netzwerkports: HDMI
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
versandkostenfrei
13,60 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

IC Intracom Wandhalterung LCD TV 23"-55" neigbar max 45kg schw.
IC Intracom Wandhalterung LCD TV 23"-55" neigbar max 45kg schw.
  • Typ: Zubehör TFT/LCD-TV
  • Typ: Wandhalterung
versandkostenfrei
16,50 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

IC Intracom Universal Deckenhalterung für Beamer schwarz Schwarz
versandkostenfrei
31,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

IC Intracom HDMI Matrix Extender Sender
versandkostenfrei
120,90 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

IC Intracom DisplayPort 1.1 auf HDMI Kabel schwarz 5m Digital/Display/Video 5 m
IC Intracom DisplayPort 1.1 auf HDMI Kabel schwarz 5m Digital/Display/Video 5 m
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Digital / Display / Video
  • Video/Netzwerk-Schnittstellen: DisplayPort
  • Kabellänge: 5m
  • Video/Netzwerk-Schnittstellen: HDMI
versandkostenfrei
22,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

IC Intracom Patch-Kabel ST multi-mode M bis LC Multi-Mode M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer
IC Intracom Patch-Kabel ST multi-mode M bis LC Multi-Mode M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer
  • Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode, LC/ST, 50/125 µm, OM2, 3 m, orange - Patch-Kabel - 3 m
  • Typ: Patch-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 3 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
versandkostenfrei
11,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

IC Intracom Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 20 m SFTP CAT 5e geformt ohne Haken Schwarz
IC Intracom Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 20 m SFTP CAT 5e geformt ohne Haken Schwarz
  • Intellinet Network Patch Cable, Cat5e, 20m, Black, SF/UTP, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted - Patch-Kabel - 20 m - Schwarz
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 5e
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Leistungsmerkmale: Geformt, ohne Haken
  • Länge: 20 m
versandkostenfrei
12,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

IC Intracom Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer
IC Intracom Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer
  • Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode, LC/LC, 50/125 µm, OM2, 1 m, orange - Patch-Kabel - 1 m
  • Typ: Patch-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 1 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
versandkostenfrei
11,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

IC Intracom Patch-Kabel SC multi-mode M bis LC Multi-Mode M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer
IC Intracom Patch-Kabel SC multi-mode M bis LC Multi-Mode M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer
  • Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode, LC/SC, 50/125 µm, OM2, 1 m, orange - Patch-Kabel - 1 m
  • Typ: Patch-Kabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 1 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
versandkostenfrei
11,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

IC Intracom Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m SFTP CAT 5e geformt ohne Haken Blau
IC Intracom Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m SFTP CAT 5e geformt ohne Haken Blau
  • Intellinet Network Patch Cable, Cat5e, 3m, Blue, CCA, SF/UTP, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Polybag - Patch-Kabel - 3 m - Blau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 5e
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Leistungsmerkmale: Geformt, ohne Haken
  • Länge: 3 m
versandkostenfrei
8,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb