20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Intellinet Netzwerkadapter / Transceiver Hardware Produkte

  • Typ
      Transceiver
      Schnittstellenkarte
Produkte 1 bis 5 von 5
Seite:  1 

Intellinet 8-Port Gigabit Web-Smart Switch Smart 8 x 10/100/1000 Desktop an Rack montierbar (561099)
Intellinet
Intellinet 8-Port Gigabit Web-Smart Switch Smart 8 x 10/100/1000 Desktop an Rack montierbar (561099)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet 8-Port Gigabit Web-Smart Switch - Switch - 8 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - Smart
  • Art: An Rack montierbar
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistung: Backplane-Geschwindigkeit: 16 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 1.488.000 pps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
44,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC Einzelmodus bis zu 80 km 1550 nm (545044)
Intellinet
Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC Einzelmodus bis zu 80 km 1550 nm (545044)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-ZX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
60,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 nm (506724)
Intellinet
Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 nm (506724)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
33,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode 850 nm (545006)
Intellinet
Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode 850 nm (545006)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
31,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter Medienkonverter GigE 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 RX / 1550 TX nm (545075)
Intellinet
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter Medienkonverter GigE 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 RX / 1550 TX nm (545075)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Einzelmodus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 (RX) / 1550 (TX) nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
69,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 5 von 5
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.