Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Intellinet Patch- Verlege- Netzwerk-Kabel Hardware Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Video/Netzwerk-Schnittstellen keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellänge keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Materialklassifizierung keyboard_arrow_down
Kabelmedium keyboard_arrow_down
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
CAT-Klasse keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Glasfasertyp keyboard_arrow_down
Bauform (Twisted Pair u.ä.) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsmodus keyboard_arrow_down
Material keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Faserkern keyboard_arrow_down
Kennzeichnung keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 460Preis aufsteigendPreis absteigend
Intellinet Patch-Kabel ST multi-mode M bis LC Multi-Mode M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Aquamarin
Intellinet Patch-Kabel ST multi-mode M bis LC Multi-Mode M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Aquamarin
  • Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode, ST/LC, 50/125 µm, OM3, 2 m, Aqua - Patch-Kabel - 2 m - Aquamarin
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei
  • Länge: 2 m
versandkostenfrei
11,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Modular Distributor Netzwerk-Splitter RJ-45 M bis W Doppelisolierung CAT 5 Silber
Intellinet Modular Distributor Netzwerk-Splitter RJ-45 M bis W Doppelisolierung CAT 5 Silber
  • Intellinet 2-Port Modular Distributor, Cat5e, FTP, allows two RJ45 ports to share one Cat5e network cable - Netzwerk-Splitter - Silber
  • Typ: Netzwerk-Splitter - CAT 5
  • Technologie: Doppelisolierung
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 2 x RJ-45 - weiblich
  • Farbe: Silber
versandkostenfrei
9,38 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet High Performance Patch-Kabel RJ-45 M bis M 25 cm SFTP CAT 7 Kabel / 6a Anschlüsse halogenfrei geformt ohne Haken Schwarz
Intellinet High Performance Patch-Kabel RJ-45 M bis M 25 cm SFTP CAT 7 Kabel / 6a Anschlüsse halogenfrei geformt ohne Haken Schwarz
  • Intellinet Network Patch Cable, Cat7 Cable/Cat6A Plugs, 0.25m, Black, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Polybag - Patch-Kabel - 25 cm - Schwarz
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse)
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, geformt, ohne Haken
  • Länge: 25 cm
versandkostenfrei
6,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Verlegekabel Cat7 S/FTP 305 m Kabeltrommel LS0H CPR-Dca-klassifiziert AWG 23 CAT 7 cable/RJ45 plug SFTP m Grau
Intellinet Verlegekabel Cat7 S/FTP 305 m Kabeltrommel LS0H CPR-Dca-klassifiziert AWG 23 CAT 7 cable/RJ45 plug SFTP m Grau
  • Intellinet Verlegekabel Cat7, S/FTP, 305 m Kabeltrommel, LS0H, CPR-Dca-klassifiziert, AWG 23, Massivdraht, grau - Bulkkabel - 305 m - Grau
  • Typ: Bulkkabel - CAT 7
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Abschirmungsmaterial: Aluminiumfolie mit mit verzinntem Kupfergeflecht
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, robust, schwer entflammbar, Freiliegende Kupferleitung, Reißleine
  • Länge: 305 m
versandkostenfrei
180,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet H.264 HDMI Over IP Extender Set bis zu 120m Kabel-/Adapterset Digital/Display/Video 120 m
Intellinet H.264 HDMI Over IP Extender Set bis zu 120m Kabel-/Adapterset Digital/Display/Video 120 m
  • Typ: Kabel-/Adapterset
  • Einsatzbereich: Digital / Display / Video
  • Kennzeichnung: CE
  • Universelle Schnittstellen: IrDA (Infrared)
  • Kennzeichnung: FCC
  • Video/AV und Netzwerkanschlüsse: HDMI
versandkostenfrei
214,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet H.264 HDMI Over IP Extender Empfangsmodul 207577 Digital/Display/Video
Intellinet H.264 HDMI Over IP Extender Empfangsmodul 207577 Digital/Display/Video
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Digital / Display / Video
  • Kabellänge: 1,5m
  • Universelle Schnittstellen: IrDA (Infrared)
  • Video/AV und Netzwerkanschlüsse: HDMI
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
91,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet H.264 HDMI Over IP Extender Sendemodul 208246 Digital/Display/Video
Intellinet H.264 HDMI Over IP Extender Sendemodul 208246 Digital/Display/Video
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Digital / Display / Video
  • Kennzeichnung: CE
  • Universelle Schnittstellen: IrDA (Infrared)
  • Kennzeichnung: FCC
  • Video/AV und Netzwerkanschlüsse: HDMI
versandkostenfrei
157,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet HDMI Over IP Extender Empfangsmodul Sender 208260 Digital/Display/Video
Intellinet HDMI Over IP Extender Empfangsmodul Sender 208260 Digital/Display/Video
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Digital / Display / Video
  • Kennzeichnung: CE
  • Universelle Schnittstellen: IrDA (Infrared)
  • Kennzeichnung: FCC
  • Video/AV und Netzwerkanschlüsse: HDMI
versandkostenfrei
59,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet HDMI Over IP Extender Sendemodul Emfpänger 208277 Digital/Display/Video
Intellinet HDMI Over IP Extender Sendemodul Emfpänger 208277 Digital/Display/Video
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Digital / Display / Video
  • Kabellänge: 1,5m
  • Kennzeichnung: CE
  • Universelle Schnittstellen: IrDA (Infrared)
  • Kennzeichnung: FCC
versandkostenfrei
64,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet HDMI over IP Extender Set bis zu 120m Kabel-/Adapterset Digital/Display/Video 120 m
Intellinet HDMI over IP Extender Set bis zu 120m Kabel-/Adapterset Digital/Display/Video 120 m
  • Typ: Kabel-/Adapterset
  • Einsatzbereich: Digital / Display / Video
  • Kennzeichnung: CE
  • Universelle Schnittstellen: IrDA (Infrared)
  • Kennzeichnung: FCC
  • Video/AV und Netzwerkanschlüsse: HDMI
versandkostenfrei
113,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb