supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Intellinet Patch- Verlege- Netzwerk-Kabel Hardware Produkte

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Video/Netzwerk-Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Einsatzbereich
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Kabelmedium
Kabellänge
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Glasfasertyp
Übertragungsmodus
Materialklassifizierung
Netzwerkstandards
Material
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
CAT-Klasse
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform (Twisted Pair u.ä.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Faserkern
Kennzeichnung
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 541Preis aufsteigendPreis absteigend
Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 4.9 m SFTP CAT 5e geformt ohne Haken Schwarz
Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 4.9 m SFTP CAT 5e geformt ohne Haken Schwarz
  • Intellinet Patch-Kabel - 4.9 m - Schwarz
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 5e
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Leistungsmerkmale: Geformt, ohne Haken
  • Länge: 4.9 m
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
versandkostenfrei
6,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 2 m Glasfaser OM3 halogenfrei Aquamarin
Intellinet Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 2 m Glasfaser OM3 halogenfrei Aquamarin
  • Intellinet Patch-Kabel - 2 m - Aquamarin
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei
  • Länge: 2 m
versandkostenfrei
10,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m SFTP PiMF CAT 6a IEEE 802.3af halogenfrei geformt verseilt Rot
Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m SFTP PiMF CAT 6a IEEE 802.3af halogenfrei geformt verseilt Rot
  • Intellinet Patch-Kabel - 3 m - Rot
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6a - IEEE 802.3af
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Abschirmungsmaterial: Aluminium-Mylar-Folie mit verzinntem Kupfergeflecht
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, geformt, verseilt, GHMT-zertifiziert
versandkostenfrei
7,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Modular Distributor Netzwerk-Splitter RJ-45 M bis W Doppelisolierung CAT 5 Silber
Intellinet Modular Distributor Netzwerk-Splitter RJ-45 M bis W Doppelisolierung CAT 5 Silber
  • Intellinet Modular Distributor - Netzwerk-Splitter - Silber
  • Typ: Netzwerk-Splitter - CAT 5
  • Technologie: Doppelisolierung
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 2 x RJ-45 - weiblich
  • Farbe: Silber
versandkostenfrei
11,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1.5 m SFTP CAT 6a IEEE 802.3af geformt verseilt Grau
Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1.5 m SFTP CAT 6a IEEE 802.3af geformt verseilt Grau
  • Intellinet Patch-Kabel - 1.5 m - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6a - IEEE 802.3af
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Leistungsmerkmale: Geformt, verseilt, GHMT-zertifiziert
  • Länge: 1.5 m
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
versandkostenfrei
7,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Netzwerkkoppler SC Single-Modus W bis W Glasfaser Blau
Intellinet Netzwerkkoppler SC Single-Modus W bis W Glasfaser Blau
  • Artikel-Nr.: 998556917
  • Hersteller-Nr.: 760638
  • GTIN: 0766623760638
versandkostenfrei
7,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 5 m SFTP PiMF CAT 6 halogenfrei geformt ohne Haken Grau
Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 5 m SFTP PiMF CAT 6 halogenfrei geformt ohne Haken Grau
  • Artikel-Nr.: 998556915
  • Hersteller-Nr.: 733267
  • GTIN: 0766623733267
versandkostenfrei
8,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Patch-Kabel ST multi-mode M bis LC Multi-Mode M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Aquamarin
Intellinet Patch-Kabel ST multi-mode M bis LC Multi-Mode M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Aquamarin
  • Intellinet Patch-Kabel - 3 m - Aquamarin
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei
  • Länge: 3 m
versandkostenfrei
12,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet LWL-Patchkabel SC-SC Duplex Multimode OM3 50125 1m
Intellinet LWL-Patchkabel SC-SC Duplex Multimode OM3 50125 1m
  • Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Glasfasertyp: Multimode-Faser
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 1m
versandkostenfrei
20,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet LWL-Patchkabel ST-LC Duplex Multimode OM3 50125 1m
Intellinet LWL-Patchkabel ST-LC Duplex Multimode OM3 50125 1m
  • Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Glasfasertyp: Multimode-Faser
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 1m
versandkostenfrei
20,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb