supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Intellinet Netzwerkadapter / Transceiver Hardware Produkte

Übertragungsmodus
Typ
Netzwerkports
Medium
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
Bauform
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen
filter_list
sort
Produkte 1 bis 5 von 5Preis aufsteigendPreis absteigend
Intellinet 8-Port Gigabit Web-Smart Switch Smart 8 x 10/100/1000 Desktop an Rack montierbar
Intellinet 8-Port Gigabit Web-Smart Switch Smart 8 x 10/100/1000 Desktop an Rack montierbar
  • Intellinet 8-Port Gigabit Web-Smart Switch - Switch - 8 Anschlüsse - Smart
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - Smart
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistung: Backplane-Geschwindigkeit: 16 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 1.488.000 pps
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 8.192 Einträge
versandkostenfrei
43,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter Medienkonverter GigE 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 RX / 1550 TX nm
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter Medienkonverter GigE 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 RX / 1550 TX nm
  • Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 (RX) / 1550 (TX) nm
versandkostenfrei
93,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode 850 nm
Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode 850 nm
  • Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
32,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 nm
Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 nm
  • Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
36,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC Einzelmodus bis zu 80 km 1550 nm
Intellinet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC Einzelmodus bis zu 80 km 1550 nm
  • Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-ZX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 nm
versandkostenfrei
59,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.