Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Intellinet KVM Switche / Medienkonverter Computer Hardware Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Farbe keyboard_arrow_down
Übertragungsmodus keyboard_arrow_down
Umschalter keyboard_arrow_down
Medium keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen keyboard_arrow_down
Video/Netzwerk-Anschlüsse keyboard_arrow_down
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 24Preis aufsteigendPreis absteigend
Intellinet INT Switch 24-Port Gigabit Ethernet 1 Gbps
Intellinet INT Switch 24-Port Gigabit Ethernet 1 Gbps
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Bauform: Rack-Modul
  • Portzahl: 24
  • Typ: Switch
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
141,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet INT Power over Ethernet PoE++ Gigabit Injektor 1 Gbps PoE
Intellinet INT Power over Ethernet PoE++ Gigabit Injektor 1 Gbps PoE
  • Portzahl: 1
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Rack Höheneinheiten: 3
  • Bauform: Plug-In Modul
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
99,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet INT Power over Ethernet PoE++ Gigabit Injektor 2-Port 1 Gbps PoE
Intellinet INT Power over Ethernet PoE++ Gigabit Injektor 2-Port 1 Gbps PoE
  • Portzahl: 2
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Rack Höheneinheiten: 3
  • Typ: Switch
  • Übertragungsrate: 1Gbps
  • Netzwerkports: RJ-45
versandkostenfrei
84,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet INT Switch 16-Port Gigabit Ethernet 1 Gbps
Intellinet INT Switch 16-Port Gigabit Ethernet 1 Gbps
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Bauform: Rack-Modul
  • Portzahl: 16
  • Typ: Switch
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
129,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet 2-Port Gigabit High-Power PoE+ Extender Repeater GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 2 Anschlüsse RJ-45 / 2 x bis zu 100 m
Intellinet 2-Port Gigabit High-Power PoE+ Extender Repeater GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 2 Anschlüsse RJ-45 / 2 x bis zu 100 m
  • Intellinet 2-Port Gigabit High-Power PoE+ Extender, IEEE 802.3at/af PoE+/PoE, verlängert die Reichweite einer PoE-Verbindung um zusätzliche 100 Meter, 2 PSE-Ports, Metall - Repeater - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Repeater - RJ-45 / 2 x RJ-45
  • Anz. Anschlüsse: 2
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
versandkostenfrei
41,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet 16-Port Gigabit Ethernet Switch 16 x 10/100/1000 Desktop an Rack montierbar
Intellinet 16-Port Gigabit Ethernet Switch 16 x 10/100/1000 Desktop an Rack montierbar
  • Intellinet 16-Port Gigabit Ethernet Switch, 16-Port RJ45 10/100/1000 Mbps, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, Desktop, 19" Rackmount - Switch - 16 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000
  • Leistung: Backplane-Geschwindigkeit: 32 Gbit/s
versandkostenfrei
70,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet 8-Port Gigabit Switch mit 4 Ultra PoE-Ports und LCD-Anzeige 4 x IEEE 802.3bt PoE 1 Gbps Power over Ethernet Rack-Modul
Intellinet 8-Port Gigabit Switch mit 4 Ultra PoE-Ports und LCD-Anzeige 4 x IEEE 802.3bt PoE 1 Gbps Power over Ethernet Rack-Modul
  • Intellinet 8-Port Gigabit Ethernet Switch mit 4 Ultra PoE-Ports und LCD-Anzeige, 8 x 10/100/1000-Ports, 4 x IEEE 802.3bt Power over Ethernet (Ultra PoE)-Ports, LCD-Anzeige, 140 W, Endspan, 19" Rackmount - Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 4 x 10/100/1000 (UPOE) + 4 x 10/100/1000
  • Power Over Ethernet (PoE): UPOE
versandkostenfrei
205,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Gigabit PoE+ Medienkonverter RJ45 SFP 120km Converter 1 Gbps Power over Ethernet RJ-45
Intellinet Gigabit PoE+ Medienkonverter RJ45 SFP 120km Converter 1 Gbps Power over Ethernet RJ-45
  • Intellinet Gigabit PoE+ Medienkonverter, 1000Base-T RJ45-Port auf SFP-Port, PoE+ Injektor - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
versandkostenfrei
74,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Gigabit PoE+ Medienkonverter 1000Base-T RJ45-Port auf 1000Base-LX SC Singlemode 20 Converter 1 Gbps Power over Ethernet RJ-45
Intellinet Gigabit PoE+ Medienkonverter 1000Base-T RJ45-Port auf 1000Base-LX SC Singlemode 20 Converter 1 Gbps Power over Ethernet RJ-45
  • Intellinet Gigabit PoE+ Medienkonverter, 1000Base-T RJ45-Port auf 1000Base-LX (SC) Singlemode, 20 km, PoE+ Injektor - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
79,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Intellinet Medienkonverter 10 GigE 5 2.5 10Base-FL 1000Base-T 1000Base-X 10GBase-T 10GBase-R 2.5GBase-T 5GBase-T 5GBase-R 2.5GBase-X RJ-45 / SFP+ bis zu 100 m
Intellinet Medienkonverter 10 GigE 5 2.5 10Base-FL 1000Base-T 1000Base-X 10GBase-T 10GBase-R 2.5GBase-T 5GBase-T 5GBase-R 2.5GBase-X RJ-45 / SFP+ bis zu 100 m
  • Intellinet 10GBase-T auf 10GBase-R Medienkonverter, 1 x 10 GB SFP+ Slot, 1 x 10 GB RJ45-Port - Medienkonverter - GigE, 10 GigE, 5 GigE, 2.5 GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP+
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-FL, 1000Base-T, 1000Base-X, 10GBase-T, 10GBase-R, 2.5GBase-T, 5GBase-T, 5GBase-R, 2.5GBase-X
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE, 10 GigE, 5 GigE, 2.5 GigE
versandkostenfrei
210,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb