20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Intellinet KVM Switche / Medienkonverter Computer Hardware Produkte

Produkte 1 bis 10 von 15
Seite:  1  2  > 
Intellinet ADSL Modem Splitter Adapter POTS-Splitter
Intellinet
Intellinet ADSL Modem Splitter Adapter POTS-Splitter (201124)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet ADSL Modem Splitter Adapter - POTS-Splitter
  • Gerätetyp: POTS-Splitter
  • Formfaktor: Extern
  • Digital Signaling Protocol: ADSL
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 4.2 cm x 2.3 cm x 5.7 cm
  • Gewicht: 31 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
11,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet Rackmount KVM Switch KVM-Switch PS/2 USB 16 x ports 1 lokaler Benutzer an Rack montierbar
Intellinet
Intellinet Rackmount KVM Switch KVM-Switch PS/2 USB 16 x ports 1 lokaler Benutzer an Rack montierbar (506496)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Rackmount KVM Switch - KVM-Switch - 16 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 16 Anschlüsse
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 16 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
313,69 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet KVM Switch Modularer 8-Port VGA KVM-Umschalter
Intellinet
Intellinet KVM Switch Modularer 8-Port VGA KVM-Umschalter (507776)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Modular 8-Port VGA KVM Switch - KVM-Switch - 8 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 8 Anschlüsse - kaskadierbar
  • Art: An Rack montierbar
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 8 x KVM port(s)
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
190,89 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 16 Anschlüsse PS/2 USB 48.3 cm 19" Rack einbaufähig 1280 x 1024 350 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U
Intellinet
Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 16 Anschlüsse PS/2 USB 48.3 cm 19" Rack einbaufähig 1280 x 1024 350 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U (507219)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • Gerätetyp: KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • KVM-Schalter: PS/2, USB - 16 Anschlüsse
  • Leistungsmerkmale: Tastatur, Touchpad
  • Native Auflösung: 1280 x 1024 bei 75 Hz
  • Pixelpitch: 0.294 mm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
1.032,89 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 Anschlüsse PS/2 USB 48.3 cm 19" Rack einbaufähig 1280 x 1024 250 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U
Intellinet
Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 Anschlüsse PS/2 USB 48.3 cm 19" Rack einbaufähig 1280 x 1024 250 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U (507172)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • Gerätetyp: KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • KVM-Schalter: PS/2, USB - 8 Anschlüsse
  • Leistungsmerkmale: Tastatur, Touchpad
  • Native Auflösung: 1280 x 1024 bei 75 Hz
  • Pixelpitch: 0.294 mm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
979,89 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet Modularer 8-Port KVM-Switch mit DVI-Schnittstelle Zur Verwendung Rackmount KVM-Konsole
Intellinet
Intellinet Modularer 8-Port KVM-Switch mit DVI-Schnittstelle Zur Verwendung Rackmount KVM-Konsole (507912)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Modular 8-Port DVI KVM Switch - KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 Anschlüsse - kaskadierbar
  • Art: An Rack montierbar
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 8 x KVM/Audio/USB
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
297,59 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter Medienkonverter 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 20 km 1550 RX / 1310 TX nm
Intellinet
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter Medienkonverter 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 20 km 1550 RX / 1310 TX nm (545068)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Einzelmodus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (RX) / 1310 (TX) nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
71,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX bis zu 2 km 1310 nm
Intellinet
Intellinet Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX bis zu 2 km 1310 nm (506519)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
38,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet Fast Ethernet Media Converter Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC multi-mode bis zu 2 km 1310 nm
Intellinet
Intellinet Fast Ethernet Media Converter Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC multi-mode bis zu 2 km 1310 nm (506502)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Fast Ethernet Media Converter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
38,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Intellinet Switch 16-Port Gigabit PoE+ LCD-Anzeige 19" 2xSFP 1 Gbps Power over Ethernet Rack-Modul
Intellinet
Intellinet Switch 16-Port Gigabit PoE+ LCD-Anzeige 19" 2xSFP 1 Gbps Power over Ethernet Rack-Modul (561259)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Gigabit Ethernet PoE+ Switch with 2 SFP Ports and LCD Screen - Switch - 16 Anschlüsse - nicht verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
295,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Produkte 1 bis 10 von 15 Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.