20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.
Sie befinden sich hier: Startseite » Hardware & Netzwerk » Netzwerk Technik » Router » Lancom

Lancom Router Netzwerk Hardware

Lancom Router Netzwerk Hardware
  • Typ
      Router
      Access Point
      Software
      Zubehör Netzwerk
  • Medium
      WLAN
      Glasfaser (LWL)
      Stromnetz (Powerline)
  • Farbe
      Schwarz
      Weiß
      Rot
      Silber
      Grau
  • Bauform
      Extern
      Intern
      Plug-In Modul
      Rack-Modul
Produkte 1 bis 10 von 56
Seite:  1  2  3  4  5  6  > 

Lancom SFP-LX-LC1 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX (LS61557)
Lancom
Lancom SFP-LX-LC1 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX (LS61557)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
201,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom 1783VAW Wireless Leistungsstarker VPN-Router mit VDSL2/ADSL2+-Modem ISDN/DSL EU, over ISDN, ISDN (62055)
Lancom
Lancom 1783VAW Wireless Leistungsstarker VPN-Router mit VDSL2/ADSL2+-Modem ISDN/DSL EU, over ISDN, ISDN (62055)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM 1783VAW - Wireless Router - ISDN/DSL - 802.11a/b/g/n - Desktop
  • Gerätetyp: Wireless Router - ISDN/DSL-Kombimodem - 4-Port-Switch (integriert)
  • Art: Desktop
  • Digital Signaling Protocol: EURO-ISDN, ISDN 1TR6, ADSL, ISDN DSS1/ETSI, VDSL, ADSL2, ADSL2+, ADSL2+ over ISDN, VDSL2
  • WAN-Ports Anz.: 2
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
654,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom CC Start-up Kit SMART-Kartenleser USB ohne Kontakt (62610)
Lancom
Lancom CC Start-up Kit SMART-Kartenleser USB ohne Kontakt (62610)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM CC Start-up Kit - SmartCard-Leser - USB
  • Gerätetyp: SmartCard-Leser - ohne Kontakt
  • Schnittstellen Typ: USB
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
167,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom 1781A-4G Router ISDN/WWAN/DSL 4-Port-Switch, GigE, PPP (62020)
Lancom
Lancom 1781A-4G Router ISDN/WWAN/DSL 4-Port-Switch, GigE, PPP (62020)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM 1781A-4G - Router - ISDN/WWAN/DSL - Desktop
  • Gerätetyp: Router - Kombination aus ISDN / drahtlosem Mobilfunkmodem und DSL - 4-Port-Switch (integriert)
  • Art: Desktop
  • Digital Signaling Protocol: EURO-ISDN, ISDN 1TR6, ADSL, ADSL2, ADSL2+
  • Zellprotokoll: GPRS, UMTS, EDGE, HSPA, LTE
  • WAN-Ports Anz.: 3
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
677,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom Small-Business-VPN-Router 1631E ISDN Terminal Adapter 10/100/1000 Mbit/sLAN-Ports 3x WAN-Ports 1x Sicherheit Firewall Unterstützte UMTS-USB-Modems (61082)
Lancom
Lancom Small-Business-VPN-Router 1631E ISDN Terminal Adapter 10/100/1000 Mbit/sLAN-Ports 3x WAN-Ports 1x Sicherheit Firewall Unterstützte UMTS-USB-Modems (61082)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM 1631E - Router - ISDN - Desktop
  • Gerätetyp: Router - ISDN Terminal Adapter
  • Art: Desktop
  • Digital Signaling Protocol: EURO-ISDN, ISDN 1TR6
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, PPP
  • Netzwerk/Transportprotokoll: TCP/IP, PPTP, UDP/IP, NetBEUI/NetBIOS, NTP, ICMP/IP, IPSec, PPPoE
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
313,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom 1781VAW Wireless Router, ISDN/DSL, 4-Port-Switch, GigE, PPP, 802.11 a/b/g/n, Dual Band (62038)
Lancom
Lancom 1781VAW Wireless Router, ISDN/DSL, 4-Port-Switch, GigE, PPP, 802.11 a/b/g/n, Dual Band (62038)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM 1781VAW - Wireless Router - ISDN/DSL - 802.11a/b/g/n - Desktop
  • Gerätetyp: Wireless Router - ISDN/DSL-Kombimodem - 4-Port-Switch (integriert)
  • Art: Desktop
  • Digital Signaling Protocol: EURO-ISDN, ISDN 1TR6, ADSL, ISDN DSS1/ETSI, SIP, ADSL2, ADSL2+, VDSL2
  • WAN-Ports Anz.: 2
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, PPP, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
600,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom 1781EW+ Wireless Router ISDN 4-Port-Switch, GigE, HDLC, PPP, 802.11 a/b/g/n, Dualband (62046)
Lancom
Lancom 1781EW+ Wireless Router ISDN 4-Port-Switch, GigE, HDLC, PPP, 802.11 a/b/g/n, Dualband (62046)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 802.11a/b/g/n - Desktop
  • Gerätetyp: Wireless Router - ISDN Terminal Adapter - 4-Port-Switch (integriert)
  • Art: Desktop
  • Digital Signaling Protocol: ISDN 1TR6, ISDN DSS1/ETSI
  • WAN-Ports Anz.: 2
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, HDLC, IEEE 802.11b, PPP, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
518,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom WLC-4025 Netzwerk-Verwaltungsgerät 10Mb LAN 100Mb 1U, Rack-montierbar (LS61378)
Lancom
Lancom WLC-4025 Netzwerk-Verwaltungsgerät 10Mb LAN 100Mb 1U, Rack-montierbar (LS61378)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM WLC-4025+ - Netzwerk-Verwaltungsgerät
  • Gerätetyp: Netzwerk-Verwaltungsgerät
  • Formfaktor: Rack-montierbar - 1U
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Leistung: VPN-Durchsatz (Paketgröße 1.416 Byte, AES): 280 Mbit/s ¦ VPN-Durchsatz (Paketgröße 256 Byte, AES): 53 Mbit/s ¦ Firewall-Durchsatz (Paketgröße 1.518 Byte): 410 Mbps ¦ Firewall-Durchsatz (Paketgröße 256 Byte): 70 Mbit/s
  • Stromversorgung: Wechselstrom 120/230 V
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
3.589,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom 1783VA All-IP EU over ISDN - Router - 1000 Mbps extern (62052)
Lancom
Lancom 1783VA All-IP EU over ISDN - Router - 1000 Mbps extern (62052)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM 1783VA - Router - ISDN/DSL - Desktop
  • Gerätetyp: Router - ISDN/DSL-Kombimodem - 4-Port-Switch (integriert)
  • Art: Desktop
  • Digital Signaling Protocol: EURO-ISDN, ISDN 1TR6, ADSL, ISDN DSS1/ETSI, VDSL, ADSL2, ADSL2+, ADSL2+ over ISDN, VDSL2
  • WAN-Ports Anz.: 2
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
575,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom 1784VA Router Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz - Silber (62065)
Lancom
Lancom 1784VA Router Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz - Silber (62065)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM 1784VA - Router - ISDN/DSL - Desktop
  • Gerätetyp: Router - ISDN/DSL-Kombimodem - 4-Port-Switch (integriert)
  • Art: Desktop
  • Digital Signaling Protocol: EURO-ISDN, ISDN 1TR6, ADSL, ISDN DSS1/ETSI, VDSL, ADSL2, ADSL2+, ADSL2+ over ISDN, VDSL2
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Leistung: VPN-Durchsatz (Paketgröße 1418 Byte, AES): 320 Mbit/s ¦ VPN-Durchsatz (Paketgröße 256 Byte, AES): 60 Mbit/s ¦ Firewall-Durchsatz (1.518-Byte UDP): 560 Mbps ¦ Firewall-Durchsatz (256 Byte UDP): 100 Mbps ¦ NAT-/Firewall -Durchsatz: 930 MBit/s
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
654,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 56
Seite:  1  2  3  4  5  6  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.