20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.
Sie befinden sich hier: Startseite » Hardware & Netzwerk » Netzwerk Technik » Switch » Lancom

Lancom Switche verwaltet - Netzwerk Technik Hardware - alle Modelle

Lancom Switche verwaltet - Netzwerk Technik Hardware - alle Modelle
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      WLAN
      Kupferdraht
  • Bauform
      Rack-Modul
      Intern
      Extern
      Plug-In Modul
Produkte 1 bis 10 von 16
Seite:  1  2  > 

Lancom Rackmontagesatz für LANCOM 7011 VPN (61501)
Lancom
Lancom Rackmontagesatz für LANCOM 7011 VPN (61501)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM Rackmontagesatz - 48.3 cm (19")
  • Entwickelt für: Wireless 1821n
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
90,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Lancom Switch GS-2310P+ Managed Layer-2-Switch mit 10 Ports 8 Gigabit Ethernet 10-Port IPv6 Power over (61440)
Lancom
Lancom Switch GS-2310P+ Managed Layer-2-Switch mit 10 Ports 8 Gigabit Ethernet 10-Port IPv6 Power over (61440)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2310P+ - Switch - 10 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 10 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
395,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Lancom GS-2352P Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+, Desktop, an Rack montierbar, PoE+ (61436)
Lancom
Lancom GS-2352P Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+, Desktop, an Rack montierbar, PoE+ (61436)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2352P - Switch - 52 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 52 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
1.985,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Lancom GS-1108 Switch 8 x 10/100/1000 Vollduplex 8x Anschlüsse extern Desktop (61457)
Topseller
Lancom
Lancom GS-1108 Switch 8 x 10/100/1000 Vollduplex 8x Anschlüsse extern Desktop (61457)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-1108 - Switch - 8 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward
  • Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
126,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Lancom GS-1326 Switch Smart 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar (61438)
Lancom
Lancom GS-1326 Switch Smart 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar (61438)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-1326 - Switch - 26 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 26 Anschlüsse - Smart
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Leistung: Durchsatz: 52 Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
199,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Lancom GS-2310 Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar (61492)
Lancom
Lancom GS-2310 Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar (61492)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2310 - Switch - 10 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 10 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Leistung: Durchsatz: 20 Gbit/s ¦ Paket-Durchsatzrate: 14,88 Mpps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
299,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Lancom GS-2352 Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+, Desktop (61472)
Lancom
Lancom GS-2352 Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+, Desktop (61472)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2352 - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+
  • Leistung: Durchsatz: 96 Gbit/s
  • Kapazität: Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ Aktive VLANs: 4096
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
1.470,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Lancom SFP-SX-LC10 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SX LC Multi-Mode - bis zu 300 m (61485)
Lancom
Lancom SFP-SX-LC10 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SX LC Multi-Mode - bis zu 300 m (61485)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SX
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
291,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Lancom GS-2328 24xGE 4xSFP+ Switch 128.000 Mbps 28-Port IPv6 Ethernet Energiesparmodus Managed (61444)
Lancom
Lancom GS-2328 24xGE 4xSFP+ Switch 128.000 Mbps 28-Port IPv6 Ethernet Energiesparmodus Managed (61444)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2328 - Switch - 28 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 28 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Leistung: Durchsatz: 128 Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
993,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Lancom Direct Attached Cable DAC für die direkte Verbindung von Switches mit Switch (61495)
Lancom
Lancom Direct Attached Cable DAC für die direkte Verbindung von Switches mit Switch (61495)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM SFP-DAC10 - 10GBase Direktanschlusskabel - 1 m
  • Typ: 10GBase Direktanschlusskabel
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
99,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 16
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.