20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.
Sie befinden sich hier: Startseite » Hardware & Netzwerk » Netzwerk Technik » Switch » Lancom

Lancom Switch Hardware

Lancom Switch Hardware
  • Bauform
      Rack-Modul
      Intern
      Extern
      Plug-In Modul
Produkte 1 bis 10 von 14
Seite:  1  2  > 

Lancom GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26 Ports, 24 PoE Gigabit Ethernet-Ports (Leistung max. 185 W nach 802.3af/at (61481)
Lancom
Lancom GS-2326P+ Managed Layer-2-Switch mit 26 Ports, 24 PoE Gigabit Ethernet-Ports (Leistung max. 185 W nach 802.3af/at (61481)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2326P+ - Switch - 26 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 26 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
575,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom GS-2326+ Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar (61483)
Lancom
Lancom GS-2326+ Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar (61483)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2326+ - Switch - 26 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 26 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Leistung: Durchsatz: 52 Gbps ¦ Paketfilter-Durchsatz: 38,69 Mpps
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
331,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom GS-2352 Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+, Desktop (61472)
Lancom
Lancom GS-2352 Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+, Desktop (61472)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2352 - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - Desktop
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: Desktop
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+
  • Leistung: Durchsatz: 96 Gbit/s
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
1.458,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom GS-2352P Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+, Desktop, an Rack montierbar, PoE+ (61436)
Lancom
Lancom GS-2352P Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+, Desktop, an Rack montierbar, PoE+ (61436)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2352P - Switch - 52 Anschlüsse - verwaltet - Desktop, an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 52 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: Desktop, an Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
1.941,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom GS-2310P Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP, Desktop, an Rack montierbar, PoE+ (61433)
Lancom
Lancom GS-2310P Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP, Desktop, an Rack montierbar, PoE+ (61433)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-2310P - Switch - 10 Anschlüsse - verwaltet - Desktop, an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 10 Anschlüsse - verwaltet
  • Art: Desktop, an Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
470,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom Rackmontagesatz für LANCOM 7011 VPN (LS61501)
Lancom
Lancom Rackmontagesatz für LANCOM 7011 VPN (LS61501)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM Rackmontagesatz - 48.3 cm (19")
  • Entwickelt für: LANCOM 7011 VPN
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
88,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom GS-1108 Switch 8 x 10/100/1000 8 Anschlüsse extern Desktop (LS61457)
Lancom
Lancom GS-1108 Switch 8 x 10/100/1000 8 Anschlüsse extern Desktop (LS61457)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-1108 - Switch - 8 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward
  • Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
117,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom GS-1108P Switch nicht verwaltet 8 x 10/100/1000 (PoE+), Desktop, an Rack montierbar, PoE+ (61430)
Lancom
Lancom GS-1108P Switch nicht verwaltet 8 x 10/100/1000 (PoE+), Desktop, an Rack montierbar, PoE+ (61430)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-1108P - Switch - 8 Anschlüsse - nicht verwaltet - Desktop, an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Art: Desktop, an Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
192,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom SFP-SX-LC10 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SX LC Multi-Mode - bis zu 300 m (61485)
Lancom
Lancom SFP-SX-LC10 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SX LC Multi-Mode - bis zu 300 m (61485)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SX
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
413,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lancom GS-1326 Switch Smart 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar (61438)
Lancom
Lancom GS-1326 Switch Smart 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar (61438)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LANCOM GS-1326 - Switch - 26 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 26 Anschlüsse - Smart
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Leistung: Durchsatz: 52 Gbps
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
275,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 14
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Klarna Rechnungskauf, Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2017 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.