Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Lenovo Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
Kompatible Marken
Portzahl
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkstandards
Kabellänge
Einsatzbereich
Universelle Schnittstellen
Farbe
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 27Preis aufsteigendPreis absteigend
Lenovo Antenna WWAN
Lenovo Antenna WWAN
  • Typ: Zubehör Netzwerk
versandkostenfrei
44,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lenovo Antenna WWAN
Lenovo Antenna WWAN
  • Typ: Sonstiges Druckerzubehör
  • Kompatible Marken: Lenovo
versandkostenfrei
68,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lenovo WirelessCMBIN9560 vPro M2
Lenovo WirelessCMBIN9560 vPro M2
  • Typ: Zubehör Netzwerk
  • Kompatible Marken: Lenovo
versandkostenfrei
63,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lenovo Wireless WAN FBC L830-EB Kabellos
versandkostenfrei
167,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lenovo Intel Ethernet Quad Pserver Ad**New Retail**
Lenovo Intel Ethernet Quad Pserver Ad**New Retail**
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Typ: Zubehör Netzwerk
  • Kompatible Marken: IBM
versandkostenfrei
180,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lenovo Ericsson N5321 Drahtloses Mobilfunkmodem 3G M.2 Card 21 Mbps für ThinkPad 10 L540 T440 T450 T540 T550 W54X W550 X1 Carbon X250
Lenovo Ericsson N5321 Drahtloses Mobilfunkmodem 3G M.2 Card 21 Mbps für ThinkPad 10 L540 T440 T450 T540 T550 W54X W550 X1 Carbon X250
  • Ericsson N5321 - drahtloses Mobilfunkmodem - 3G
  • Gerätetyp: Drahtloses Mobilfunkmodem - M.2 Card
  • Formfaktor: Intern
  • Max. Datenübertragungsrate: 21 Mbps
  • Zellprotokoll: GSM, GPRS, EDGE, HSPA+
  • Entwickelt für: ThinkPad 10 (1st Gen); 10 (2nd Gen); 8; E440; E540; ThinkPad Edge E431; E531; ThinkPad Helix (2nd Gen); ThinkPad L440; L450; L540; S540; S540 Touch; T431s; T440; T440p; T440s; T450; T450s; T540p; T550; W540; W541; W550s; X1 Carbon (2nd Gen); X1 Carbon (3rd Gen); X240; X240s; X250
versandkostenfrei
143,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lenovo Cisco Catalyst 3110X Switch L3 verwaltet 14 x Gigabit Backplane + 1 x X2 Plugin-Modul
Lenovo Cisco Catalyst 3110X Switch L3 verwaltet 14 x Gigabit Backplane + 1 x X2 Plugin-Modul
  • Cisco Catalyst 3110X - Switch - 14 Anschlüsse - managed - Plugin-Modul
  • Gerätetyp: Switch - 14 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Gehäusetyp: Plugin-Modul
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 14 x Gigabit (Backplane) + 1 x X2
  • Leistung: Durchsatz: 64 Gbps
versandkostenfrei
208,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lenovo Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser Kabel
Lenovo Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser Kabel
  • Lenovo Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 2 x LC Multi-Mode - männlich
versandkostenfrei
49,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable Kabel Netzwerkkabel Multimode-Faser 1 m Glasfaser LWL
Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable Kabel Netzwerkkabel Multimode-Faser 1 m Glasfaser LWL
  • Lenovo Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
versandkostenfrei
20,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Lenovo 3m LC-LC OM3 LC MMF Cable
Lenovo 3m LC-LC OM3 LC MMF Cable
  • Lenovo Netzwerkkabel - 3 m
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
versandkostenfrei
21,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb