20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Lenovo Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

Lenovo Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle
Produkte 1 bis 7 von 7
Seite:  1 

Lenovo USB Conversion Option KVM-Extender Verkabelt 1 x USB Type A 1 x VGA HD-15 2 x RJ-45 (39M2895)
Topseller
Lenovo
Lenovo USB Conversion Option KVM-Extender Verkabelt 1 x USB Type A 1 x VGA HD-15 2 x RJ-45 (39M2895)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo USB Conversion Option - KVM-Extender
  • Gerätetyp: KVM-Extender
  • Formfaktor: Extern
  • Entwickelt für: eServer xSeries 260 8865; 336 8837; System x3100 M4; x3200 4362, 4363; x3200 M2; x3250 4364, 4365; x3250 M2; x3250 M3; x3250 M4; x3350; x3400 7973, 7974, 7975, 7976; x3455; x3500 7977; x3500 M4; x3550 7978; x3620 M3; x3630 M3 7377; x3650 7979; x3655; x3755; x3800; x3850 M2; x3950 M2; x3950 X5
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
400,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lenovo P900 160W Active Heat Sink Prozessorkühler für ThinkStation 30A4 30A5 CPU-Kühler (4XG0G75840)
Lenovo
Lenovo P900 160W Active Heat Sink Prozessorkühler für ThinkStation 30A4 30A5 CPU-Kühler (4XG0G75840)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo P900 160W Active Heat Sink - Prozessorkühler
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8.9 cm x 10.7 cm x 8.5 cm
  • Gewicht: 510 g
  • Herstellergarantie: 1 Jahr Garantie
  • Entwickelt für: ThinkStation P900 30A4, 30A5
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
62,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lenovo StarTech.com 1,9m USB auf Parallel Kabel Centronics Druckerkabel/ Adpter St/St Parallel-Adapter IEEE 1284 (30R6883)
Lenovo
Lenovo StarTech.com 1,9m USB auf Parallel Kabel Centronics Druckerkabel/ Adpter St/St Parallel-Adapter IEEE 1284 (30R6883)
5 von 5 Sternen (1)
  • StarTech.com 1,9m USB auf Parallel Kabel - Centronics Druckerkabel/ Adpter - St/St - Parallel-Adapter
  • Gerätetyp: Parallel-Adapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Ports: IEEE 1284
  • Länge: 1.86 m
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
16,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lenovo 3m LC-LC OM3 LC MMF Cable (00MN505)
Lenovo
Lenovo 3m LC-LC OM3 LC MMF Cable (00MN505)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo Netzwerkkabel - 3 m
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
16,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable Kabel Netzwerkkabel Multimode-Faser 1 m Glasfaser LWL (00MN502)
Lenovo
Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable Kabel Netzwerkkabel Multimode-Faser 1 m Glasfaser LWL (00MN502)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
38,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lenovo Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser Kabel (00MJ168)
Lenovo
Lenovo Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser Kabel (00MJ168)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo Netzwerkkabel - 1 m
  • Typ: Netzwerkkabel
  • Technologie: Glasfaser
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 2 x LC Multi-Mode - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
50,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Lenovo Local 1x8 Console Manager KVM-Switch CAT5 (1754A1X)
Lenovo
Lenovo Local 1x8 Console Manager KVM-Switch CAT5 (1754A1X)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lenovo Local 1x8 Console Manager - KVM-Switch - 8 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 8 Anschlüsse - CAT5 - kaskadierbar
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 8 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
Verfügbar ab 15.06.2018 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
855,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 7 von 7
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.