Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

LevelOne Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards
Typ
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
keyboard_arrow_downMehr Filter
Übertragungsmodus
Medium
Netzwerkprotokolle
Betriebssysteme
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Bus-Typ
Netzwerkports
Universelle Schnittstellen
GE Farbe
Mobilfunkstandards
Farbe
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 29Preis aufsteigendPreis absteigend
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet
  • LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
40,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm
LevelOne SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm
  • LevelOne SFP-6101 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10.3125 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
71,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10Gb Fibre Channel LC Single-Modus bis zu 40 km 1550 nm
LevelOne SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10Gb Fibre Channel LC Single-Modus bis zu 40 km 1550 nm
  • LevelOne SFP-6141 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: Fibre Channel
  • Datenübertragungsrate: 10.518 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 nm
versandkostenfrei
432,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM 100Base-BX10-D LC Single-Modus bis zu 20 km 1550 TX / 1310 RX nm
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM 100Base-BX10-D LC Single-Modus bis zu 20 km 1550 TX / 1310 RX nm
  • LevelOne SFP-7331 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-BX10-D
  • Datenübertragungsrate: 155 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
versandkostenfrei
49,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM 100Base-BX10-U LC Single-Modus bis zu 40 km 1310 TX / 1550 RX nm
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM 100Base-BX10-U LC Single-Modus bis zu 40 km 1310 TX / 1550 RX nm
  • LevelOne SFP-7421 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-BX10-U
  • Datenübertragungsrate: 155 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
versandkostenfrei
49,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE LC Single-Modus bis zu 10 km 1550 TX / 1310 RX nm
LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE LC Single-Modus bis zu 10 km 1550 TX / 1310 RX nm
  • LevelOne Infinity SFP-4320 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
137,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN LC Single-Modus bis zu 60 km 1310 nm
LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN LC Single-Modus bis zu 60 km 1310 nm
  • LevelOne Infinity SFP-2260 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 125 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Data Link Protocol: 100Mb LAN
versandkostenfrei
90,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM 100Base-BX10-U LC Single-Modus bis zu 20 km 1310 TX / 1550 RX nm
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM 100Base-BX10-U LC Single-Modus bis zu 20 km 1310 TX / 1550 RX nm
  • LevelOne SFP-7321 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-BX10-U
  • Datenübertragungsrate: 155 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
versandkostenfrei
49,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne 10 100 1000Mbit/s Gateway/Controller 1 x WAN 4 x LAN 16MB Flash 128MB RAM
LevelOne 10 100 1000Mbit/s Gateway/Controller 1 x WAN 4 x LAN 16MB Flash 128MB RAM
  • LevelOne WAC-2000 - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung
  • Gerätetyp: Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung
  • Formfaktor: Extern
  • RAM: 128 MB
  • Flash-Speicher: 16 MB
  • Anz. Anschlüsse: 5
versandkostenfrei
98,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne 433Mbit/s Energie Über Ethernet PoE Unterstützung Weiß WLAN Access Point 1x 10/100Mbps Base-TX 15 W 80 max Clients IEEE 802.3/u/x/ad 802.11e/i/a
LevelOne 433Mbit/s Energie Über Ethernet PoE Unterstützung Weiß WLAN Access Point 1x 10/100Mbps Base-TX 15 W 80 max Clients IEEE 802.3/u/x/ad 802.11e/i/a
  • LevelOne WAP-8121 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: In der Decke
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
  • Kapazität: Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (2,4 GHz): 8 ¦ Maximale Anzahl von Clients: 80 ¦ Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (5 GHz): 4
versandkostenfrei
114,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb