Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt playlist_add person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

LevelOne Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
Medium keyboard_arrow_down
Umschalter keyboard_arrow_down
Produktlinie keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
Video/Netzwerk-Anschlüsse keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 15 von 27
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T - 1000Base-SX - 100Base-TX - 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T - 1000Base-SX - 100Base-TX - 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm
  • LevelOne GVT-2001 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
63,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne HDMI over Cat.5/6 Extender kit 1080P 50 Meter
LevelOne HDMI over Cat.5/6 Extender kit 1080P 50 Meter
  • LevelOne HVE-9006 - Sender und Empfänger - Erweiterung für Video/Audio - HDMI
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: HDMI
  • Maximaler Übertragungsbereich: 50 m
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6.6 cm x 6.6 cm x 1.68 cm
versandkostenfrei
94,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne HDMI over Cat.5/6 Extender kit 4K 50 Meter
LevelOne HDMI over Cat.5/6 Extender kit 4K 50 Meter
  • LevelOne HVE-9007 - Sender und Empfänger - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager - HDMI
  • Gerätetyp: Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: HDMI
  • Maximaler Übertragungsbereich: 50 m
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8 cm x 8 cm x 16.8 cm
versandkostenfrei
105,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 500 m 850 nm
LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 500 m 850 nm
  • LevelOne GVM-1101 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
167,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Adapter USB-C ->RJ45 S7B 4-Port USB 3.0 RJ-45
LevelOne Adapter USB-C ->RJ45 S7B 4-Port USB 3.0 RJ-45
  • LevelOne USB-0504 - Hub - 3 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Hub - 3 Anschlüsse
  • Untertyp: USB
  • Ports: 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, Stromversorgung über USB, IPv4-Unterstützung, Energieeffizientes Ethernet (EEE)
  • Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, USB 2.0, USB 3.0, IEEE 802.3az
versandkostenfrei
27,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Unterputzkasten RJ-45 X 2 Elfenbein RAL 1013 2 Ports
LevelOne Unterputzkasten RJ-45 X 2 Elfenbein RAL 1013 2 Ports
  • equip Unterputzkasten
  • Packungsmenge: 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Farbe: RAL 1013
  • Portanzahl: 2 Ports
versandkostenfrei
12,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter Erweiterung für Video/Audio Ethernet 4 Anschlüsse bis zu 300 m
LevelOne 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter Erweiterung für Video/Audio Ethernet 4 Anschlüsse bis zu 300 m
  • LevelOne AVE-9304 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter - Erweiterung für Video/Audio - 10Mb LAN
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio (transmitter)
  • Anz. Anschlüsse: 4
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN
  • Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
versandkostenfrei
194,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC multi-mode bis zu 2 km
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC multi-mode bis zu 2 km
  • LevelOne IEC-4001 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: DIN-Schienenmontage möglich
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
versandkostenfrei
157,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC multi-mode bis zu 2 km
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC multi-mode bis zu 2 km
  • LevelOne IEC-1100 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: DIN-Schienenmontage möglich
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
versandkostenfrei
146,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Web Smart Series Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-TX 100Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC
LevelOne Web Smart Series Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-TX 100Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC
  • LevelOne Web Smart Series FVS-3800 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-X
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
versandkostenfrei
44,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 ST multi-mode bis zu 2 km
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 ST multi-mode bis zu 2 km
  • LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
44,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC-Einzelmodus bis zu 20 km
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC-Einzelmodus bis zu 20 km
  • LevelOne FVT-2201 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
49,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne KVM-8901 KVM-Konsole PS/2 USB 48.3cm/19" - Rack-montierbar - 1440 x 900 - 250 cd/m2 - 500:1 - VGA
LevelOne KVM-8901 KVM-Konsole PS/2 USB 48.3cm/19" - Rack-montierbar - 1440 x 900 - 250 cd/m2 - 500:1 - VGA
  • LevelOne KVM-8901 - KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • Gerätetyp: KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • KVM-Schalter: PS/2, USB
  • Leistungsmerkmale: Tastatur, Touchpad
  • Seitenverhältnis: 16:10
  • Native Auflösung: 1440 x 900
versandkostenfrei
776,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne ViewCon Combo KVM Switch KVM-Switch USB
LevelOne ViewCon Combo KVM Switch KVM-Switch USB
  • LevelOne ViewCon KVM-0831 Combo KVM Switch - KVM-Switch - 8 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 8 Anschlüsse - stapelbar
  • Gehäusetyp: 1U
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 8 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
versandkostenfrei
232,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne KVM-/Audio-Switch USB 2 x KVM/Audio - Desktop
LevelOne KVM-/Audio-Switch USB 2 x KVM/Audio - Desktop
  • LevelOne KVM-0260 - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3.8 cm x 10.9 cm x 2.2 cm
  • Gewicht: 0.62 kg
versandkostenfrei
92,78 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb