Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

LevelOne Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
Umschalter keyboard_arrow_down
Netzwerkports keyboard_arrow_down
Medium keyboard_arrow_down
Produktlinie keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
Video/Netzwerk-Anschlüsse keyboard_arrow_down
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
Video ein und Ausgänge keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 28Preis aufsteigendPreis absteigend
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 ST multi-mode bis zu 2 km
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 ST multi-mode bis zu 2 km
  • LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
48,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne 5dBi/8dBi 2.4GHz/5GHz Dual-Band-Rundstrahlantenne Innen 5 dB 2,4 GHz
LevelOne 5dBi/8dBi 2.4GHz/5GHz Dual-Band-Rundstrahlantenne Innen 5 dB 2,4 GHz
  • LevelOne OAN-4058 - Antenne
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 20.3 cm x 2.2 cm x 2.2 cm
  • Gewicht: 86 g
  • Bestimmt für: Wi-Fi
  • Platzierung / Montage der Antenne: Innen / Außen
  • Kompatibilität: 802.11 a/b/g/n/ac
versandkostenfrei
43,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Halterung für Kameramontage Wand montierbar FCS-4051
LevelOne Halterung für Kameramontage Wand montierbar FCS-4051
  • LevelOne CAS-7331 - Halterung für Kameramontage
  • Platzierung/Montage: Wand montierbar
  • Entwickelt für: LevelOne FCS-4051
versandkostenfrei
34,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 500 m 850 nm
LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 500 m 850 nm
  • LevelOne GVM-1101 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
163,08 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Adapter USB-C ->RJ45 S7B 4-Port USB 3.0 RJ-45
LevelOne Adapter USB-C ->RJ45 S7B 4-Port USB 3.0 RJ-45
  • LevelOne USB-0504 - Hub - 3 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Hub - 3 Anschlüsse
  • Untertyp: USB
  • Ports: 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, Stromversorgung über USB, IPv4-Unterstützung, Energieeffizientes Ethernet (EEE)
  • Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, USB 2.0, USB 3.0, IEEE 802.3az
versandkostenfrei
23,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Unterputzkasten RJ-45 X 2 Elfenbein RAL 1013 2 Ports
LevelOne Unterputzkasten RJ-45 X 2 Elfenbein RAL 1013 2 Ports
  • equip Unterputzkasten
  • Packungsmenge: 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Farbe: RAL 1013
  • Portanzahl: 2 Ports
versandkostenfrei
10,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter Erweiterung für Video/Audio Ethernet 4 Anschlüsse bis zu 300 m
LevelOne 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter Erweiterung für Video/Audio Ethernet 4 Anschlüsse bis zu 300 m
  • LevelOne AVE-9304 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter - Erweiterung für Video/Audio - 10Mb LAN
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio
  • Anz. Anschlüsse: 4
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN
  • Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
versandkostenfrei
226,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC multi-mode bis zu 2 km
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC multi-mode bis zu 2 km
  • LevelOne IEC-1100 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: DIN-Schienenmontage möglich
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
versandkostenfrei
178,90 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Web Smart Series Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-TX 100Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC
LevelOne Web Smart Series Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-TX 100Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC
  • LevelOne Web Smart Series FVS-3800 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-X
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
versandkostenfrei
42,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC-Einzelmodus bis zu 20 km
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC-Einzelmodus bis zu 20 km
  • LevelOne FVT-2201 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
48,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb