Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

LevelOne Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ
Netzwerkstandards
Universelle Schnittstellen
keyboard_arrow_downMehr Filter
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
Übertragungsrate
Netzwerkports
Umschalter
Medium
Bauform
Produktlinie
Netzwerkprotokolle
Video/Netzwerk-Anschlüsse
Einsatzbereich
Video ein und Ausgänge
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 30Preis aufsteigendPreis absteigend
LevelOne Halterung für Kameramontage Wand montierbar FCS-4051
LevelOne Halterung für Kameramontage Wand montierbar FCS-4051
  • LevelOne CAS-7331 - Halterung für Kameramontage
  • Platzierung/Montage: Wand montierbar
  • Entwickelt für: LevelOne FCS-4051
versandkostenfrei
35,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne KVM Cat.5 USB Extender Kit Transmitter and Receiver KVM-Extender
LevelOne KVM Cat.5 USB Extender Kit Transmitter and Receiver KVM-Extender
  • LevelOne KVM-9006 KVM Cat.5 USB Extender Kit (Transmitter and Receiver) - KVM-Extender
  • Gerätetyp: KVM-Extender - USB
  • Formfaktor: Extern
  • Maximaler Übertragungsbereich: 150 m
versandkostenfrei
220,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne KVM-Switch USB 2 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - Desktop
LevelOne KVM-Switch USB 2 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - Desktop
  • LevelOne KVM-0290 - KVM-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: HDCP-kompatibel
versandkostenfrei
70,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne KVM-/Audio-Switch USB  2 Anschlüsse - USB Desktop
LevelOne KVM-/Audio-Switch USB 2 Anschlüsse - USB Desktop
  • LevelOne KVM-0223 - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8.1 cm x 6.3 cm x 2.4 cm
  • Gewicht: 400 g
versandkostenfrei
40,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 500 m 850 nm
LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 500 m 850 nm
  • LevelOne GVM-1101 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
166,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Adapter USB-C ->RJ45 S7B 4-Port USB 3.0 RJ-45
LevelOne Adapter USB-C ->RJ45 S7B 4-Port USB 3.0 RJ-45
  • LevelOne USB-0504 - Hub - 3 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Hub - 3 Anschlüsse
  • Untertyp: USB
  • Ports: 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, Stromversorgung über USB, IPv4-Unterstützung, Energieeffizientes Ethernet (EEE)
  • Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, USB 2.0, USB 3.0, IEEE 802.3az
versandkostenfrei
25,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne Unterputzkasten RJ-45 X 2 Elfenbein RAL 1013 2 Ports
LevelOne Unterputzkasten RJ-45 X 2 Elfenbein RAL 1013 2 Ports
  • equip Unterputzkasten
  • Paketierte Menge: 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Portanzahl: 2 Ports
versandkostenfrei
8,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne VGA with Audio Transm. 4P Audio/Multimedia Digital/Display/Video
LevelOne VGA with Audio Transm. 4P Audio/Multimedia Digital/Display/Video
  • LevelOne HVE-9114VT - Erweiterung für Video/Audio - 10Mb LAN
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN
  • Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 22 cm x 8 cm x 4.4 cm
versandkostenfrei
309,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne 5dBi/8dBi 2.4GHz/5GHz Dual-Band-Rundstrahlantenne Innen 5 dB 2,4 GHz
LevelOne 5dBi/8dBi 2.4GHz/5GHz Dual-Band-Rundstrahlantenne Innen 5 dB 2,4 GHz
  • LevelOne OAN-4058 - Antenne
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 20.3 cm x 2.2 cm x 2.2 cm
  • Gewicht: 86 g
  • Bestimmt für: Wi-Fi
  • Platzierung / Montage der Antenne: Innen / Außen
  • Kompatibilität: 802.11 a/b/g/n/ac
versandkostenfrei
46,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

LevelOne 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter Erweiterung für Video/Audio Ethernet 4 Anschlüsse bis zu 300 m
LevelOne 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter Erweiterung für Video/Audio Ethernet 4 Anschlüsse bis zu 300 m
  • LevelOne AVE-9304 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter - Erweiterung für Video/Audio - 10Mb LAN
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio
  • Anz. Anschlüsse: 4
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN
  • Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
versandkostenfrei
230,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb