20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Linksys Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Linksys Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle
  • Typ
      USB-Controller
      Transceiver
      Netzwerkkarte
Produkte 1 bis 6 von 6
Seite:  1 

Linksys WUSB6300 Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 (WUSB6300-EJ)
Linksys
Linksys WUSB6300 Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 (WUSB6300-EJ)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys WUSB6300 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8.9 cm x 3 cm x 1.1 cm
  • Gewicht: 17 g
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
46,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Linksys SMB SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC-Monomode bis zu 10 km 1310 nm (LACGLX)
Linksys
Linksys SMB SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC-Monomode bis zu 10 km 1310 nm (LACGLX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys Business LACGLX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
128,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Linksys Next-Gen AC MU-MIMO USB Adapter Netzwerkadapter 2.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac (WUSB6100M-EU)
Linksys
Linksys Next-Gen AC MU-MIMO USB Adapter Netzwerkadapter 2.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac (WUSB6100M-EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys Next-Gen AC MU-MIMO USB Adapter - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 0.639 cm x 3.67 cm x 0.5 cm
  • Lokalisierung: Europa
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
46,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Linksys USB Ethernet Adapter USB3GIG Netzwerkadapter 3.0 Gigabit (USB3GIG-EJ)
Linksys
Linksys USB Ethernet Adapter USB3GIG Netzwerkadapter 3.0 Gigabit (USB3GIG-EJ)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys USB Ethernet Adapter USB3GIG - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Ports: Gigabit Ethernet
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.535 cm x 1.765 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
19,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Linksys WUSB6400M Netzwerkadapter USB 3.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac (WUSB6400M-EU)
Linksys
Linksys WUSB6400M Netzwerkadapter USB 3.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac (WUSB6400M-EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys WUSB6400M - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Lokalisierung: Europa
  • Data Link Protocol: 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
57,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Linksys SMB SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m 850 nm (LACGSX)
Linksys
Linksys SMB SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m 850 nm (LACGSX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys Business LACGSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
Verfügbar ab 03.09.2018 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
87,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 6 von 6
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.