Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Linksys KVM Switch, Medienkonverter, Extender, Splitter - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Portzahl
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Universelle Schnittstellen
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkstandards
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
Übertragungsrate
Medium
Farbe
Video/Netzwerk-Anschlüsse
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 14Preis aufsteigendPreis absteigend
Linksys BELKIN SECURE FLIP 2-PORT 2-Port
Linksys BELKIN SECURE FLIP 2-PORT 2-Port
  • Umschalter: KVM-Umschalter
  • Portzahl: 2
versandkostenfrei
270,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Linksys F1DA108Zea USB PS/2 VGA 1920 x 1440 Pixel Schwarz 12 V 8-Port and
Linksys F1DA108Zea USB PS/2 VGA 1920 x 1440 Pixel Schwarz 12 V 8-Port and
  • Umschalter: KVM-Umschalter
  • Universelle Schnittstellen: PS/2
  • Portzahl: 8
  • Farbe: Schwarz
  • Video/Netzwerk-Anschlüsse: PS/2
versandkostenfrei
280,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Linksys F1DD104Lea USB DVI-D Typ-A Typ-B Schwarz 4-Port Switch DVI and
Linksys F1DD104Lea USB DVI-D Typ-A Typ-B Schwarz 4-Port Switch DVI and
  • Umschalter: KVM-Umschalter
  • Portzahl: 4
  • Video/Netzwerk-Anschlüsse: DVI
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
194,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Linksys 18.5" Widescreen Rack Console with 8-Por KVM-Konsole 1 HE
versandkostenfrei
917,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Linksys AC1200 Dual Band Cloud Access Point WLAN Power over Ethernet
Linksys AC1200 Dual Band Cloud Access Point WLAN Power over Ethernet
  • Linksys Business AC1200 Dual-Band Cloud - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Wand- / Deckenmontage
  • Lokalisierung: Europa
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
versandkostenfrei
133,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Linksys Business SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm für LGS552 LGS552P Smart LGS318P LGS326P
Linksys Business SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm für LGS552 LGS552P Smart LGS318P LGS326P
  • Linksys Business LACXGSR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
348,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0303 WLAN-System 3 Router bis zu 557 m² Netz GigE Bluetooth 4.0 LE 802.11b/g/n/ac Drei-Band
Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0303 WLAN-System 3 Router bis zu 557 m² Netz GigE Bluetooth 4.0 LE 802.11b/g/n/ac Drei-Band
  • Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0303 - WLAN-System - Bluetooth 4.0, 802.11b/g/n/ac - Desktop
  • Gerätetyp: WLAN-System - Netz
  • Gehäusetyp: Desktop
  • WLAN-System Komponenten: 3 Router
  • WLAN-System Abdeckung: Bis zu 557 m²
  • WAN-Ports Anz.: 1
versandkostenfrei
435,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0301 Wireless Router 802.11ac Tri-Band
Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0301 Wireless Router 802.11ac Tri-Band
  • Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0301 - Wireless Router - 802.11ac - Desktop
  • Gerätetyp: Wireless Router
  • Gehäusetyp: Desktop - modular
  • WAN-Ports Anz.: 1
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2,4 GHZ (1 Band) / 5 GHz (2 Bänder)
versandkostenfrei
188,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0302 WLAN-System 2 Router bis zu 371 m² Netz GigE Bluetooth 4.0 LE 802.11b/g/n/ac Drei-Band
Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0302 WLAN-System 2 Router bis zu 371 m² Netz GigE Bluetooth 4.0 LE 802.11b/g/n/ac Drei-Band
  • Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0302 - WLAN-System - Bluetooth 4.0, 802.11b/g/n/ac - Desktop
  • Gerätetyp: WLAN-System - Netz
  • Gehäusetyp: Desktop
  • WLAN-System Komponenten: 2 Router
  • WLAN-System Abdeckung: Bis zu 371 m²
  • WAN-Ports Anz.: 1
versandkostenfrei
306,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Linksys Velop Netzgerät-Montageklammer Oberfläche montierbar geeignet für Wandmontage
Linksys Velop Netzgerät-Montageklammer Oberfläche montierbar geeignet für Wandmontage
  • Linksys Velop Netzgerät-Montageklammer
  • Platzierung/Montage: Oberfläche montierbar, geeignet für Wandmontage
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.8 cm x 9.3 cm x 11.1 cm
  • Gewicht: 108 g
  • Lokalisierung: Europa
versandkostenfrei
24,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Verfügbar ab 23.07.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit