20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

manhattan Netzwerkadapter, Netzwerkkarte & Transceiver - alle Modelle

manhattan Netzwerkadapter, Netzwerkkarte & Transceiver - alle Modelle
  • Typ
      Transceiver
      Netzwerkkarte
      Schnittstellenkarte
Produkte 1 bis 4 von 4
Seite:  1 

Manhattan Serial PCI Express Card Serieller Adapter PCIe Low-Profile RS-232 x 4 (152105)
manhattan
Manhattan Serial PCI Express Card Serieller Adapter PCIe Low-Profile RS-232 x 4 (152105)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Manhattan Serial PCI Express Card - Serieller Adapter
  • Gerätetyp: Serieller Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 1.0a
  • Bus-Spannung: Universal (3,3 V & 5,0 V)
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
52,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Manhattan Type-C to Gigabit Network Adapter Netzwerkadapter USB-C 3.1 Ethernet x 1 (507585)
manhattan
Manhattan Type-C to Gigabit Network Adapter Netzwerkadapter USB-C 3.1 Ethernet x 1 (507585)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Manhattan Type-C to Gigabit Network Adapter - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB-C 3.1
  • Ports: Gigabit Ethernet x 1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6.8 cm x 2.2 cm x 1.6 cm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
26,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Manhattan Gigabit SFP Tranceiver LWL Intellinet 1000Base Mini Gbic Transceiver Glasfaser 1.000 Mbps (507509)
manhattan
Manhattan Gigabit SFP Tranceiver LWL Intellinet 1000Base Mini Gbic Transceiver Glasfaser 1.000 Mbps (507509)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Garantiezeit: 36Monate
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 1Gbps
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
37,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Manhattan Gigabit SFP Intellinet Mini-Gbic Transceiver LWL-Kabel 10km Glasfaser LWL 1.000 Mbps Duplex LC-Stecker (545013)
manhattan
Manhattan Gigabit SFP Intellinet Mini-Gbic Transceiver LWL-Kabel 10km Glasfaser LWL 1.000 Mbps Duplex LC-Stecker (545013)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Garantiezeit: 36Monate
  • Netzwerkports: LC-Stecker Duplex
  • Typ: Transceiver
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
29,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 4 von 4
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2019 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.