Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt playlist_add person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

MikroTik Netzwerk Computer Technik Hardware Zubehör Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkports keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Medium keyboard_arrow_down
Übertragungsmodus keyboard_arrow_down
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
Kabellos-Technologie keyboard_arrow_down
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 30
MikroTik SFP28 module 25G SM 10km 1310nm Duplex LC-Stecker
MikroTik SFP28 module 25G SM 10km 1310nm Duplex LC-Stecker
  • MikroTik XS+31LC10D - SFP28 Empfängermodul
  • Gerätetyp: SFP28 Empfängermodul - SFP+/SFP28 / LC/UPC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
versandkostenfrei
140,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

MikroTik Wire nRAY 2000 Mbit/s 10,100,300 1500 m 55 dbm AES 24 V 88F3720 1GHz 256MB 802.3af/at 6W
MikroTik Wire nRAY 2000 Mbit/s 10,100,300 1500 m 55 dbm AES 24 V 88F3720 1GHz 256MB 802.3af/at 6W
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Netzwerkports: AES/EBU
  • Kabellos-Technologie: Kabellos
  • Verschlüsselungstiefe: 64Bit
  • Medium: WLAN
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
versandkostenfrei
252,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

MikroTik Innenraum Schwarz Netzteil & Spannungsumwandler 24 V 0.8A 110 / 220 V 0.7 A
MikroTik Innenraum Schwarz Netzteil & Spannungsumwandler 24 V 0.8A 110 / 220 V 0.7 A
  • MikroTik - Netzteil
  • Gerätetyp: Netzteil - extern
  • Entwickelt für: MikroTik RouterBOARD 411, 411A, 433, 433AH, 450, 493, 600A
versandkostenfrei
12,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Neuer Artikel
MikroTik surge protector 1 Gbps Außenbereich
MikroTik surge protector 1 Gbps Außenbereich
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Außenbereich
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
17,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Neuer Artikel
MikroTik Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ LC CWDM m module 10G 10km 1570nm
MikroTik Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ LC CWDM m module 10G 10km 1570nm
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
  • Netzwerkports: LC-Stecker
  • Netzwerkports: LC-Stecker Duplex
  • Übertragungsrate: 10Gbps
versandkostenfrei
211,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

MikroTik Wireless Wire Cube 60G ac Kit CubeG-5ac60adpair 1 Gbps Duplex Voll-Duplex Power over Ethernet Kabellos
MikroTik Wireless Wire Cube 60G ac Kit CubeG-5ac60adpair 1 Gbps Duplex Voll-Duplex Power over Ethernet Kabellos
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Typ: Access Point
  • Netzwerkports: AES/EBU
  • Kabellos-Technologie: Kabellos
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Medium: WLAN
versandkostenfrei
205,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

MikroTik LDF LTE6 kit with 650MHz CPU 64MB RAM 1xLAN LTE CAT6 0,3 Gbps Ethernet Power over UMTS WCDMA Außenbereich
MikroTik LDF LTE6 kit with 650MHz CPU 64MB RAM 1xLAN LTE CAT6 0,3 Gbps Ethernet Power over UMTS WCDMA Außenbereich
  • Typ: Access Point
  • Bauform: Notebook-Modul
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Außenbereich
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Mobilfunkstandards: UMTS (WCDMA)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
versandkostenfrei
145,58 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

MikroTik Wireless Wire Cube 2x 60G ac 60 GHz CPE Point-to-Point & Multipoint 2 Gbps Power over Ethernet Funk Kabellos AES/EBU Plug and Play
MikroTik Wireless Wire Cube 2x 60G ac 60 GHz CPE Point-to-Point & Multipoint 2 Gbps Power over Ethernet Funk Kabellos AES/EBU Plug and Play
  • Kabellos-Technologie: Funk
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Typ: Bridge
  • Kabellos-Technologie: Kabellos
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Medium: WLAN
versandkostenfrei
107,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

MikroTik Power supply 57V 0.8A 45.6W power
MikroTik Power supply 57V 0.8A 45.6W power
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Innenbereich
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
versandkostenfrei
16,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

MikroTik hAPac³ LTE6 kit 5x Gigabit 2x 2.4/5Ghz Wireless LTE Cat6 Modem Access Point WLAN 1 Gbps Kabellos Außenbereich
MikroTik hAPac³ LTE6 kit 5x Gigabit 2x 2.4/5Ghz Wireless LTE Cat6 Modem Access Point WLAN 1 Gbps Kabellos Außenbereich
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Kabellos-Technologie: Kabellos
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Außenbereich
  • Medium: WLAN
  • Portzahl: 3 - 6
  • Netzwerkstandards: WLAN
versandkostenfrei
185,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.

Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb