supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Netgear Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ
Betriebssysteme
Universelle Schnittstellen
Netzwerkstandards
keyboard_arrow_downMehr Filter
Medium
Mobilfunkstandards
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
filter_list
sort
Produkte 1 bis 9 von 9Preis aufsteigendPreis absteigend
Netgear AXM764 SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC Multi-Mode bis zu 2 km
Netgear AXM764 SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC Multi-Mode bis zu 2 km
  • NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LRL
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
373,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear RangeMax WNDA3100 Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n
Netgear RangeMax WNDA3100 Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n
starstarstarstarstar (2)
  • NETGEAR RangeMax WNDA3100 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3 cm x 9.5 cm x 1.5 cm
  • Gewicht: 22 g
versandkostenfrei
24,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear Transceiver 1 Gbps
Netgear Transceiver 1 Gbps
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 1Gbps
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
  • Produktlinie: 3rd Party Netgear kompatibel
versandkostenfrei
25,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear ProSafe AXM762 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu 300 m 1310 nm Packung mit 10GBASE-LR SFP+ 10pk
Netgear ProSafe AXM762 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu 300 m 1310 nm Packung mit 10GBASE-LR SFP+ 10pk
  • NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Packungsmenge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
versandkostenfrei
4.809,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear LB2120 Drahtloses Mobilfunkmodem 4G LTE Gigabit Ethernet 150 Mbps Digitalsteckplätze: 2
Netgear LB2120 Drahtloses Mobilfunkmodem 4G LTE Gigabit Ethernet 150 Mbps Digitalsteckplätze: 2
  • NETGEAR LB2120 - drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE
  • Gerätetyp: Drahtloses Mobilfunkmodem - Gigabit Ethernet
  • Formfaktor: Extern
  • Max. Datenübertragungsrate: 150 Mbps
  • Zellprotokoll: UMTS, LTE, DC-HSPA+
  • Anzahl der digitalen Anschlüsse: 2
versandkostenfrei
148,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear A6210 Netzwerkadapter USB 3.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac
Netgear A6210 Netzwerkadapter USB 3.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac
  • NETGEAR A6210 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.3 cm x 3.14 cm x 1.445 cm
  • Gewicht: 28 g
versandkostenfrei
40,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear PL1000-100PES PowerLine Netzwerkadapter
Netgear PL1000-100PES PowerLine Netzwerkadapter
  • Artikel-Nr.: 991090554
  • Hersteller-Nr.: PL1000-100PES
  • GTIN: 0606449109825
versandkostenfrei
49,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear A6100 WiFi USB Mini Adapter Netzwerkadapter
Netgear A6100 WiFi USB Mini Adapter Netzwerkadapter
  • NETGEAR A6100 WiFi USB Mini Adapter - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3.61 cm x 1.84 cm x 0.81 cm
  • Gewicht: 8 g
versandkostenfrei
26,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear WNA3100M Netzwerkadapter USB 2.0
Netgear WNA3100M Netzwerkadapter USB 2.0
  • NETGEAR WNA3100M - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3.4 cm x 1.6 cm x 0.8 cm
  • Gewicht: 4 g
versandkostenfrei
19,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.