Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Netgear Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkstandards
Medium
Betriebssysteme
Universelle Schnittstellen
Mobilfunkstandards
Netzwerkports
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 10Preis aufsteigendPreis absteigend
Netgear AXM764 SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC Multi-Mode bis zu 2 km
Netgear AXM764 SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC Multi-Mode bis zu 2 km
  • NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LRL
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
355,60 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear ProSafe AXM762 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu 300 m 1310 nm Packung mit 10GBASE-LR SFP+ 10pk
Netgear ProSafe AXM762 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu 300 m 1310 nm Packung mit 10GBASE-LR SFP+ 10pk
  • NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Packungsmenge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
versandkostenfrei
4.820,10 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear LB2120 Drahtloses Mobilfunkmodem 4G LTE Gigabit Ethernet 150 Mbps Digitalsteckplätze: 2
Netgear LB2120 Drahtloses Mobilfunkmodem 4G LTE Gigabit Ethernet 150 Mbps Digitalsteckplätze: 2
  • NETGEAR LB2120 - drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE
  • Gerätetyp: Drahtloses Mobilfunkmodem - Gigabit Ethernet
  • Formfaktor: Extern
  • Max. Datenübertragungsrate: 150 Mbps
  • Zellprotokoll: UMTS, LTE, DC-HSPA+
  • Anzahl der digitalen Anschlüsse: 2
versandkostenfrei
150,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear Transceiver 1 Gbps
Netgear Transceiver 1 Gbps
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 1Gbps
  • Produktlinie: 3rd Party Netgear kompatibel
versandkostenfrei
21,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear A6210 Netzwerkadapter USB 3.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac
Netgear A6210 Netzwerkadapter USB 3.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac
  • NETGEAR A6210 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.3 cm x 3.14 cm x 1.445 cm
  • Gewicht: 28 g
versandkostenfrei
43,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear A6100 WiFi USB Mini Adapter Netzwerkadapter
Netgear A6100 WiFi USB Mini Adapter Netzwerkadapter
  • NETGEAR A6100 WiFi USB Mini Adapter - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3.61 cm x 1.84 cm x 0.81 cm
  • Gewicht: 8 g
versandkostenfrei
28,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear ProSafe AXLM762 QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBase-LR4 LC Single-Modus bis zu 10 km
Netgear ProSafe AXLM762 QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBase-LR4 LC Single-Modus bis zu 10 km
  • NETGEAR ProSafe AXLM762 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
  • Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 40GBase-LR4
  • Datenübertragungsrate: 40 Gbps
  • Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN
versandkostenfrei
819,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 12.06.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

Netgear ProSafe AXLM761 QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBASE-SR4 LC Multi-Mode bis zu 100 m
Netgear ProSafe AXLM761 QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBASE-SR4 LC Multi-Mode bis zu 100 m
  • NETGEAR ProSafe AXLM761 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
  • Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 40GBASE-SR4
  • Datenübertragungsrate: 40 Gbps
  • Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN
versandkostenfrei
819,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 12.06.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

Netgear ACM762 QSFP28 zendontvangermodule 100 Gigabit Ethernet 100GBase-LR4 LC enkele modus maximaal 10 km Module émetteur-récepteur - mode unique jusqu'à
Netgear ACM762 QSFP28 zendontvangermodule 100 Gigabit Ethernet 100GBase-LR4 LC enkele modus maximaal 10 km Module émetteur-récepteur - mode unique jusqu'à
  • NETGEAR ACM762 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: QSFP28 Empfängermodul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100GBase-LR4
  • Datenübertragungsrate: 100 Gbps
  • Data Link Protocol: 100 Gigabit Ethernet
versandkostenfrei
2.050,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 08.06.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

Netgear ACM761 QSFP28 zendontvangermodule 100 Gigabit Ethernet 100GBase-SR4 MTP/MPO multi-modus maximaal m Module émetteur-récepteur - multimode jusqu'à m
Netgear ACM761 QSFP28 zendontvangermodule 100 Gigabit Ethernet 100GBase-SR4 MTP/MPO multi-modus maximaal m Module émetteur-récepteur - multimode jusqu'à m
  • NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: QSFP28 Empfängermodul - MTP/MPO-Multi-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100GBase-SR4
  • Datenübertragungsrate: 100 Gbps
  • Data Link Protocol: 100 Gigabit Ethernet
versandkostenfrei
418,78 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 08.06.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit