20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Netgear Technik Zubehör & Netzwerk Service und Support Produkte

Netgear Technik Zubehör & Netzwerk Service und Support Produkte
  • Typ
      Netzwerk Service & Support
      Software
      Zubehör Netzwerk
      Switch
      Abonnement-Lizenz
      Netzwerkkamera
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Transceiver
  • Farbe
      Schwarz
      Grün
      Weiß
      Silber
      Grau
      Kupfer
      Braun
  • Anwendungsklasse
      Sonstige Anwendungsklasse
      Bild-/Videobearbeitung
      Firewall/Security
      Datensicherung/Komprimierung
      Administration
Produkte 1 bis 10 von 75
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  > 

Netgear ProSafe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul (AGM731F)
Topseller
NetGear
Netgear ProSafe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul (AGM731F)
5 von 5 Sternen (1)
  • NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
91,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Netgear ProSafe Direct Attach SFP+ Cable Stacking-Kabel SFP+ 3 m (AXC763-10000S)
NetGear
Netgear ProSafe Direct Attach SFP+ Cable Stacking-Kabel SFP+ 3 m (AXC763-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel - 3 m
  • Typ: Stacking-Kabel
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • Herstellergarantie: 5 Jahre Garantie
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
148,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Netgear Arlo Solarkollektor für Pro VMS4630 Betriebssystem (VMA4600-10000S)
NetGear
Netgear Arlo Solarkollektor für Pro VMS4630 Betriebssystem (VMA4600-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Arlo Solarkollektor
  • Kabel: Stromkabel - 1.8 m
  • Entwickelt für: Pro VMS4630
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
102,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Netgear Arlo Replaceable Skins - Kameraschutzhülle - Schwarz, grün, Camouflage (Packung mit 3 ) (VMA1200-10000S)
NetGear
Netgear Arlo Replaceable Skins - Kameraschutzhülle - Schwarz, grün, Camouflage (Packung mit 3 ) (VMA1200-10000S)
5 von 5 Sternen (1)
  • Arlo Replaceable Skins - Kameraschutzhülle
  • Paketierte Menge: 3 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Produktmaterial: Silikon
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.4 cm x 4.5 cm x 6.7 cm
  • Gewicht: 18.5 g
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
25,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Netgear Ethernet Audio/Video EAV Lizenz 1 Switch for NETGEAR GS716T-300 für ProSAFE GS716T 16-Port Gigabit Smart Managed (GS716TAV-20000S)
NetGear
Netgear Ethernet Audio/Video EAV Lizenz 1 Switch for NETGEAR GS716T-300 für ProSAFE GS716T 16-Port Gigabit Smart Managed (GS716TAV-20000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Ethernet Audio/Video (EAV) - Lizenz - 1 Switch
  • Kategorie: Online- & Appliance-basierte Services - Appliance-Software, Datenaustausch
  • Anzahl Lizenzen: 1 Switch
  • Lizenzdetails: For NETGEAR GS716T-300
  • Entwickelt für: NETGEAR GS716T 16-Port Gigabit Smart Managed Switch
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
160,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Netgear Arlo Replaceable Skins Kameraschutzhülle Grau Schwarz Braun Packung mit 3 (VMA1200D-10000S)
NetGear
Netgear Arlo Replaceable Skins Kameraschutzhülle Grau Schwarz Braun Packung mit 3 (VMA1200D-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Arlo Replaceable Skins - Kameraschutzhülle
  • Packungsmenge: 3 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Produktmaterial: Silikon
  • Entwickelt für: Arlo VMS3130, VMS3230, VMS3330, VMS3430, VMS3530
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
27,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Netgear Rackmount Wand-Montageset für Desktop Serie M4100-D10-POE FSM5210P M4100-D12G (422-10047-01)
NetGear
Netgear Rackmount Wand-Montageset für Desktop Serie M4100-D10-POE FSM5210P M4100-D12G (422-10047-01)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Zubehör Netzwerk
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
19,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
NetGear ProSafe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX LC-Monomode Plug-in-Modul (AGM732F)
NetGear
NetGear ProSafe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX LC-Monomode Plug-in-Modul (AGM732F)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
257,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Netgear ProSafe AXM762 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR bis zu 10 km für GSM7228PS GSM7252PS GSM7328S GSM7352S (AXM762-10000S)
NetGear
Netgear ProSafe AXM762 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LR bis zu 10 km für GSM7228PS GSM7252PS GSM7328S GSM7352S (AXM762-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Data Link Protocol: 10 GigE
  • Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
895,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Netgear ProSafe AXM763 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LRM (AXM763-10000S)
NetGear
Netgear ProSafe AXM763 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-LRM (AXM763-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LRM
  • Data Link Protocol: 10 GigE
  • Maximaler Übertragungsbereich: 260 m
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
369,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 75
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.