Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
Bitte beachten Sie unsere neuen Service-Rufnummern für Geschäftskunden: 0800 00102 57 und für Privatkunden: 0800 00102 55
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

3rd Party Hersteller Produkte - Netzwerk-Adapter & Transceiver Module

FILTER keyboard_arrow_down
Hersteller keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
Portzahl keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Produktlinie keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
Netzwerkports keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Medium keyboard_arrow_down
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Übertragungsmodus keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 61Preis aufsteigendPreis absteigend
3rd Party Transceiver Duplex Ethernet LC-Stecker
3rd Party Transceiver Duplex Ethernet LC-Stecker
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Netzwerkports: LC-Stecker Duplex
  • Produktlinie: 3rd Party Cisco kompatibel
versandkostenfrei
36,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3rd Party Transceiver Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm
3rd Party Transceiver Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm
  • D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
62,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3rd Party FP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m
3rd Party FP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Übertragungsmodus: Duplex
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Netzwerkports: LC-Stecker Duplex
  • Produktlinie: 3rd Party HP kompatibel
versandkostenfrei
18,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3rd Party HP SFP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC  bis zu 300m Multimode
3rd Party HP SFP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 300m Multimode
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Kompatible Marken: HP Enterprise
  • Produktlinie: 3rd Party HP kompatibel
  • Übertragungsrate: 10Gbps
versandkostenfrei
31,00 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3rd Party Compatible rack-mount kit for Cisco Catalyst 2960
versandkostenfrei
18,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3rd Party Transceiver Ethernet
3rd Party Transceiver Ethernet
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 10Gbps
  • Produktlinie: 3rd Party Intel kompatibel
versandkostenfrei
28,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3rd Party Transceiver 10 Gbps
3rd Party Transceiver 10 Gbps
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 10Gbps
  • Produktlinie: 3rd Party Netgear kompatibel
versandkostenfrei
30,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3rd Party DELL MAIN BATTERY PACK 7,6V 62Wh/8150mAh
versandkostenfrei
62,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3rd Party Transceiver 1 Gbps
3rd Party Transceiver 1 Gbps
  • Bauform: Extern
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 1Gbps
  • Produktlinie: 3rd Party Cisco kompatibel
versandkostenfrei
22,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

3rd Party Transceiver LC für NETGEAR ProSafe FS726 FS750T2 48 FSM7352 GSM7212 GSM7248 GSM7328 GSM7352 JGS524
3rd Party Transceiver LC für NETGEAR ProSafe FS726 FS750T2 48 FSM7352 GSM7212 GSM7248 GSM7328 GSM7352 JGS524
  • ProLabs - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
16,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb