Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Switch / Switche Netzwerktechnik Hardware Produkte - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Hersteller keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bewertung keyboard_arrow_down
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkports keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen keyboard_arrow_down
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Medium keyboard_arrow_down
Übertragungsmodus keyboard_arrow_down
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Garantiezeit keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellos-Technologie keyboard_arrow_down
GE Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Betriebssysteme keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Produktlinie keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Mobilfunkstandards keyboard_arrow_down
Kompatible Marken keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 1881Preis aufsteigendPreis absteigend
UbiQuiti SWITCH 24P PoE LAN Gigabit Layer 2 USW-24-PoE 2 di cui 2P 52 Gbps 24-Port Ethernet 1 HE
UbiQuiti SWITCH 24P PoE LAN Gigabit Layer 2 USW-24-PoE 2 di cui 2P 52 Gbps 24-Port Ethernet 1 HE
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-24-POE - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (16 PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
386,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-SX 850 nm
ALLNET Transceiver-Modul SFP Gigabit EN 1000Base-SX 850 nm
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
54,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

MikroTik SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T mini-GBIC / RJ-45
MikroTik SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T mini-GBIC / RJ-45
  • MikroTik S-RJ01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC) / RJ-45
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
versandkostenfrei
60,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m für 2930M 24 40 48 8320 MACsec Advanced Module OfficeConnect 1410
HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m für 2930M 24 40 48 8320 MACsec Advanced Module OfficeConnect 1410
  • HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei
61,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Managed network switch L2+ Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at + 2-Port 100/1000X SFP Switch w / Wide Operating Temperature
Planet Managed network switch L2+ Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at + 2-Port 100/1000X SFP Switch w / Wide Operating Temperature
  • PLANET IGS-10020HPT - Switch - 10 Anschlüsse - managed
  • Gerätetyp: Switch - 10 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • PoE-Budget: 270 W
versandkostenfrei
464,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Netgear ProSafe Plus JGS516PE Switch nicht verwaltet Ports 8 x 10/100/1000 PoE + 8 x 10/100/1000
Netgear ProSafe Plus JGS516PE Switch nicht verwaltet Ports 8 x 10/100/1000 PoE + 8 x 10/100/1000
  • NETGEAR Plus JGS516PE - Switch - 16 Anschlüsse - unmanaged - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse - unmanaged
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE) + 8 x 10/100/1000
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE
versandkostenfrei
165,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

HP Enterprise 2530-24G-PoE+ Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4 x Gigabit SFP
HP Enterprise 2530-24G-PoE+ Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4 x Gigabit SFP
  • HPE Aruba 2530-24G-PoE+ - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
561,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TP-LINK 8-port Metal Gigabit Switch nicht verwaltet 8 x 10/100/1000, Desktop
TP-LINK 8-port Metal Gigabit Switch nicht verwaltet 8 x 10/100/1000, Desktop
  • TP-Link TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch - Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Jumbo-Rahmenunterstützung: 9KB
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward, geeignet für Wandmontage, Quality of Service (QoS), ohne Lüfter
versandkostenfrei
25,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti Networks USW-Pro-48-PoE Extented Warranty 2 Additional Years Switch 10 Gbps Ethernet Power over RJ-45 Managed Aut. Erkennung
UbiQuiti Networks USW-Pro-48-PoE Extented Warranty 2 Additional Years Switch 10 Gbps Ethernet Power over RJ-45 Managed Aut. Erkennung
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-PRO-48-POE - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: 10 Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++) + 4 x 10Gb Ethernet SFP+
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE++
versandkostenfrei
1.001,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti UniFi Switch 24 400W Gigabit RJ45 Ports 2 SFP+ PoE++ 10 Gbps Ethernet Power over RJ-45 Managed Aut. Erkennung
UbiQuiti UniFi Switch 24 400W Gigabit RJ45 Ports 2 SFP+ PoE++ 10 Gbps Ethernet Power over RJ-45 Managed Aut. Erkennung
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-24-POE - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (16 PoE+, 8 PoE++) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink)
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE++
versandkostenfrei
685,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb