supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Planet Netzwerk Technik - Switche verwaltet & nicht verwaltet

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkstandards
Netzwerkports
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Netzwerkprotokolle
Rack Höheneinheiten
Bauform
Medium
Übertragungsmodus
Farbe
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 90Preis aufsteigendPreis absteigend
Planet MGB-Series SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX mini-GBIC bis zu 10 km 1310 nm
Planet MGB-Series SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX mini-GBIC bis zu 10 km 1310 nm
  • PLANET MGB-Series MGB-TLX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
35,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 an DIN-Schiene montierbar
Planet Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 an DIN-Schiene montierbar
  • PLANET IGS-801M - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistung: Durchsatz: 11,9 Mpps ¦ Non-Blocking Backplane-Geschwindigkeit: 16 Gbit/s
  • Kapazität: Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096
versandkostenfrei
191,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet ungemanaged Gigabit Ethernet 10/100/1000 Schwarz Netzwerk-Switch 5-Port 10/100/1000BASE-T + 1-Port 1000BASE-X SFP Switch
Planet ungemanaged Gigabit Ethernet 10/100/1000 Schwarz Netzwerk-Switch 5-Port 10/100/1000BASE-T + 1-Port 1000BASE-X SFP Switch
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Medium: Kupferdraht
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Rack Höheneinheiten: 3
  • Portzahl: 3 - 6
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Unmanaged
versandkostenfrei
57,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet gemanaged L2 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch 8 x 10/100/1000BaseT RJ-45 2 x 100/1000X SFP IP30 Aluminum
Planet gemanaged L2 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch 8 x 10/100/1000BaseT RJ-45 2 x 100/1000X SFP IP30 Aluminum
  • PLANET IGS-10020MT - Switch - 10 Anschlüsse - verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 10 Anschlüsse - verwaltet
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • Leistung: Switching Fabric-Bandbreite: 20 Gbit/s ¦ Bandbreite: 20 Gbit/s ¦ Durchsatz: 14,8 Mpps
  • Kapazität: VLAN-Gruppen: 255 ¦ ACL-Einträge: 123 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4095
versandkostenfrei
309,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Managed network switch L2+ Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at + 2-Port 100/1000X SFP Switch w / Wide Operating Temperature
Planet Managed network switch L2+ Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at + 2-Port 100/1000X SFP Switch w / Wide Operating Temperature
  • PLANET IGS-10020HPT - Switch - 10 Anschlüsse - verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 10 Anschlüsse - L2+ - verwaltet
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • PoE-Budget: 270 W
versandkostenfrei
529,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet gemanaged L2+ Schwarz Netzwerk-Switch Industrial 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch
Planet gemanaged L2+ Schwarz Netzwerk-Switch Industrial 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch
  • PLANET IGS-5225-4T2S - Switch - 6 Anschlüsse - verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 6 Anschlüsse - L2+ - verwaltet
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 4 x 10/100/1000 + 2 x SFP
  • Leistung: Switching Fabric-Bandbreite: 12 Gbit/s ¦ Durchsatz (64-Byte Paketgröße): 8,9 Mpps
  • Kapazität: VLAN-Gruppen: 255 ¦ VLAN IDs: 4094
versandkostenfrei
277,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Switch verwaltet 24 x Gigabit SFP + 8 x Shared 10/100/1000 an Rack montierbar
Planet Switch verwaltet 24 x Gigabit SFP + 8 x Shared 10/100/1000 an Rack montierbar
  • PLANET GS-5220-16S8CR - Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x Gigabit SFP + 8 x Shared 10/100/1000
  • Leistung: Switching Fabric-Bandbreite: 48 Gbit/s ¦ Durchsatz: 35,7 Mpps
versandkostenfrei
527,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet 12-Port 10/100TX 802.3at PoE 1 Gbps Power over Ethernet Switch
Planet 12-Port 10/100TX 802.3at PoE 1 Gbps Power over Ethernet Switch
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Portzahl: 12
  • Typ: Switch
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
306,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Unmanaged Fast Ethernet 10/100 Vollduplex Power over PoE Rack-Einbau 1U 8-Port 10/100TX 802.3at + 2-Port Desktop Switch 120 watts
Planet Unmanaged Fast Ethernet 10/100 Vollduplex Power over PoE Rack-Einbau 1U 8-Port 10/100TX 802.3at + 2-Port Desktop Switch 120 watts
  • Rack Höheneinheiten: 1
  • Übertragungsmodus: Voll-Duplex
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Bauform: Rack-Modul
  • Portzahl: 8
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Unmanaged
versandkostenfrei
94,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Switch nicht verwaltet 16 x 10/100/1000 Desktop
Planet Switch nicht verwaltet 16 x 10/100/1000 Desktop
  • PLANET GSW-1601 - Switch - 16 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge
  • Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
versandkostenfrei
88,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.