supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Planet Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe
Netzwerkstandards
keyboard_arrow_downMehr Filter
Bus-Typ
Einsatzbereich
Medium
Übertragungsrate
Video/Netzwerk-Schnittstellen
Betriebssysteme
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 28Preis aufsteigendPreis absteigend
Planet Kit de montage rail Din pour media converter Zubehör Netzwerk
versandkostenfrei
18,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Netzvermittlung Innenraum 100-240 V 65 W Schwarz AC-an-DC AC/DC Black
versandkostenfrei
27,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet VIP-156PE802.3af PoE SIP Analog Telephone Adapter
Planet VIP-156PE802.3af PoE SIP Analog Telephone Adapter
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Typ: Zubehör Netzwerk
versandkostenfrei
68,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet 130W 54V AC-to-DC Desktop Power Adapter 100-240VAC to
versandkostenfrei
55,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Hub verwaltet 16 x 10/100/1000 PoE + x Desktop UPOE 600 W
Planet Hub verwaltet 16 x 10/100/1000 PoE + x Desktop UPOE 600 W
  • PLANET UPOE-1600G - Hub - 32 Anschlüsse - verwaltet
  • Gerätetyp: Hub - 32 Anschlüsse - verwaltet
  • Gehäusetyp: 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000 (PoE) + 16 x 10/100/1000
  • Power Over Ethernet (PoE): UPOE
versandkostenfrei
780,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Rack Montageösen Mount Kits for 10-inch cabinet
versandkostenfrei
22,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Repeater 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX bis zu 300 m
Planet Repeater 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX bis zu 300 m
  • PLANET POE-E101 - Repeater - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Repeater
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
versandkostenfrei
46,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s mini-GBIC Faseroptik 1310 nm 1000BASE-SX Multimode LC 1310nm max 2 km
versandkostenfrei
37,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet 40G QSFP+ to 4 10G SFP+ 1M Direct Attached Copper Cable Kupferdraht
Planet 40G QSFP+ to 4 10G SFP+ 1M Direct Attached Copper Cable Kupferdraht
  • Kabelmedium: Kupferdraht
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Kennzeichnung: CB
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 1m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
versandkostenfrei
113,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable 2 Meters Kupferdraht
Planet 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable 2 Meters Kupferdraht
  • Kabelmedium: Kupferdraht
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Kennzeichnung: CB
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 2m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
versandkostenfrei
72,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.