20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Planet Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

  • Typ
      Zubehör Netzwerk
      Netzwerkkarte
      Kabel
      Sonstiges Produkt
      Adapter
      Zubehör Kabel
      Netzwerkkamera
      Rack-Zubehör
      Rackbefestigung
      Hausautomatisierung
  • Einsatzbereich
      Digital / Display / Video
      Video / Analog
      Telefon
      Audio / Multimedia
      Netzwerk
Produkte 1 bis 10 von 21
Seite:  1  2  3  > 

Planet 802.11n Wireless VDSL2 Bridge/Router (VDR-301N)
Planet
Planet 802.11n Wireless VDSL2 Bridge/Router (VDR-301N)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Kabellos-Technologie: Kabellos
  • Medium: WLAN
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Bridge
  • Netzwerkstandards: WLAN
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
54,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Planet Schraubenset 19" Komponenten Silber 50er (DN-19 SET-S)
Planet
Planet Schraubenset 19" Komponenten Silber 50er (DN-19 SET-S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Rack-Zubehör
  • Farbe: Silber
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
13,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Planet ENW-9701 Netzwerkadapter PCIe SFP mini-GBIC (ENW-9701)
Planet
Planet ENW-9701 Netzwerkadapter PCIe SFP mini-GBIC (ENW-9701)
Bisher nicht bewertet (0)
  • PLANET ENW-9701 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 1.1
  • Ports: SFP (mini-GBIC)
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
72,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Planet MEAN WELL MDR-40-24 Stromversorgung DIN-Schienenmontage möglich Wechselstrom 100-240 V 40 Watt (PWR-40-24)
Planet
Planet MEAN WELL MDR-40-24 Stromversorgung DIN-Schienenmontage möglich Wechselstrom 100-240 V 40 Watt (PWR-40-24)
Bisher nicht bewertet (0)
  • MEAN WELL MDR-40-24 - Stromversorgung - 40 Watt
  • Gerätetyp: Stromversorgung - DIN-Schienenmontage möglich
  • Gewicht: 300 g
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Ausgangsspannung: 24 V
  • Leistungskapazität: 40 Watt
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
37,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Planet VoIP-Telefonanschluss 802.3af PoE SIP Analog Telephone Adapter (VIP156PE)
Planet
Planet VoIP-Telefonanschluss 802.3af PoE SIP Analog Telephone Adapter (VIP156PE)
Bisher nicht bewertet (0)
  • PLANET VIP-156PE - VoIP-Telefonadapter
  • Gerätetyp: VoIP-Telefonadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
  • VoIP-Protokolle: SIP v2, RTCP, RTP
  • Telefonieschnittstellen: 1 Telefon (FXS)
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
74,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Planet Montage-Kit Rackbefestigung Rack Mount Kits for 10-inch cabinet (RKE-10A)
Planet
Planet Montage-Kit Rackbefestigung Rack Mount Kits for 10-inch cabinet (RKE-10A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • PLANET RKE-10A - Rack - Montageösen
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
9,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Planet Network transmitter & receiver Schwarz Netzwerk-Erweiterungsmodul IEEE 802.3af Power over Ethernet Extender (POE-E101)
Planet
Planet Network transmitter & receiver Schwarz Netzwerk-Erweiterungsmodul IEEE 802.3af Power over Ethernet Extender (POE-E101)
Bisher nicht bewertet (0)
  • PLANET POE-E101 - Repeater - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Repeater
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
46,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Planet Faseroptik 850nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module 550m (MGB-SX)
Planet
Planet Faseroptik 850nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module 550m (MGB-SX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • PLANET MGB-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
28,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Planet Lightning Arrest Box Schwarz (ELA-100)
Planet
Planet Lightning Arrest Box Schwarz (ELA-100)
Bisher nicht bewertet (0)
  • PLANET ELA-100 - Blitzstop
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6.5 cm x 4.2 cm x 2 cm
  • Gewicht: 80 g
  • Kennzeichnung: Plug and Play
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
39,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Planet Network transmitter & receiver 10 100 1000Mbit/s Netzwerk-Erweiterungsmodul Industrial 1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af PoE Extender (IPOE-E202)
Planet
Planet Network transmitter & receiver 10 100 1000Mbit/s Netzwerk-Erweiterungsmodul Industrial 1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af PoE Extender (IPOE-E202)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Portzahl: 2
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Typ: Zubehör Netzwerk
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
204,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 21
Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.