Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Planet Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabellänge keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform (Twisted Pair u.ä.) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
CAT-Klasse keyboard_arrow_down
Materialklassifizierung keyboard_arrow_down
Glasfasertyp keyboard_arrow_down
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Stecker-Pins keyboard_arrow_down
RAL Farbcode keyboard_arrow_down
Bus-Typ keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 79Preis aufsteigendPreis absteigend
Planet Faseroptik 850nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module 550m
Planet Faseroptik 850nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module 550m
  • PLANET MGB-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
26,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet VIP-156PE802.3af PoE SIP Analog Telephone Adapter
Planet VIP-156PE802.3af PoE SIP Analog Telephone Adapter
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Typ: Zubehör Netzwerk
versandkostenfrei
66,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Digitus 20m Cat6 U/UTP UTP Schwarz Netzwerkkabel CAT 6 20 m
Planet Digitus 20m Cat6 U/UTP UTP Schwarz Netzwerkkabel CAT 6 20 m
  • Typ: Kabel
  • CAT-Klasse: CAT 6
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): UTP
  • Kabellänge: 20m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
24,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Assmann/Digitus FIBER OPTIC PATCHCORD OM3 30M Digitus LWL Patchkabel MPO auf Multimode-Faser 30 m Glasfaser
Planet Assmann/Digitus FIBER OPTIC PATCHCORD OM3 30M Digitus LWL Patchkabel MPO auf Multimode-Faser 30 m Glasfaser
  • Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
  • Glasfasertyp: Multimode-Faser
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Kabellänge: 30m
versandkostenfrei
290,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Assmann/Digitus Glasfaserstecker Reiniger für LC SC FC
Planet Assmann/Digitus Glasfaserstecker Reiniger für LC SC FC
  • Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
versandkostenfrei
58,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet DIGITUS Professional Modulare Eingabe USB 2.0 Type A Schwarz RAL Digital/Daten
Planet DIGITUS Professional Modulare Eingabe USB 2.0 Type A Schwarz RAL Digital/Daten
  • Kabellänge: 0m
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Digital / Daten
  • Farbe: Schwarz
  • RAL Farbcode: 9.005
versandkostenfrei
7,19 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet DIGITUS Slim Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1 m UTP CAT 6 halogenfrei geformt ohne Haken Grau Kabel Netzwerk 6 1 m
Planet DIGITUS Slim Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1 m UTP CAT 6 halogenfrei geformt ohne Haken Grau Kabel Netzwerk 6 1 m
  • Materialklassifizierung: halogenfrei
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 1m
  • CAT-Klasse: CAT 6
  • Einsatzbereich: Netzwerk
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): UTP
versandkostenfrei
9,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet DIGITUS Slim Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m UTP CAT 6 halogenfrei geformt ohne Haken Grau Kabel Netzwerk 6 3 m
Planet DIGITUS Slim Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m UTP CAT 6 halogenfrei geformt ohne Haken Grau Kabel Netzwerk 6 3 m
  • Materialklassifizierung: halogenfrei
  • Typ: Kabel
  • CAT-Klasse: CAT 6
  • Kabellänge: 3m
  • Einsatzbereich: Netzwerk
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): UTP
versandkostenfrei
9,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet Digitus Bodentankhalter Keystone Modul Bodentank-Halter 3-fach für 9x
versandkostenfrei
9,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Planet USB 3.0 4 Port PCI Express Add-On card 4 Ports A/F Extern VL805 PCI-Express
Planet USB 3.0 4 Port PCI Express Add-On card 4 Ports A/F Extern VL805 PCI-Express
  • Bus-Typ: PCI-Express
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Universelle Schnittstellen: USB 3.0
versandkostenfrei
17,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb