20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Planet KVM Switche & Netzwerk Medienkonverter

Produkte 1 bis 10 von 19
Seite:  1  2  > 

Planet 1000Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX Gigabit Media Converter SFP (GT-805A)
Neuer Artikel
Planet
Planet 1000Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX Gigabit Media Converter SFP (GT-805A)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992007908
Hersteller-Nr.: GT-805A
GTIN: 4711213686887
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
52,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Planet 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX SC MM Media Converter (GT-802)
Neuer Artikel
Planet
Planet 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX SC MM Media Converter (GT-802)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992007909
Hersteller-Nr.: GT-802
GTIN: 4711213686207
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
68,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Planet 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX SC MM Media Converter (GT-802S)
Neuer Artikel
Planet
Planet 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX SC MM Media Converter (GT-802S)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992007911
Hersteller-Nr.: GT-802S
GTIN: 4711213686214
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
72,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 15 km 1310 TX / 1550 RX nm (GT-806A15)
Neuer Artikel
Planet
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 15 km 1310 TX / 1550 RX nm (GT-806A15)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992007912
Hersteller-Nr.: GT-806A15
GTIN: 4711213686894
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
108,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 15 km 1550 TX / 1310 RX nm (GT-806B15)
Neuer Artikel
Planet
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 15 km 1550 TX / 1310 RX nm (GT-806B15)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992007913
Hersteller-Nr.: GT-806B15
GTIN: 4711213686900
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
132,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Planet 2000Mbit/s Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter 10/100/1000Base-T to mini-GBIC Managed Media Converter LC,MM/SM-distance depend on SFP module (GT-905A)
Neuer Artikel
Planet
Planet 2000Mbit/s Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter 10/100/1000Base-T to mini-GBIC Managed Media Converter LC,MM/SM-distance depend on SFP module (GT-905A)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992007914
Hersteller-Nr.: GT-905A
GTIN: 4711213686467
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
67,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit RJ-45 / SFP mini-GBIC (IGT-805AT)
Neuer Artikel
Planet
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit RJ-45 / SFP mini-GBIC (IGT-805AT)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992007915
Hersteller-Nr.: IGT-805AT
GTIN: 4711605281119
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
96,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC-Einzelmodus SC single-mode bis zu 10 km 1310 nm (GT-902S)
Neuer Artikel
Planet
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC-Einzelmodus SC single-mode bis zu 10 km 1310 nm (GT-902S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Produktbeschreibung : PLANET GT-902S - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp : Medienkonverter - RJ-45 / SC-Einzelmodus
  • Formfaktor : Extern
  • Verdrahtungstyp : 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate : 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge : 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
109,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Planet 100Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter RS-232 / RS-422 / RS-485 over Fast Ethernet Media Converter (ICS-100)
Neuer Artikel
Planet
Planet 100Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter RS-232 / RS-422 / RS-485 over Fast Ethernet Media Converter (ICS-100)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992007925
Hersteller-Nr.: ICS-100
GTIN: 4711213687211
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
62,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC multi-mode bis zu 550 m 850 nm (GT-902)
Neuer Artikel
Planet
Planet Medienkonverter Ethernet Fast Gigabit 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC multi-mode bis zu 550 m 850 nm (GT-902)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992007933
Hersteller-Nr.: GT-902
GTIN: 4711213686443
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag.
Lieferzeit: ca. 1 Tag
97,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 19
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist (Großgeräte bzw. Speditionsware ausgenommen),
die per Sofortüberweisung, PayPal, Amazon Payment, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.