Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search
Planet

Planet Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s mini-GBIC Faseroptik 1310 nm 1000BASE-SX Multimode LC 1310nm max 2 km (MGB-TSX2)

keyboard_arrow_right von Planet
starstarstarstarstar (0)
Planet Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s mini-GBIC Faseroptik 1310 nm 1000BASE-SX Multimode LC 1310nm max 2 km
Kurzinfo

  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Bus-Typ: Sonstige Bus-Typ
  • Übertragungsrate: 1Gbps
versandkostenfrei
37,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.




Verfügbar ab 26.12.2019
(unverb. Herstellerangabe)

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit
Aktuell nicht verfügbar
Planet Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s mini-GBIC Faseroptik 1310 nm 1000BASE-SX Multimode LC 1310nm max 2 km
Artikel-Nr.:996268492
Hersteller-Nr.:MGB-TSX2
GTIN:4711605283793
Kategorie:Hardware & Netzwerk
share
Teilen
B2B und Öffentliche
Individuelles Angebot anfordern

descriptionAngebot anfordern

Planet Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s mini-GBIC Faseroptik 1310 nm 1000BASE-SX Multimode LC 1310nm max 2 km

Technische Details:

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-40 - 75 °C
Verpackungsinformation
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Funktionen
Produktfarbe
Nickel
Plug & Play
Ja
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Leistung
TTL-Signal-Erkennungsanzeige
Ja
Digitale Diagnose-Ãœberwachung (DDM)
Ja
Wellenlänge
1310 nm
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Ãœbertragungsstrecke
2000 m
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Ja
Schnittstelle
mini-GBIC
Fibre Channel-Anschlüsse
2
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
SFP-Transceiver-Standard
SX
Maximale Datenübertragungsrate
1000 Mbit/s

Weniger anzeigen keyboard_arrow_up


Dieses Produkt haben wir am Dienstag, 07. Mai 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

Herstellerinformation

Weitere Informationen zu Garantiearten finden sie per Link oder direkt bei uns. Die angegebenen Herstellergarantien gelten innerhalb Deutschlands. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unseren unten folgenden Herstellerinformationen. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

Planet Technology Corp.


Bemerkungen: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an uns: Reklamation und Widerruf

TECHNISCHE DETAILS

Medium Glasfaser (LWL)
Typ Schnittstellenkarte
Bus-Typ Sonstige Bus-Typ
Übertragungsrate 1Gbps
Keine Zubehörartikel vorhanden

Ihre Meinung zählt! Jetzt Produkt bewerten!

Bewerten Sie dieses Produkt und helfen Sie damit anderen bei Ihrer Kaufentscheidung.

Gesamtbewertung

Mit dem Klick auf "Bewertung abgeben" willige ichin die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von future-x.de ein.
*Pflichtfeld