Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Qnap NAS / Storage Zubehör & Support Produkte - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Portzahl keyboard_arrow_down
Speichermodul-Bauform keyboard_arrow_down
Kabellänge keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
Speichertyp keyboard_arrow_down
Speicherkapazität keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bus-Typ keyboard_arrow_down
Bus-Taktfrequenz keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Bauart keyboard_arrow_down
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
Formfaktor keyboard_arrow_down
Elektrische Spannung keyboard_arrow_down
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
Speicherschnittstellen keyboard_arrow_down
Speicherkapazität Einzelmodul keyboard_arrow_down
Kompatible Marken keyboard_arrow_down
Festplattentyp keyboard_arrow_down
Festplatteninterface keyboard_arrow_down
Drehzahl keyboard_arrow_down
Gewicht keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Gehäusefarbe keyboard_arrow_down
Festplatten-Typ keyboard_arrow_down
Fehlerkorrektur keyboard_arrow_down
Elektrische Leistungsaufnahme keyboard_arrow_down
Baugröße keyboard_arrow_down
Bauformat keyboard_arrow_down
Bauform (Intern/Extern) keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Backup-Leistung keyboard_arrow_down
Anzahl Pins keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 146Preis aufsteigendPreis absteigend
QNAP Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm
QNAP Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm
  • Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
116,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

QNAP 16GB DDR4 RAM 2400MHz UDIMM 16 GB 2.400 MHz
QNAP 16GB DDR4 RAM 2400MHz UDIMM 16 GB 2.400 MHz
  • QNAP - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - ungepuffert
  • Kapazität: 16 GB
  • Speichertyp: DDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN
  • Erweiterungstyp: Generisch
  • Datenintegritätsprüfung: Non-ECC
  • Geschwindigkeit: 2400 MHz (PC4-19200)
versandkostenfrei
226,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

QNAP Dual-port SFP+ 10GbE network expansion card low-profile formfactor PCIe Gen3 x8 PCI-Express
QNAP Dual-port SFP+ 10GbE network expansion card low-profile formfactor PCIe Gen3 x8 PCI-Express
  • QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 3.0 x8
  • Ports: 10 Gigabit SFP+ x 2
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei
181,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

QNAP Rack-Schienen-Kit 2 Rack-Schienen Montagetiefe (min.) 44,3 cm Montagetiefe (max.) 81,5 cm
QNAP Rack-Schienen-Kit 2 Rack-Schienen Montagetiefe (min.) 44,3 cm Montagetiefe (max.) 81,5 cm
  • QNAP RAIL-B02 Rack-Schienen-Kit
  • Packungsinhalt: 2 Rack-Schienen
versandkostenfrei
75,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

QNAP 40GBase Direktanschlusskabel QSFP+ bis 3 m twinaxial
QNAP 40GBase Direktanschlusskabel QSFP+ bis 3 m twinaxial
  • QNAP CAB-NIC40G30M-QSFP - 40GBase Direktanschlusskabel - 3 m
  • Typ: 40GBase Direktanschlusskabel
  • Technologie: Twinaxial
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: QSFP+
  • Stecker (zweites Ende): QSFP+
versandkostenfrei
107,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

QNAP 10GBase Direktanschlusskabel SFP+ M bis M 1.5 m twinaxial
QNAP 10GBase Direktanschlusskabel SFP+ M bis M 1.5 m twinaxial
  • QNAP 10GBase Direktanschlusskabel - 1.5 m
  • Typ: 10GBase Direktanschlusskabel
  • Technologie: Twinaxial
  • Länge: 1.5 m
  • Anschluss: SFP+ - männlich
  • Stecker (zweites Ende): SFP+ - männlich
versandkostenfrei
55,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

QNAP Switch nicht verwaltet 4 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x C G-Bit Desktop an Rack montierbar
QNAP Switch nicht verwaltet 4 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x C G-Bit Desktop an Rack montierbar
  • QNAP QSW-1208-8C - Switch - 12 Anschlüsse - unmanaged - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 12 Anschlüsse - unmanaged
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar
  • Untertyp: 10 Gigabit Ethernet
  • Ports: 4 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x C 10 G-Bit SFP+
  • Leistung: Switching-Kapazität: 240 Gbit/s
versandkostenfrei
528,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

QNAP Festplattenkühler Schwarz Packung mit 8 heatsink 14 x mm black 8 Pcs.
QNAP Festplattenkühler Schwarz Packung mit 8 heatsink 14 x mm black 8 Pcs.
  • QNAP Festplattenkühler
  • Packungsmenge: 8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Farbe: Schwarz
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.4 cm x 1.4 cm
versandkostenfrei
15,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

QNAP 70x70x25mm PWM Lüfter
QNAP 70x70x25mm PWM Lüfter
  • Bauart: Lüfter
  • Typ: Sonstige Typ
versandkostenfrei
40,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

QNAP 70X70X25MM FAN 12V 4PIN 70mm 3500rpm 0.96W 4-pin
QNAP 70X70X25MM FAN 12V 4PIN 70mm 3500rpm 0.96W 4-pin
  • QNAP FAN-7CM-T01 Gehäuselüfter
  • Lüfterdurchmesser: 70 mm
  • Gebläsehöhe: 25 mm
  • Drehgeschwindigkeit: 3500 U/min
  • Netzanschluss: Lüfteranschluss, 4-polig
  • Nennspannung: 12 V
versandkostenfrei
78,98 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb