20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Qnap NAS / Storage Zubehör & Support Produkte - alle Modelle

Qnap NAS / Storage Zubehör & Support Produkte - alle Modelle
  • Typ
      Kabel
      Gehäuse
      Speicher
      Zubehör Gehäuse
      Netzwerkkarte
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Zubehör Server
      PC-/Server Netzteil
      Switch
      Bürokleinmaterial
      HDD-Wechselrahmen
      Speichergeräte Service & Support
      Netzwerkkamera
      Festplatte
      Solid State Disk
      Rack-Zubehör
      Zubehör Stromversorgung
      Schnittstellenkarte
      Fernbedienung
      Zubehör Storagesysteme
      Zubehör Netzwerk
  • Gewicht
      1kg
      2kg
      3kg
      100g
      0kg
      24,5g - 38g
      875g - 1,14g
  • Farbe
      Schwarz
      Grau
      Silber
      Grün
      Gold
      Weiß
      Blau
Produkte 1 bis 10 von 72
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  > 

QNAP Rack-Schienen-Kit 2 Rack-Schienen Montagetiefe (min.) 44,3 cm Montagetiefe (max.) 81,5 cm (RAIL-B02)
Topseller
Qnap
QNAP Rack-Schienen-Kit 2 Rack-Schienen Montagetiefe (min.) 44,3 cm Montagetiefe (max.) 81,5 cm (RAIL-B02)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP RAIL-B02 - Rack-Schienen-Kit
  • Packungsinhalt: 2 Rack-Schienen
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
52,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
QNAP Festplatten-Montageschraube Packung mit 96 pieces f/ 2.5" HDD flat head black (SCR-HDD25A-96)
Qnap
QNAP Festplatten-Montageschraube Packung mit 96 pieces f/ 2.5" HDD flat head black (SCR-HDD25A-96)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP Festplatten-Montageschraube
  • Paketierte Menge: 96 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
7,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
QNAP Festplatten-Montageschraube Packung mit 96 pieces f/ 3.5" HDD silver (SCR-HDD35A-96)
Topseller
Qnap
QNAP Festplatten-Montageschraube Packung mit 96 pieces f/ 3.5" HDD silver (SCR-HDD35A-96)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP Festplatten-Montageschraube
  • Paketierte Menge: 96 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
8,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
QNAP Systemfestplattenboden Breite 14 cm Tiefe 18.1 cm Höhe 4 cm Gewicht 200 g weiß (SP-X20-TRAY)
Topseller
Qnap
QNAP Systemfestplattenboden Breite 14 cm Tiefe 18.1 cm Höhe 4 cm Gewicht 200 g weiß (SP-X20-TRAY)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP SP-X20-TRAY - Systemfestplattenboden
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 14 cm x 18.1 cm x 4 cm
  • Gewicht: 200 g
  • Entwickelt für: QNAP TS-120 Turbo NAS, TS-220 Turbo NAS
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
13,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
QNAP Speicher-Controller M.2 PCIe Low Profile 2.0 x4 für VioStor VS-2280-PRO+ (QM2-2P10G1T)
Qnap
QNAP Speicher-Controller M.2 PCIe Low Profile 2.0 x4 für VioStor VS-2280-PRO+ (QM2-2P10G1T)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP QM2-2P10G1T - Speicher-Controller - PCIe - PCIe 2.0 x4
  • Gerätetyp: Speicher-Controller - Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Bustyp: PCIe 2.0 x4
  • Erweiterungseinschübe: 2 M.2 2280/22110
  • Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor: M.2
  • Schnittstelle: PCIe
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
201,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
QNAP Thunderbolt-Kabel Thunderbolt 3 M bis USB-C M 2 m aktiv (CAB-TBT320M-40G-LINT)
Qnap
QNAP Thunderbolt-Kabel Thunderbolt 3 M bis USB-C M 2 m aktiv (CAB-TBT320M-40G-LINT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP Thunderbolt-Kabel - 2 m
  • Typ: Thunderbolt-Kabel
  • Besonderheiten: Aktives Kabel (Signal-Regeneration)
  • Länge: 2 m
  • Anschluss: 24-poliger USB-C - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 24-poliger USB-C - männlich
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
78,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
QNAP Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (TRX-10GSFP-SR-MLX)
Qnap
QNAP Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (TRX-10GSFP-SR-MLX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Data Link Protocol: 10 GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
114,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
QNAP 4GB DDR3L RAM 1866MHz SO-DIMM 4 GB 4 1.866 MHz (RAM-4GDR3LA0-SO-1866)
Qnap
QNAP 4GB DDR3L RAM 1866MHz SO-DIMM 4 GB 4 1.866 MHz (RAM-4GDR3LA0-SO-1866)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP - DDR3L - 4 GB - SO DIMM 204-PIN
  • Kapazität: 4 GB
  • Speichertyp: DDR3L SDRAM - SO DIMM 204-PIN
  • Erweiterungstyp: Systemspezifisch
  • Datenintegritätsprüfung: Nicht-ECC
  • Geschwindigkeit: 1866 MHz (PC3L-14900)
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
93,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
QNAP Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 10Gb Ethernet x 1 (LAN-10G1TA)
Qnap
QNAP Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 10Gb Ethernet x 1 (LAN-10G1TA)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP LAN-10G1TA - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x4
  • Ports: 10Gb Ethernet x 1
  • Data Link Protocol: 10 GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
125,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
QNAP Rack-Schienen-Kit 2 HE 2U Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 78 cm x 5.5 cm x 9.7 cm 1.9 kg (RAIL-B01)
Qnap
QNAP Rack-Schienen-Kit 2 HE 2U Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 78 cm x 5.5 cm x 9.7 cm 1.9 kg (RAIL-B01)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP RAIL-B01 - Rack-Schienen-Kit - 2U
  • Höhe (Rack-Einheiten): 2U
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 78 cm x 9.7 cm x 5.5 cm
  • Gewicht: 2.25 kg
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
81,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 72
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.