20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Qnap NAS / Storage Zubehör & Support Produkte - alle Modelle

Qnap NAS / Storage Zubehör & Support Produkte - alle Modelle
  • Typ
      Gehäuse
      Kabel
      Tower
      Speicher
      Zubehör Server
      PC-/Server Netzteil
      Zubehör Gehäuse
      Bürokleinmaterial
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Festplatte
      Netzwerkkarte
      Zubehör Stromversorgung
      HDD-Wechselrahmen
      Switch
      Solid State Disk
      Sonstiges Eingabegerät
      Schnittstellenkarte
      Fernbedienung
      Flash-Speicher, unsortiert
      Zubehör Netzwerk
      Gehäuse-Lüfter
      Zubehör Festplatten
      Sonstige Typ
  • Farbe
      Schwarz
      Silber
      Grün
      Gold
      Grau
      Weiß
      Aluminium
      Blau
  • Gewicht
      15 kg - 18 kg
      10kg - 13kg
      200g
      375g - 600g
      1kg
      3kg
      4kg
      100g
      24,5g - 38g
      875g - 1,14g
      300g - 375g
  • Bauart
      Plug-In Modul
      Extern
      Lüfter
      Intern
Produkte 1 bis 10 von 123
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

QNAP HD Tray Speichereinschubadapter Schwarz für TS-119P+ Turbo NAS TS-219P+ TS-419P+ (SP-TS-TRAY-WOLOCK)
Topseller
Qnap
QNAP HD Tray Speichereinschubadapter Schwarz für TS-119P+ Turbo NAS TS-219P+ TS-419P+ (SP-TS-TRAY-WOLOCK)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP HD Tray - Speichereinschubadapter
  • Gerätetyp: Speichereinschubadapter
  • Farbe: Schwarz
  • Erweiterungseinschübe: 1 x von vorne zugänglich - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
  • Kompatibles Schaltfeld: 1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 14 cm x 18.1 cm x 4 cm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
16,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
QNAP Rack-Schienen-Kit 2 Rack-Schienen Montagetiefe (min.) 44,3 cm Montagetiefe (max.) 81,5 cm (RAIL-B02)
Topseller
Qnap
QNAP Rack-Schienen-Kit 2 Rack-Schienen Montagetiefe (min.) 44,3 cm Montagetiefe (max.) 81,5 cm (RAIL-B02)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP RAIL-B02 - Rack-Schienen-Kit
  • Packungsinhalt: 2 Rack-Schienen
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
54,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
QNAP Festplatten-Montageschraube Packung mit 96 pieces f/ 3.5" HDD silver (SCR-HDD35A-96)
Topseller
Qnap
QNAP Festplatten-Montageschraube Packung mit 96 pieces f/ 3.5" HDD silver (SCR-HDD35A-96)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP Festplatten-Montageschraube
  • Paketierte Menge: 96 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
8,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
QNAP Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (TRX-10GSFP-SR-MLX)
Qnap
QNAP Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (TRX-10GSFP-SR-MLX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Data Link Protocol: 10 GigE
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
110,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
QNAP Speicher-Controller M.2 PCIe Low Profile 2.0 x4 für VioStor VS-2280-PRO+ (QM2-2P10G1T)
Qnap
QNAP Speicher-Controller M.2 PCIe Low Profile 2.0 x4 für VioStor VS-2280-PRO+ (QM2-2P10G1T)
5 von 5 Sternen (1)
  • QNAP QM2-2P10G1T - Speicher-Controller - PCIe - PCIe 2.0 x4
  • Gerätetyp: Speicher-Controller - Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Bustyp: PCIe 2.0 x4
  • Erweiterungseinschübe: 2 M.2 2280/22110
  • Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor: M.2
  • Schnittstelle: PCIe
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
208,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
QNAP Systemfestplattenboden Breite 14 cm Tiefe 18.1 cm Höhe 4 cm Gewicht 200 g weiß (SP-X20-TRAY)
Topseller
Qnap
QNAP Systemfestplattenboden Breite 14 cm Tiefe 18.1 cm Höhe 4 cm Gewicht 200 g weiß (SP-X20-TRAY)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP SP-X20-TRAY - Systemfestplattenboden
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 14 cm x 18.1 cm x 4 cm
  • Gewicht: 200 g
  • Farbe: Weiß
  • Entwickelt für: QNAP TS-120 Turbo NAS, TS-220 Turbo NAS
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
16,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
QNAP Speichereinschubadapter Hot-Swap inkl. Schloss  3.5" Schwarz (SP-TS-TRAY-BLACK)
Topseller
Qnap
QNAP Speichereinschubadapter Hot-Swap inkl. Schloss 3.5" Schwarz (SP-TS-TRAY-BLACK)
5 von 5 Sternen (1)
  • QNAP - Speichereinschubadapter
  • Gerätetyp: Speichereinschubadapter
  • Farbe: Schwarz
  • Erweiterungseinschübe: 1 x Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)
  • Kompatibles Schaltfeld: 1
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
16,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
QNAP Fernbedienung infrarot (RM-IR004)
Qnap
QNAP Fernbedienung infrarot (RM-IR004)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP RM-IR004 - Fernbedienung
  • Gerätetyp: Fernbedienung
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3.9 cm x 2.26 cm x 14.6 cm
  • Anschlusstechnik: Infrarot
  • Unterstützte Geräte: NAS-Server
  • Batterie: 2 AAA-Typ
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
18,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
QNAP 4GB DDR3L RAM 1866MHz SO-DIMM 4 GB 4 1.866 MHz (RAM-4GDR3LA0-SO-1866)
Qnap
QNAP 4GB DDR3L RAM 1866MHz SO-DIMM 4 GB 4 1.866 MHz (RAM-4GDR3LA0-SO-1866)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP - DDR3L - 4 GB - SO DIMM 204-PIN - ungepuffert
  • Kapazität: 4 GB
  • Speichertyp: DDR3L SDRAM - SO DIMM 204-PIN
  • Erweiterungstyp: Systemspezifisch
  • Datenintegritätsprüfung: Non-ECC
  • Geschwindigkeit: 1866 MHz (PC3L-14900)
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
90,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
QNAP Netzwerkadapter Karte 10 Gb Ethernet x 2 Plug-in-Karte (LAN-10G2T-X550)
Qnap
QNAP Netzwerkadapter Karte 10 Gb Ethernet x 2 Plug-in-Karte (LAN-10G2T-X550)
Bisher nicht bewertet (0)
  • QNAP LAN-10G2T-X550 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Ports: 10Gb Ethernet x 2
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 26 cm x 15 cm x 5.8 cm
  • Gewicht: 0.42 kg
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
327,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 123
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2019 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.