Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search
FILTER keyboard_arrow_down
Hersteller keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
Bilddiagonale (Zoll) keyboard_arrow_down
Kabellänge keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
RAL Farbcode keyboard_arrow_down
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
Gewicht keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform (Twisted Pair u.ä.) keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 682Preis aufsteigendPreis absteigend
PATCHBOX Setup.exe Montageschelle 19" Aluminium Edelstahl
PATCHBOX Setup.exe Montageschelle 19" Aluminium Edelstahl
  • PATCHBOX Setup.exe - Netzwerk-Einrichtung
versandkostenfrei
143,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex Garbot 7 m 6 AC-Ausgänge Indoor Typ K Kunststoff Weiß Plast Power Strip 6-way K outlet White m Cord K-IT plug
Retex Garbot 7 m 6 AC-Ausgänge Indoor Typ K Kunststoff Weiß Plast Power Strip 6-way K outlet White m Cord K-IT plug
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 7 m - 8 m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Farbe: Weiß
versandkostenfrei
47,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex Plast Power Strip 6-way K outlet Weiß
Retex Plast Power Strip 6-way K outlet Weiß
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 10m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Farbe: Weiß
versandkostenfrei
53,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Transce Transceiver
Retex Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Transce Transceiver
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei
22,30 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

EFB Elektronik EFB-Elektronik 19" 4U Universal DIN-Rail Holder DIN Schienenpanel Deckenmontage möglich geeignet für Wandmontage Rack montierbar 48.3 cm
EFB Elektronik EFB-Elektronik 19" 4U Universal DIN-Rail Holder DIN Schienenpanel Deckenmontage möglich geeignet für Wandmontage Rack montierbar 48.3 cm
  • EFB-Elektronik 19" 4U Universal DIN-Rail Holder - DIN Schienenpanel - 4U
  • Platzierung/Montage: Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage, Rack montierbar
  • Rack-Größe: 48.3 cm (19")
  • Höhe (Rack-Einheiten): 4U
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 43.5 cm
  • Funktionen: Einstellbare Tiefe
versandkostenfrei
61,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

PATCHBOX Plus+ UTP Cat6 10 Gigabit Ethernet 10000 Mbit/s RJ-45 Gold U/UTP System 24 ports 1RU Schwarz
PATCHBOX Plus+ UTP Cat6 10 Gigabit Ethernet 10000 Mbit/s RJ-45 Gold U/UTP System 24 ports 1RU Schwarz
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Netzwerk
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): UTP
  • Farbe: Schwarz
  • RAL Farbcode: 9.005
versandkostenfrei
712,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

PATCHBOX Dev/Mount Attachedment set. 50pcs
PATCHBOX Dev/Mount Attachedment set. 50pcs
  • Rack Höheneinheiten: 1
  • Typ: Rack-Zubehör
versandkostenfrei
54,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
versandkostenfrei
38,38 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex X121 1G SFP LC SX Transceiver
Retex X121 1G SFP LC SX Transceiver
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei
22,30 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex FO Cable 50/125. OM4. LC/LC-PC. Violet 0.5m Kabel 0,5 m Violett
Retex FO Cable 50/125. OM4. LC/LC-PC. Violet 0.5m Kabel 0,5 m Violett
  • Kabellänge: 0,5m
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Farbe: Violett
versandkostenfrei
19,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb