Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Retex Gehäuse, Racks & Zubehör Hardware Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Einsatzbereich keyboard_arrow_down
Kabellänge keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform (Twisted Pair u.ä.) keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bilddiagonale (Zoll) keyboard_arrow_down
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 486Preis aufsteigendPreis absteigend
Retex Garbot 7 m 6 AC-Ausgänge Indoor Typ K Kunststoff Weiß Plast Power Strip 6-way K outlet White m Cord K-IT plug
Retex Garbot 7 m 6 AC-Ausgänge Indoor Typ K Kunststoff Weiß Plast Power Strip 6-way K outlet White m Cord K-IT plug
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 7 m - 8 m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Farbe: Weiß
versandkostenfrei
47,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex Plast Power Strip 6-way K outlet Weiß
Retex Plast Power Strip 6-way K outlet Weiß
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 10m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Farbe: Weiß
versandkostenfrei
53,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Transce Transceiver
Retex Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Transce Transceiver
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei
22,30 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
versandkostenfrei
38,38 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex X121 1G SFP LC SX Transceiver
Retex X121 1G SFP LC SX Transceiver
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei
21,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex FO Cable 50/125. OM4. LC/LC-PC. Violet 0.5m Kabel 0,5 m Violett
Retex FO Cable 50/125. OM4. LC/LC-PC. Violet 0.5m Kabel 0,5 m Violett
  • Kabellänge: 0,5m
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
  • Farbe: Violett
versandkostenfrei
19,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex OEM 11.6a€ HD LED Glossy TS Side Brackets Screen Flachbildschirm TFT/LCD
Retex OEM 11.6a€ HD LED Glossy TS Side Brackets Screen Flachbildschirm TFT/LCD
  • Typ: Flachbildschirm (TFT/LCD)
  • Bilddiagonale (Zoll): Sonstige Bilddiagonale (Zoll)
versandkostenfrei
136,20 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex 11.6a€ HD LED Glossy touch side brackets screen Flachbildschirm TFT/LCD
Retex 11.6a€ HD LED Glossy touch side brackets screen Flachbildschirm TFT/LCD
  • Typ: Flachbildschirm (TFT/LCD)
  • Bilddiagonale (Zoll): Sonstige Bilddiagonale (Zoll)
versandkostenfrei
136,20 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex Plast Power Strip 6-way K Outlet. White Weiß
Retex Plast Power Strip 6-way K Outlet. White Weiß
  • Typ: Sonstiges Produkt
  • Farbe: Weiß
versandkostenfrei
16,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Retex DAC 3 m 10GBase Kabel 3 m
Retex DAC 3 m 10GBase Kabel 3 m
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3m
  • Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
versandkostenfrei
41,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb