Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Roline Digital- Video- Multimedia-Kabel & Adapter - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Einsatzbereich
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ
keyboard_arrow_downMehr Filter
Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Kabellänge
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Video/Netzwerk-Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Universelle Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform (Twisted Pair u.ä.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Material
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards
Materialklassifizierung
CAT-Klasse
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Stecker-Pins
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Kabelmedium
Übertragungsmodus
Kennzeichnung
Glasfasertyp
Faserkern
Sonstiges
Festplatteninterface
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 1933Preis aufsteigendPreis absteigend
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis
  • Roline LWL - Patch-Kabel - 2 m - Türkis
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 2 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
versandkostenfrei
17,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ROLINE CAT.6a S/FTP 1m Cat6a S-STP Grau Kabel Netzwerk Patchkabel CAT 6a SFTP 1 m RJ-45 low-smoke zero-halogen
versandkostenfrei
7,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ROLINE Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Türkis
ROLINE Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Türkis
  • Roline Patch-Kabel - 5 m - Türkis
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, Low-Loss-Connector
  • Länge: 5 m
versandkostenfrei
22,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Türkis
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Türkis
  • Roline LWL - Patch-Kabel - 3 m - Türkis
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei
  • Länge: 3 m
versandkostenfrei
18,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ROLINE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 2 m SFTP CAT 6a Grau
ROLINE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 2 m SFTP CAT 6a Grau
  • Roline Patch-Kabel - 2 m - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6a
  • Technologie: SFTP-Kabel
  • Länge: 2 m
  • Anschluss: RJ-45 - männlich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - männlich
versandkostenfrei
8,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ROLINE HDMI 8K 7680x4320 Kabel ST/ST 2m Digital/Display/Video Netzwerk 2 m
ROLINE HDMI 8K 7680x4320 Kabel ST/ST 2m Digital/Display/Video Netzwerk 2 m
  • Roline HDMI mit Ethernetkabel - 2 m
  • Kabel: HDMI mit Ethernetkabel
  • Technologie: Doppelisolierung
  • Länge: 2 m
  • Anschluss: HDMI - männlich
  • Stecker (zweites Ende): HDMI - männlich
versandkostenfrei
17,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ROLINE USB-Adapter USB Type A M bis USB-C W 3.1 5 V 1 A aktiv Schwarz
ROLINE USB-Adapter USB Type A M bis USB-C W 3.1 5 V 1 A aktiv Schwarz
  • Roline USB Typ-C-Adapter
  • Typ: USB Typ-C-Adapter
  • Besonderheiten: Aktives Kabel (Signal-Regeneration)
  • Anschluss: 9-poliger USB Typ A - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 24-poliger USB-C - weiblich
  • Bewertete Spannung: 5 V
versandkostenfrei
18,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ROLINE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 5 m SFTP PiMF CAT 6 halogenfrei geformt verseilt Gelb
ROLINE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 5 m SFTP PiMF CAT 6 halogenfrei geformt verseilt Gelb
  • Roline Patch-Kabel - 5 m - Gelb
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Abschirmungsmaterial: Aluminum-Polyester-Folie mit Kupfergeflecht
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, geformt, verseilt, schwer entflammbar, Knickschutz
versandkostenfrei
10,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ROLINE HDMI 8K 7680x4320 Kabel ST/ST 3m Digital/Display/Video Netzwerk 3 m
ROLINE HDMI 8K 7680x4320 Kabel ST/ST 3m Digital/Display/Video Netzwerk 3 m
  • Roline HDMI mit Ethernetkabel HDMI bis HDMI - 3 m
  • Kabel: HDMI mit Ethernetkabel
  • Technologie: Doppelisolierung
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: HDMI - männlich
  • Stecker (zweites Ende): HDMI - männlich
versandkostenfrei
19,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

ROLINE HDMI 3m Schwarz HDMI-Kabel Digital/Display/Video Netzwerk 3 m
ROLINE HDMI 3m Schwarz HDMI-Kabel Digital/Display/Video Netzwerk 3 m
  • Roline High Speed HDMI mit Ethernetkabel HDMI bis HDMI - 3 m
  • Kabel: HDMI mit Ethernetkabel
  • Technologie: Abgeschirmt
  • American Wire Gauge (AWG): 32
  • Länge: 3 m
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
10,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb