Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Rutenbeck

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ keyboard_arrow_down
RAL Farbcode keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Portzahl keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 20Preis aufsteigendPreis absteigend
Rutenbeck Modulare Eingabe RJ-45 Metall CAT 6
Rutenbeck Modulare Eingabe RJ-45 Metall CAT 6
  • Rutenbeck Modulare Eingabe
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.2 cm x 1.5 cm x 3.6 cm
  • Gewicht: 10 g
  • Produktmaterial: Zinkdruckguss
  • Farbe: Metall
  • Portanzahl: 1 Anschluss
versandkostenfrei
23,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Rutenbeck Trennleiste Pure White RAL 9010 Weiß
Rutenbeck Trennleiste Pure White RAL 9010 Weiß
  • Rutenbeck Trennleiste
  • Farbe: Pure White, RAL 9010
versandkostenfrei
17,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Rutenbeck MM AP Oberflächenmontage-Verteilerkasten geeignet für Wandmontage Pure White RAL 9010
Rutenbeck MM AP Oberflächenmontage-Verteilerkasten geeignet für Wandmontage Pure White RAL 9010
  • Rutenbeck MM AP - Oberflächenmontage-Verteilerkasten
  • Platzierung/Montage: Geeignet für Wandmontage
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 30.2 cm x 17.5 cm x 60.2 cm
  • Gewicht: 8.3 kg
  • Produktmaterial: Pulverbeschichteter Stahl
  • Farbe: Pure White, RAL 9010
versandkostenfrei
123,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Rutenbeck PP-UM A-8 Ap Patchpanel Blindblech Oberfläche montierbar RAL 7035 Metall 8 Ports
Rutenbeck PP-UM A-8 Ap Patchpanel Blindblech Oberfläche montierbar RAL 7035 Metall 8 Ports
  • Rutenbeck PP-UM A-8 Ap - Patchpanel (Blindblech)
  • Platzierung/Montage: Oberfläche montierbar
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 13.1 cm x 11 cm x 3.8 cm
  • Gewicht: 489 g
  • Farbe: RAL 7035, Metall
  • Portanzahl: 8 Ports
versandkostenfrei
32,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Rutenbeck PP-ClassEA iso-6 Ap Patch Panel geeignet für Wandmontage DIN schienenmontierbar RJ-45 X 6 Hellgrau RAL 7035
Rutenbeck PP-ClassEA iso-6 Ap Patch Panel geeignet für Wandmontage DIN schienenmontierbar RJ-45 X 6 Hellgrau RAL 7035
  • Rutenbeck PP-ClassEA iso-6 Ap - Patch Panel
  • Platzierung/Montage: Geeignet für Wandmontage, DIN schienenmontierbar
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 13.3 cm x 9.8 cm x 3.1 cm
  • Gewicht: 347 g
  • Produktmaterial: Metall
  • Farbe: Hellgrau, RAL 7035
versandkostenfrei
35,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Rutenbeck APL 12xLC-D OS2 APC Oberflächenmontage-Verteilerkasten Hellgrau RAL 7035
Rutenbeck APL 12xLC-D OS2 APC Oberflächenmontage-Verteilerkasten Hellgrau RAL 7035
  • Rutenbeck APL 12xLC-D OS2 APC - Oberflächenmontage-Verteilerkasten
  • Packungsinhalt: 12 x LC/APC duplex SM couplings
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 20.7 cm x 6.4 cm x 25.8 cm
  • Gewicht: 824 g
  • Produktmaterial: ABS-Kunststoff
  • Farbe: Hellgrau, RAL 7035
versandkostenfrei
253,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Rutenbeck Cable connection kit Oberfläche montierbar Pure White RAL 9010
Rutenbeck Cable connection kit Oberfläche montierbar Pure White RAL 9010
  • Rutenbeck cable connection kit
  • Platzierung/Montage: Oberfläche montierbar
  • Packungsinhalt: 2 x LC/APC duplex SM couplings, Netzwerkkabel (30 m), distribution box
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8 cm x 10 cm x 2.9 cm
  • Gewicht: 550 g
  • Farbe: Pure White, RAL 9010
versandkostenfrei
104,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Rutenbeck APL 4xLC-D OS2 APC Installationskasten Netzwerkoberfläche Hellgrau RAL 7035
Rutenbeck APL 4xLC-D OS2 APC Installationskasten Netzwerkoberfläche Hellgrau RAL 7035
  • Rutenbeck APL 4xLC-D OS2 APC - Installationskasten Netzwerkoberfläche
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 258 cm x 20.7 cm x 6.4 cm
  • Gewicht: 783 g
  • Farbe: Hellgrau, RAL 7035
versandkostenfrei
127,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Rutenbeck Cable connection kit Oberfläche montierbar RAL 7035 Mouse Gray
Rutenbeck Cable connection kit Oberfläche montierbar RAL 7035 Mouse Gray
  • Rutenbeck cable connection kit
  • Platzierung/Montage: Oberfläche montierbar
  • Packungsinhalt: 2 x LC/APC duplex SM couplings, distribution box, Netzwerkkabel (70 m)
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 10 cm x 10 cm x 2.9 cm
  • Farbe: RAL 7035, Mouse Gray
versandkostenfrei
164,40 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Rutenbeck APL 2xLC-D OS2 APC Kabelanschlusskasten Oberfläche montierbar Hellgrau RAL 7035
Rutenbeck APL 2xLC-D OS2 APC Kabelanschlusskasten Oberfläche montierbar Hellgrau RAL 7035
  • Rutenbeck APL 2xLC-D OS2 APC - Kabelanschlusskasten
  • Platzierung/Montage: Oberfläche montierbar
  • Packungsinhalt: 2 Schlüssel, 2 x LC-D couplers (SM/APC)
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 20.4 cm x 6.4 cm x 25.8 cm
  • Gewicht: 759 g
  • Produktmaterial: ABS-Kunststoff
versandkostenfrei
96,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb