supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

StarTech.com Netzwerk-Adapter, Netzwerk-Karten, Schnittstellen Karten

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Medium
Netzwerkstandards
Universelle Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bus-Typ
Netzwerkports
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsmodus
Betriebssysteme
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkprotokolle
Bauform
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 324Preis aufsteigendPreis absteigend
StarTech.com 1000BASE-LX Gigabit Transceiver LC Fiber MSA Compliant 10 km SFP Modul Single Mode Mini-GBIC- -Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX Single-Modus bis zu 1310 nm
StarTech.com 1000BASE-LX Gigabit Transceiver LC Fiber MSA Compliant 10 km SFP Modul Single Mode Mini-GBIC- -Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX Single-Modus bis zu 1310 nm
  • StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
50,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul HP J9150A kompatibel MM LC mit DDM 300m
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul HP J9150A kompatibel MM LC mit DDM 300m
  • StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE, 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 11.1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
54,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul HP J9151A kompatibel SM LC mit DDM 10km
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul HP J9151A kompatibel SM LC mit DDM 10km
  • StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE, 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
93,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC bis 300m SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet Multi-Mode zu 300 m 850 nm
StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC bis 300m SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet Multi-Mode zu 300 m 850 nm
  • StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 11.1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
183,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com PCI Fast Ethernet Low Profile Netzwerkkarte 10 / 100 Mbit/s NIC Lan Karte Netzwerkadapter 10/100
StarTech.com PCI Fast Ethernet Low Profile Netzwerkkarte 10 / 100 Mbit/s NIC Lan Karte Netzwerkadapter 10/100
  • StarTech.com PCI Fast Ethernet Low Profile Netzwerkkarte - 10 / 100 Mbit/s NIC Lan Karte - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI
  • Ports: 10/100 Ethernet
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX
versandkostenfrei
13,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com 4 Port USB 3.1 PCIe Card 1x C & 2x A 2 10Gbps Channels USB-Adapter 3.0 x4 Gen 2 x 3 + USB-C 2 x 1
StarTech.com 4 Port USB 3.1 PCIe Card 1x C & 2x A 2 10Gbps Channels USB-Adapter 3.0 x4 Gen 2 x 3 + USB-C 2 x 1
  • StarTech.com USB 3.1 PCIe Karte 4 Port - 3x USB-A und 1x USB-C - 2 Dedizierte Kanäle - USB C PCI Express Karte - PCIe zu USB 3.1 - USB 3.1 Typ C PCIe Karte - USB-Adapter
  • Gerätetyp: USB-Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 3.0 x4
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 3.0
  • Ports: USB 3.1 Gen 2 x 3 + USB-C 3.1 Gen 2 x 1
versandkostenfrei
125,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com LC SFP Staubschutzkappen 10 Stck. LWL-Schutzkappen Kappe Glasfaser LWL
StarTech.com LC SFP Staubschutzkappen 10 Stck. LWL-Schutzkappen Kappe Glasfaser LWL
  • StarTech.com LC SFP Staubschutzkappen - 10 Stck. - LWL-Schutzkappen - SFP Kappe - Schutzumschlag
  • Packungsmenge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Produktmaterial: Gummi
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
12,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Network Adapter Silver Sleek Aluminum Netzwerkadapter Ethernet x 1 Silber
StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Network Adapter Silver Sleek Aluminum Netzwerkadapter Ethernet x 1 Silber
  • StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Netzwerkadapter - Silber - Schlankes Aluminium Design für MacBook, Chromebook oder Tablet - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Ports: Gigabit Ethernet x 1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.5 cm x 6.5 cm x 1.7 cm
versandkostenfrei
30,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter Netzwerkadapter Schwarz
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter Netzwerkadapter Schwarz
  • StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter - 10/100/1000 NIC Netzwerkadapter - USB SuperSpeed auf RJ45 Stecker/Buchse - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Ports: Gigabit Ethernet
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.26 cm x 6.8 cm x 2.6 cm
versandkostenfrei
26,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com PCI Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 10 / 100 / 1000 Mbit/s 32 bit Netzwerkadapter
StarTech.com PCI Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 10 / 100 / 1000 Mbit/s 32 bit Netzwerkadapter
  • StarTech.com PCI Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - 10 / 100 / 1000 Mbit/s - 32 bit Netzwerkadapter inkl. Low Profile Slotblech - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI
  • Ports: Gigabit Ethernet
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 14.4 cm x 6.3 cm
versandkostenfrei
15,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.