Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

StarTech.com KVM-Switch(e) und Medien-Konverter Hardware Produkte

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Universelle Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Portzahl
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Umschalter
Video/Netzwerk-Anschlüsse
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Anschlussart
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bustyp
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards
Medium
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Schnittstellen
Fernsehnormen
Bauform
Sonstige Funktionen
Netzwerkports
Bus-Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Betriebssysteme
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Video Ein- und Ausgänge
HDD-Bus-Standard
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Rack Höheneinheiten
Festplattentyp
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Video ein und Ausgänge
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Transferrate Bit-basiert
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Speicherschnittstellen
Netzwerkprotokolle
Gewicht
Festplatten-Typ
Datenübertragungsrate
Bauformat
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 121Preis aufsteigendPreis absteigend
StarTech.com 2 Port Dual DisplayPort USB KVM Switch mit Audio Desktop Umschalter KVM-/Audio-Switch
StarTech.com 2 Port Dual DisplayPort USB KVM Switch mit Audio Desktop Umschalter KVM-/Audio-Switch
  • StarTech.com 2 Port Dual DisplayPort USB KVM Switch mit Audio - DisplayPort Desktop KVM Umschalter mit USB Hub - 4xUSB Buchse 2xDP Buchse - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Integrierter USB 2.0-Hub mit 2 Ports
versandkostenfrei
246,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com Konferenztisch Tischanschlussfeld HDMI VGA Mini DisplayPort auf Schnelllade USB Port Wandplatte HD-15 RCA X 2 RJ-45 Mini-Phone Stereo 3,5 mm Type A mini-DisplayPort
StarTech.com Konferenztisch Tischanschlussfeld HDMI VGA Mini DisplayPort auf Schnelllade USB Port Wandplatte HD-15 RCA X 2 RJ-45 Mini-Phone Stereo 3,5 mm Type A mini-DisplayPort
  • StarTech.com Konferenztisch Tischanschlussfeld - HDMI / VGA / Mini DisplayPort auf HDMI Tischtank mit Schnelllade USB Port & Ethernet - Befestigungsplatte
  • Packungsinhalt: Externes Netzteil
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 17 cm x 10 cm x 10 cm
  • Gewicht: 1.661 kg
  • Kennzeichnung: FCC, RoHS
versandkostenfrei
287,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com Composite und S-Video auf HDMI Konverter / Wandler mit Audio 1080p Videokonverter Composite-Video Schwarz
StarTech.com Composite und S-Video auf HDMI Konverter / Wandler mit Audio 1080p Videokonverter Composite-Video Schwarz
  • StarTech.com Composite und S-Video auf HDMI Konverter / Wandler mit Audio - 1080p - Videokonverter - Schwarz
  • Gerätetyp: Videokonverter
  • Max Auflösung: 1600 x 1200
  • Schnittstellen: 1 x Composite-Video-Eingang - RCA ¦ 1 x S-Video-Eingang - 4-poliger mini-DIN ¦ 1 x Audio Line-In - Mini-Phone Stereo 3,5 mm ¦ 1 x HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 16.3 cm x 16.5 cm x 3.4 cm
  • Farbe: Schwarz
versandkostenfrei
138,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz 10Base-T 1000Base-LX 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / mini-GBIC
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz 10Base-T 1000Base-LX 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / mini-GBIC
  • StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter mit SFP - 1000 Mbit/s Multimode Gigabit Ethernet Medienkonverter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
versandkostenfrei
82,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com Dual mSATA SSD auf 2,5" SATA Raid Adapter / Konverter Speicher-Controller 2 Sender/Kanal 6 GBps RAID 0 1 JBOD BIG 6Gb/s
StarTech.com Dual mSATA SSD auf 2,5" SATA Raid Adapter / Konverter Speicher-Controller 2 Sender/Kanal 6 GBps RAID 0 1 JBOD BIG 6Gb/s
  • StarTech.com Dual mSATA SSD auf 2,5 SATA Raid Adapter / Konverter - 2-fach mSATA zu 2,5 Zoll (6,4cm) SATA RAID Adapter / Gehäuse - Speicher-Controller - mSATA - SATA 6Gb/s
  • Gerätetyp: Speicher-Controller - intern
  • Bustyp: SATA 6Gb/s
  • Schnittstelle: mSATA
  • Datenübertragungsrate: 6 GBps
  • Unterstützte Geräte: Festplatte, Solid State-Laufwerk
versandkostenfrei
48,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter LC 550m
StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter LC 550m
  • StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter - LC 550m - 1000Base-LX Multimode - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Nordamerika, Großbritannien und Nordirland, Europa
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
versandkostenfrei
180,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com Multi-Input HDBaseT Extender mit eingebautem Switch DisplayPort VGA und HDMI over CAT5 oder CAT6 bis zu 4K 70m Erweiterung für Video/Audio 70 m
StarTech.com Multi-Input HDBaseT Extender mit eingebautem Switch DisplayPort VGA und HDMI over CAT5 oder CAT6 bis zu 4K 70m Erweiterung für Video/Audio 70 m
  • StarTech.com Multi-Input HDBaseT Extender mit eingebautem Switch - DisplayPort, VGA und HDMI over CAT5 oder CAT6 - bis zu 4K - bis zu 70m - Erweiterung für Video/Audio - HDMI
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio
  • Formfaktor: Rack-montierbar
  • Data Link Protocol: HDMI
  • Maximaler Übertragungsbereich: 70 m
  • Stromversorgung: AC 120/230 V/DC 12 V
versandkostenfrei
510,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com mSATA SSD auf 2,5 Zoll SATA Adapter / Konverter Speicher-Controller 1 Sender/Kanal 6Gb/s 6 GBps
StarTech.com mSATA SSD auf 2,5 Zoll SATA Adapter / Konverter Speicher-Controller 1 Sender/Kanal 6Gb/s 6 GBps
  • StarTech.com mSATA SSD auf 2,5 Zoll SATA Adapter / Konverter - mSATA auf 22-Pin SATA 6,4cm HDD Adapter - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s
  • Gerätetyp: Speicher-Controller - intern
  • Bustyp: SATA 6Gb/s
  • Schnittstelle: SATA 6Gb/s
  • Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s
  • Unterstützte Geräte: Festplatte, Solid State-Laufwerk
versandkostenfrei
26,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com LWL / Glasfaser 10/100 Mbit/s Ethernet SC Medienkonverter 2 km Fast 100Base-FX RJ-45 / multi-mode bis zu 2 1310 nm
StarTech.com LWL / Glasfaser 10/100 Mbit/s Ethernet SC Medienkonverter 2 km Fast 100Base-FX RJ-45 / multi-mode bis zu 2 1310 nm
  • StarTech.com LWL / Glasfaser 10/100 Mbit/s Ethernet SC Medienkonverter 2 km - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Nordamerika, Großbritannien und Nordirland, Europa
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
versandkostenfrei
83,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

StarTech.com 1 Port USB WLAN N 802.11 b/g/n Printserver mit 10/100 Mb/s Ethernet Anschluss Druckserver 2.0 x 1 weiß
StarTech.com 1 Port USB WLAN N 802.11 b/g/n Printserver mit 10/100 Mb/s Ethernet Anschluss Druckserver 2.0 x 1 weiß
  • StarTech.com 1 Port USB WLAN 802.11 b/g/n Printserver mit 10/100 Mb/s Ethernet Anschluss - Wireless-N Druckerserver / Print Server - Druckserver
  • Gerätetyp: Druckserver
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Ports: 10/100 Ethernet x 1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 5.8 cm x 7.2 cm x 2.5 cm
versandkostenfrei
53,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb