20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

StarTech.com KVM-Switch(e) und Medien-Konverter Hardware Produkte

StarTech.com KVM-Switch(e) und Medien-Konverter Hardware Produkte
Produkte 1 bis 10 von 123
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / multi-mode bis zu 2 km 1310 nm
StarTech.com
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / multi-mode bis zu 2 km 1310 nm (MCM110SC2EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Europa
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
66,89 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
StarTech.com 2-port Mini DisplayPort KVM switch USB 2.0 4K at 60Hz
Topseller
StarTech.com
StarTech.com 2-port Mini DisplayPort KVM switch USB 2.0 4K at 60Hz (SV231MDPU2)
5 von 5 Sternen (1)
  • StarTech.com 2 Port Mini DisplayPort KVM Switch mit USB 2.0 Hub - 2-fach mDP Ultra HD KVM Umschalter mit 4K bei 60Hz - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio/USB
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Stromversorgung über USB, integrierter 3-Port-USB 2.0-Hub, 4K-Auflösung, 7.1-Kanal-Audio-Unterstützung, Metallgehäuse
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
88,79 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
StarTech.com 2 Port DVI USB KVM Switch mit Audio und Hub KVM-/Audio-/USB-Switch
StarTech.com
StarTech.com 2 Port DVI USB KVM Switch mit Audio und Hub KVM-/Audio-/USB-Switch (SV231DVIUA)
Bisher nicht bewertet (0)
  • StarTech.com 2 Port DVI USB KVM Switch mit Audio und USB 2.0 Hub - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio/USB
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Integrierter USB 2.0-Hub mit 2 Ports, HDCP-kompatibel
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
127,69 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
StarTech.com 4 Port VGA USB KVM Switch mit Hub Professioneller Umschalter KVM-Switch
Topseller
StarTech.com
StarTech.com 4 Port VGA USB KVM Switch mit Hub Professioneller Umschalter KVM-Switch (SV431USB)
Bisher nicht bewertet (0)
  • StarTech.com 4 Port VGA USB KVM Switch mit Hub - Professioneller VGA KVM Umschalter - KVM-Switch - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 4 Anschlüsse
  • Art: 1U
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 4 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
78,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
StarTech.com 2 Port Dual DisplayPort USB KVM Switch mit Audio Desktop Umschalter KVM-/Audio-Switch
StarTech.com
StarTech.com 2 Port Dual DisplayPort USB KVM Switch mit Audio Desktop Umschalter KVM-/Audio-Switch (SV231DPDDUA)
Bisher nicht bewertet (0)
  • StarTech.com 2 Port Dual DisplayPort USB KVM Switch mit Audio - DisplayPort Desktop KVM Umschalter - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Integrierter USB 2.0-Hub mit 2 Ports
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
244,59 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 Karte USB-Adapter PCIe 2.0 Low Profile x 4
StarTech.com
StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 Karte USB-Adapter PCIe 2.0 Low Profile x 4 (PEXUSB3S42)
Bisher nicht bewertet (0)
  • StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 Karte - USB-Adapter
  • Gerätetyp: USB-Adapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x1
  • Ports: USB 3.0 x 4
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.9 cm x 8.7 cm x 12 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
35,69 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
StarTech.com 3PT M.2 SSD Adapter Card 1x PCIe NVMe 2x SATA 3.0 Schnittstellenadapter 6Gb/s
StarTech.com
StarTech.com 3PT M.2 SSD Adapter Card 1x PCIe NVMe 2x SATA 3.0 Schnittstellenadapter 6Gb/s (PEXM2SAT32N1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • StarTech.com 3 Port M.2 SSD (NGFF) Adapterkarte - 1x PCIe (NVMe) M.2, 2x SATA III M.2 - PCIe 3.0 - PCI Express 3.0 M.2 NGFF Karte - Schnittstellenadapter - M.2 Card / SATA 6Gb/s - PCIe 3.0
  • Gerätetyp: Schnittstellenadapter - intern
  • Bustyp: PCIe 3.0
  • Kompatibles Schaltfeld: 1
  • Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor: M.2
  • Schnittstelle: M.2 Card / SATA 6Gb/s
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
39,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
StarTech.com Konferenztisch Tischanschlussfeld HDMI VGA Mini DisplayPort auf Schnelllade USB Port Wandplatte HD-15 RCA X 2 RJ-45 Mini-Phone Stereo 3,5 mm Type A mini-DisplayPort
StarTech.com
StarTech.com Konferenztisch Tischanschlussfeld HDMI VGA Mini DisplayPort auf Schnelllade USB Port Wandplatte HD-15 RCA X 2 RJ-45 Mini-Phone Stereo 3,5 mm Type A mini-DisplayPort (BOX4HDECP)
Bisher nicht bewertet (0)
  • StarTech.com Konferenztisch Tischanschlussfeld - HDMI / VGA / Mini DisplayPort auf HDMI mit Schnelllade USB Port - Befestigungsplatte
  • Packungsinhalt: Externes Netzteil
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 17 cm x 10 cm x 10 cm
  • Gewicht: 1.661 kg
  • Kennzeichnung: FCC, RoHS
  • Herstellergarantie: 2 Jahre Garantie
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
269,49 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter LC 550m
StarTech.com
StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter LC 550m (ET91000LC2)
Bisher nicht bewertet (0)
  • StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter - LC 550m - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Nordamerika, Großbritannien und Nordirland, Europa
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
161,59 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter SM LC 10 Km GbE Konveter 100Base-LX 1000Base-T RJ-45 / Einzelmodus bis zu km 1310 nm
StarTech.com
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter SM LC 10 Km GbE Konveter 100Base-LX 1000Base-T RJ-45 / Einzelmodus bis zu km 1310 nm (ET91000SM10)
Bisher nicht bewertet (0)
  • StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 10 Km - Ethernet Medienkonverter - GbE Konveter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Australien, Nordamerika, Großbritannien und Nordirland, Europa
  • Verdrahtungstyp: 100Base-LX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 2 Gbps
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
206,79 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Produkte 1 bis 10 von 123 Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.