Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Supermicro PC Computer Speichercontroller & Adapter - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Festplattentyp keyboard_arrow_down
Typ keyboard_arrow_down
HDD-Bus-Standard keyboard_arrow_down
Betriebssysteme keyboard_arrow_down
Datenübertragungsrate keyboard_arrow_down
Bus-Taktfrequenz keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 6 von 6Preis aufsteigendPreis absteigend
Supermicro Add-on Card Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s Low-Profile 12 Gbit/s 0 1 1E PCIe 3.0 für SuperServer 6017R-NTF
Supermicro Add-on Card Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s Low-Profile 12 Gbit/s 0 1 1E PCIe 3.0 für SuperServer 6017R-NTF
  • Supermicro Add-on Card - Speichercontroller (RAID) - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0
  • Gerätetyp: Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Bustyp: PCIe 3.0
  • Schnittstelle: SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s
  • Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s
  • Unterstützte Geräte: Festplatte, Festplatten Array (RAID)
versandkostenfrei
213,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Supermicro Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SAS 2 600 MBps 0 1 10 1E
Supermicro Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SAS 2 600 MBps 0 1 10 1E
  • Supermicro AOM-SAS2-L8 - Speichercontroller (RAID) - SAS 2
  • Gerätetyp: Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Modul
  • Schnittstelle: SAS 2
  • Datenübertragungsrate: 600 MBps
  • Unterstützte Geräte: Festplatten Array (RAID)
  • Anzahl Kanäle: 8
versandkostenfrei
106,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Supermicro Add-on Card SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 1000Base-SX 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm
Supermicro Add-on Card SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 1000Base-SX 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm
  • Supermicro Add-on Card AOC-E10GSFPSR - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX, 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei
132,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Supermicro
Supermicro
  • Typ: Controller
  • Festplattentyp: Sonstige Festplattentyp
versandkostenfrei
8,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Supermicro LP 8-Port SAS-2 Controller Raid-Controller Serial Attached SCSI SAS SAS1 SAS2 PCI RAID 0/1/5/6/10/50
Supermicro LP 8-Port SAS-2 Controller Raid-Controller Serial Attached SCSI SAS SAS1 SAS2 PCI RAID 0/1/5/6/10/50
  • Typ: Raid-Controller
  • Auslieferungsausstattung (Bulk/Retail): Retail
  • HDD-Bus-Standard: SAS1
  • HDD-Bus-Standard: SAS2
  • Bus-Typ: PCI
  • Festplattentyp: Serial Attached SCSI (SAS)
versandkostenfrei
340,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Supermicro Add-on Card AOC-USAS-H8iR Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SAS 300 MBps 0 1 5 6 10 50 60 PCIe für SUPERMICRO H8DMU+ H8SMU X7DAL X7DCU X7DWA X7DWN+ X7DWU SuperServer 5015 6015
Supermicro Add-on Card AOC-USAS-H8iR Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SAS 300 MBps 0 1 5 6 10 50 60 PCIe für SUPERMICRO H8DMU+ H8SMU X7DAL X7DCU X7DWA X7DWN+ X7DWU SuperServer 5015 6015
  • Supermicro Add-on Card AOC-USAS-H8iR - Speichercontroller (RAID) - SAS - PCIe
  • Gerätetyp: Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte
  • Bustyp: PCIe
  • Schnittstelle: SAS
  • Datenübertragungsrate: 300 MBps
  • Puffergrösse: 256 MB
versandkostenfrei
89,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb