20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Supermicro Netzwerkadapter Transceiver für PC Computer - alle Modelle

Supermicro Netzwerkadapter Transceiver für PC Computer - alle Modelle
  • Typ
      Schnittstellenkarte
      Netzwerkkarte
Produkte 1 bis 10 von 27
Seite:  1  2  3  > 

Supermicro AOC-SLG3-2M2 Eingebaut Schnittstellenkarte/Adapter 2x NVMe PCIe 3.0 x8 Low Profile (AOC-SLG3-2M2-O)
Topseller
Supermicro
Supermicro AOC-SLG3-2M2 Eingebaut Schnittstellenkarte/Adapter 2x NVMe PCIe 3.0 x8 Low Profile (AOC-SLG3-2M2-O)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Bus-Typ: PCI-Express
  • Typ: Schnittstellenkarte
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
51,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Supermicro Add-on Card AOC-SGP-i2 Netzwerkadapter PCIe 2.1 x4 Low Profile Gigabit Ethernet x 2 (AOC-SGP-I2)
Supermicro
Supermicro Add-on Card AOC-SGP-i2 Netzwerkadapter PCIe 2.1 x4 Low Profile Gigabit Ethernet x 2 (AOC-SGP-I2)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Supermicro Add-on Card AOC-SGP-i2 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.1 x4
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 2.1
  • Ports: Gigabit Ethernet x 2
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
84,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Supermicro Schnittstellenkarte PCI-Express (AOC-SLG3-4E4T-O)
Supermicro
Supermicro Schnittstellenkarte PCI-Express (AOC-SLG3-4E4T-O)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Bus-Typ: PCI-Express
  • Typ: Schnittstellenkarte
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
121,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Supermicro SuperBlade Netzwerkadapter 4x InfiniBand SFF-8470 (AOC-IBH-002)
Supermicro
Supermicro SuperBlade Netzwerkadapter 4x InfiniBand SFF-8470 (AOC-IBH-002)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Supermicro SuperBlade AOC-IBH-002 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Verdrahtungstyp: 4x InfiniBand (SFF-8470)
  • Datenübertragungsrate: 20 Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
356,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Supermicro NVME AOC STANDARD LP 2 INTERNAL PORTS X4 PER PORT (AOC-SLG3-2E4R-O)
Supermicro
Supermicro NVME AOC STANDARD LP 2 INTERNAL PORTS X4 PER PORT (AOC-SLG3-2E4R-O)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Bus-Typ: PCI
  • Typ: Schnittstellenkarte
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
111,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Supermicro SuperBlade Netzwerkadapter 10 GigE InfiniBand für (AOC-IBH-003)
Supermicro
Supermicro SuperBlade Netzwerkadapter 10 GigE InfiniBand für (AOC-IBH-003)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Supermicro SuperBlade AOC-IBH-003 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Data Link Protocol: 10 GigE, InfiniBand
  • Datenübertragungsrate: 20 Gbps
  • Netzwerk/Transportprotokoll: TCP/IP, UDP/IP
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
769,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Supermicro Avago SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 1000Base-SX 10GBase-SR 10GBase-SW LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (AOM-TSFP-709DMZ-AVG)
Supermicro
Supermicro Avago SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 1000Base-SX 10GBase-SR 10GBase-SW LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (AOM-TSFP-709DMZ-AVG)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Avago - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX, 10GBase-SR, 10GBase-SW
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
190,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Supermicro AOC-SKL2Q Intel IFT Carrier Board Bracket for 2 Channel Omni-Path Skylake 2x (AOC-SKL2Q-O)
Supermicro
Supermicro AOC-SKL2Q Intel IFT Carrier Board Bracket for 2 Channel Omni-Path Skylake 2x (AOC-SKL2Q-O)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Zubehör Server
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
124,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Supermicro Add-on Card AOC-SHFI-i1C Netzwerkadapter PCIe 3.0 x16 Low Profile 100 Gigabit QSFP28 x 1 für SSH-C48Q Externally-Managed (AOC-SHFI-I1C)
Supermicro
Supermicro Add-on Card AOC-SHFI-i1C Netzwerkadapter PCIe 3.0 x16 Low Profile 100 Gigabit QSFP28 x 1 für SSH-C48Q Externally-Managed (AOC-SHFI-I1C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Supermicro Add-on Card AOC-SHFI-i1C - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 3.0 x16
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 3.0
  • Ports: 100 Gigabit QSFP28 x 1
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
772,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
Supermicro Add-on Card AOC-STGS-I1T 10.000 Mbps (AOC-STGS-I1T-O)
Supermicro
Supermicro Add-on Card AOC-STGS-I1T 10.000 Mbps (AOC-STGS-I1T-O)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Schnittstellenkarte
  • Bus-Typ: Sonstige Bus-Typ
  • Übertragungsrate: 10Mbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
228,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 27
Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.