20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

TP-Link Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

TP-Link Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle
  • Übertragungsrate
      1Mbps
      300Mbps
      150Mbps
      867Mbps
      433Mbps
      400Mbps - 672Mbps
      1,2Mbps
      100Mbps
      10Mbps
      480Mbps
      1,3Mbps
  • Typ
      USB-Controller
      Netzwerkkarte
      Transceiver
      Bridge
      Adapter
      Schnittstellenkarte
  • Medium
      WLAN
      Glasfaser (LWL)
      Stromnetz (Powerline)
  • Betriebssysteme
      Windows XP
      Windows Vista
      Windows 8
      Mac OS
      Linux
      Windows 10
      Windows 2000 / PRO
      Mac OS X (10.x)
      Novell / NetWare
      Windows 98
Produkte 1 bis 10 von 30
Seite:  1  2  3  > 

TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1 Gbps 850 nm LC Multi-Mode (TL-SM311LM)
Topseller
TP-Link
TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1 Gbps 850 nm LC Multi-Mode (TL-SM311LM)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
29,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TP-LINK Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x1 802.11b, 802.11g, 802.11n intern (TL-WN881ND)
TP-Link
TP-LINK Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x1 802.11b, 802.11g, 802.11n intern (TL-WN881ND)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-LINK TL-WN881ND - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.2 cm x 7.9 cm x 12.1 cm
  • Data Link Protocol: 802.11b, 802.11g, 802.11n
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
16,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TP-LINK TL-WN781ND Netzwerkadapter PCIe, 802.11b, 802.11g, 802.11n (TL-WN781N)
TP-Link
TP-LINK TL-WN781ND Netzwerkadapter PCIe, 802.11b, 802.11g, 802.11n (TL-WN781N)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-LINK TL-WN781ND - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.2 cm x 12.1 cm x 7.9 cm
  • Data Link Protocol: 802.11b, 802.11g, 802.11n
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
14,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TP-LINK TL-WN851N Netzwerkadapter PCI 802.11b, 802.11g, 802.11n (TL-WN851ND)
TP-Link
TP-LINK TL-WN851N Netzwerkadapter PCI 802.11b, 802.11g, 802.11n (TL-WN851ND)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-LINK TL-WN851ND - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.2 cm x 13.3 cm x 12.1 cm
  • Data Link Protocol: 802.11b, 802.11g, 802.11n
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
15,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TP-LINK Archer T2UH Netzwerkadapter USB 2.0, 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac (ARCHER T2UH)
TP-Link
TP-LINK Archer T2UH Netzwerkadapter USB 2.0, 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac (ARCHER T2UH)
4 von 5 Sternen (1)
  • TP-LINK Archer T2UH - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.35 cm x 2.6 cm x 1.1 cm
  • Data Link Protocol: 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
22,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TP-LINK Netzwerkadapter - SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet (UE300)
TP-Link
TP-LINK Netzwerkadapter - SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet (UE300)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-LINK UE300 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Ports: Gigabit Ethernet
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.6 cm x 7.1 cm x 1.62 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
19,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TP-LINK AV500 Powerline Adapter Bridge HomePlug AV Starter Kit 2er Pack Weiß (TL-PA4010PKIT_BUNDLE)
TP-Link
TP-LINK AV500 Powerline Adapter Bridge HomePlug AV Starter Kit 2er Pack Weiß (TL-PA4010PKIT_BUNDLE)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-LINK TL-PA4010PKIT AV500+ Powerline Kit with AC Pass Through - Bridge - an Wandsteckdose anschließbar
  • Gerätetyp: Bridge
  • Packungsmenge: 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Gehäusetyp: An Wandsteckdose anschließbar
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, HomePlug AV (HPAV)
  • Datenübertragungsrate: 500 Mbps
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
44,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TP-Link Nano Wireless USB Adapter Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b, 802.11g, 802.11n (TL-WN725N)
TP-Link
TP-Link Nano Wireless USB Adapter Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b, 802.11g, 802.11n (TL-WN725N)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-LINK TL-WN725N - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.86 cm x 1.5 cm x 0.71 cm
  • Gewicht: 2.1 g
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
9,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TP-Link TL-WN823N Mini Wireless N USB Adapter Netzwerkadapter, USB 2.0, 802.11b, 802.11g, 802.11n (TL-WN823N)
Topseller
TP-Link
TP-Link TL-WN823N Mini Wireless N USB Adapter Netzwerkadapter, USB 2.0, 802.11b, 802.11g, 802.11n (TL-WN823N)
4 von 5 Sternen (1)
  • TP-LINK TL-WN823N - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3.9 cm x 1.835 cm x 0.787 cm
  • Data Link Protocol: 802.11b, 802.11g, 802.11n
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
12,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TP-Link TL-WN822N High Gain Wireless N USB Adapter Netzwerkadapter USB (TL-WN822N)
Topseller
TP-Link
TP-Link TL-WN822N High Gain Wireless N USB Adapter Netzwerkadapter USB (TL-WN822N)
4 von 5 Sternen (1)
  • TP-LINK TL-WN822N - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9 cm x 6.8 cm x 1.7 cm
  • Data Link Protocol: 802.11b, 802.11g, 802.11n
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
16,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 30
Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.