Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search
TP-Link

TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Glasfaser 1.25 Gbps 1310 nm LC-Monomode (TL-SM311LS)

keyboard_arrow_right von TP-Link
starstarstarstarstar (0)
TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Glasfaser 1.25 Gbps 1310 nm LC-Monomode
Kurzinfo

  • TP-Link TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: Glasfaser
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei*
17,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.




Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikel-Nr.:991021668
Hersteller-Nr.:TL-SM311LS
GTIN:6935364030216
Kategorie:Hardware & Netzwerk
share
Teilen
B2B und Öffentliche
Individuelles Angebot anfordern

descriptionAngebot anfordern
TP-Link TL-SM311LS, Mini-GBIC Modul

Produktbeschreibung:

TP-LINK MiniGBIC Modul GBit LC Singlemode, Standards und Protokolle: IEEE 802.3z CSMA/CD TCP/IP Kabel: Single-mode Fiber Fiber-Type: 9/125um Single-mode Max. Kabel-Länge: 10km Datenrate: 1.25GBit Anschluss-Typ: LC Wellen-Länge: 1310nm Spannung: 3.3V Safety & Emission: FCC CE Umgebungs-Temperatur: 0°C ~ 70°C Storage Temperatur: -40°C ~ 80°C Operating Humidity: 10%~90% non-condensing Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Allgemein
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Art: Plug-in-Modul

Netzwerk
Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: Glasfaser
Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
Statusanzeiger: Status
Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3z

Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen: 1 x Netzwerk - LC-Monomode x 2
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes
Kennzeichnung: Plug and Play, FCC

Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 90%

Technische Details:

Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
Glasfaser
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Statusanzeiger
Status
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Netzwerk - LC single mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes
Kennzeichnung
Plug and Play, FCC
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90%

Weniger anzeigen keyboard_arrow_up


Dieses Produkt haben wir am Freitag, 04. Oktober 2013 in unseren Katalog aufgenommen.

Herstellerinformation

Weitere Informationen zu Garantiearten finden sie per Link oder direkt bei uns. Die angegebenen Herstellergarantien gelten innerhalb Deutschlands. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unseren unten folgenden Herstellerinformationen. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

TP-Link

TP-Link Technologies CO., LTD.
South Building
No.5 Keyuan Road
Central Zone
P.R. China 
Postcode:518057

Telefon: +86-0755-36525534

Fax: +86-0755-86101283

E-mail: info@tp-link.com


Bemerkungen: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an uns: Reklamation und Widerruf

Alles anzeigen keyboard_arrow_down


TECHNISCHE DETAILS

Produktbeschreibung TP-Link TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp Glasfaser
Datenübertragungsrate 1.25 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Wird oft zusammen gekauft
TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Glasfaser 1.25 Gbps 1310 nm LC-Monomode
versandkostenfrei
17,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.
TP-LINK Medienkonverter SC Singlemode 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 bis zu 20 km extern
versandkostenfrei
29,68 €
Preis inkl. 16% MwSt.

Ihre Meinung zählt! Jetzt Produkt bewerten!

Bewerten Sie dieses Produkt und helfen Sie damit anderen bei Ihrer Kaufentscheidung.

Gesamtbewertung

Mit dem Klick auf "Bewertung abgeben" willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von future-x.de ein.
*Pflichtfeld