20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

TRENDnet Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

TRENDnet Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle
  • Typ
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Netzwerkkarte
      USB-Controller
      Switch
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      WLAN
      Kupferdraht
  • Betriebssysteme
      Windows 2003 / Server
      Windows XP
      Windows Vista
      Linux
      Mac OS X (10.x)
Produkte 1 bis 10 von 18
Seite:  1  2  > 

TRENDnet TEG MGBS10 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC single-mode bis zu 10 km 1310 nm (TEG-MGBS10)
TRENDnet
TRENDnet TEG MGBS10 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC single-mode bis zu 10 km 1310 nm (TEG-MGBS10)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TEG MGBS10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
34,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
TRENDnet Power Adapter für TPE-E110 54V 38W (54VDC0700)
Neuer Artikel
TRENDnet
TRENDnet Power Adapter für TPE-E110 54V 38W (54VDC0700)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet 54VDC0700 - Netzteil
  • Gerätetyp: Netzteil - extern
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 120/230 V
  • Ausgangsspannung: DC 54 V
  • Entwickelt für: TRENDnet TPE-E110
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
23,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
TRENDnet DIN Rail 24V 120W Supply (TI-S12024)
Neuer Artikel
TRENDnet
TRENDnet DIN Rail 24V 120W Supply (TI-S12024)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TI-S12024 - Stromversorgung - 120 Watt
  • Gerätetyp: Stromversorgung - aktive Power Factor Correction (PFC) - DIN-Schienenmontage möglich
  • Gewicht: 670 g
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 115/230 V
  • Ausgangsspannung: 24 V
  • Leistungskapazität: 120 Watt
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
80,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
TRENDnet DIN Rail 48V 480W Supply (TI-S48048)
Neuer Artikel
TRENDnet
TRENDnet DIN Rail 48V 480W Supply (TI-S48048)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TI-S48048 - Stromversorgung - 480 Watt
  • Gerätetyp: Stromversorgung - aktive Power Factor Correction (PFC) - DIN-Schienenmontage möglich
  • Gewicht: 1.6 kg
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 115/230 V
  • Ausgangsspannung: DC 48 V
  • Leistungskapazität: 480 Watt
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
202,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
TRENDnet USB-C to Gigabit Ethernet Adapter+ USB Hub 1 Gbps (TUC-ETGH3)
TRENDnet
TRENDnet USB-C to Gigabit Ethernet Adapter+ USB Hub 1 Gbps (TUC-ETGH3)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TUC-ETGH3 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB-C
  • Ports: 1000Base-T x 1 + USB 3.0 x 3
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.2 cm x 5.5 cm x 1.6 cm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
36,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
TRENDnet Wireless Dual Band USB Adapter AC 1200 USB-Controller GSM 900/1800 Dualband (TEW-808UBM)
TRENDnet
TRENDnet Wireless Dual Band USB Adapter AC 1200 USB-Controller GSM 900/1800 Dualband (TEW-808UBM)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TEW-808UBM - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2 cm x 1.5 cm x 0.7 cm
  • Gewicht: 2 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
26,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
TRENDnet Netzwerkadapter USB 802.11b 802.11g 802.11n Bluetooth 4.0 LE Class 4 (TBW-108UB)
TRENDnet
TRENDnet Netzwerkadapter USB 802.11b 802.11g 802.11n Bluetooth 4.0 LE Class 4 (TBW-108UB)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TBW-108UB - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.5 cm x 1.9 cm x 0.7 cm
  • Gewicht: 2 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
15,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
TRENDnet Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 Low Profile 10Gb Ethernet x 1 (TEG-10GECTX)
TRENDnet
TRENDnet Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 Low Profile 10Gb Ethernet x 1 (TEG-10GECTX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TEG-10GECTX - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x4
  • Ports: 10Gb Ethernet x 1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.8 cm x 8.4 cm x 6.3 cm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
134,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
TRENDnet Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 Low Profile 10 Gigabit SFP+ (TEG-10GECSFP)
TRENDnet
TRENDnet Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 Low Profile 10 Gigabit SFP+ (TEG-10GECSFP)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TEG-10GECSFP - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x4
  • Ports: 10 Gigabit SFP+
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.8 cm x 8.7 cm x 6.3 cm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
123,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *
TRENDnet Patch Panel 48 Ports Kupferdraht 1 Gbps 48-Port Ethernet RJ-45 Rack-Modul (TC-P48C5E)
TRENDnet
TRENDnet Patch Panel 48 Ports Kupferdraht 1 Gbps 48-Port Ethernet RJ-45 Rack-Modul (TC-P48C5E)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet Patch Panel
  • Portanzahl: 48 Ports
  • Herstellergarantie: 1 Jahr Garantie
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
60,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 18
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0201 10 286 99

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2019 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.