Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

TRENDnet Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Typ
Portzahl
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkstandards
Netzwerkprotokolle
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform
Medium
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Netzwerkports
Übertragungsmodus
Betriebssysteme
Rack Höheneinheiten
Farbe
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 95Preis aufsteigendPreis absteigend
TRENDnet Switch 4 x 10/100/1000 PoE+ + 1 x + 1 x Gigabit SFP an DIN-Schiene montierbar
TRENDnet Switch 4 x 10/100/1000 PoE+ + 1 x + 1 x Gigabit SFP an DIN-Schiene montierbar
  • TRENDnet TI-PG541 - Switch - 5 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 5 Anschlüsse
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • PoE-Budget: 120 W
versandkostenfrei
216,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TEG S51SFP Switch nicht verwaltet 4 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP wandmontierbar
TRENDnet TEG S51SFP Switch nicht verwaltet 4 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP wandmontierbar
  • TRENDnet TEG S51SFP - Switch - 4 Anschlüsse - unmanaged
  • Gerätetyp: Switch - 4 Anschlüsse - unmanaged
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 4 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP
  • Leistung: Switching Fabric-Bandbreite: 10 Gbit/s ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 7,44 Mpps
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 2000 Einträge
versandkostenfrei
44,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet PoE+ Switch 61W 8-Port Gigabit EdgeSmart 1 Gbps Power over Ethernet
TRENDnet PoE+ Switch 61W 8-Port Gigabit EdgeSmart 1 Gbps Power over Ethernet
  • TRENDnet TPE TG82ES - Switch - 8 Anschlüsse - Smart
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - Smart
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • PoE-Budget: 64 W
versandkostenfrei
97,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TEG S82g 8-Port Gigabit GREENnet Switch 8 x 10/100/1000 Desktop
TRENDnet TEG S82g 8-Port Gigabit GREENnet Switch 8 x 10/100/1000 Desktop
  • TRENDnet TEG S82g 8-Port Gigabit GREENnet Switch - Switch - 8 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistung: Übertragungsleistung: 16 Gbit/s
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge
versandkostenfrei
22,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TPE 1620WS 16-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch verwaltet 16 x 10/100/1000 + 2 x Shared SFP Desktop an Rack montierbar 185 W
TRENDnet TPE 1620WS 16-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch verwaltet 16 x 10/100/1000 + 2 x Shared SFP Desktop an Rack montierbar 185 W
  • TRENDnet TPE 1620WS 16-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch - Switch - 16 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Shared Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
317,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TEG S16D Switch 16 x 10/100/1000 Desktop
TRENDnet TEG S16D Switch 16 x 10/100/1000 Desktop
  • TRENDnet TEG S16D - Switch - 16 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000
  • Leistung: Switching Fabric-Bandbreite: 32 Gbit/s
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge
versandkostenfrei
65,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet Industrie Switch 5 Port Fast Eth. PoE+ L2 DIN-Rai 1 Gbps Power over Ethernet
TRENDnet Industrie Switch 5 Port Fast Eth. PoE+ L2 DIN-Rai 1 Gbps Power over Ethernet
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Portzahl: 3 - 6
  • Typ: Switch
  • Übertragungsrate: 1Gbps
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch
versandkostenfrei
168,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN 100Base-FX LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm
TRENDnet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN 100Base-FX LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm
  • TRENDnet TE100-MGBFX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
31,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TL2 FG142 Switch verwaltet 14 x Gigabit SFP + 2 an Rack montierbar
TRENDnet TL2 FG142 Switch verwaltet 14 x Gigabit SFP + 2 an Rack montierbar
  • TRENDnet TL2 FG142 - Switch - 14 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 14 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 14 x Gigabit SFP + 2
  • Leistung: Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 20,8 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 28 Gbit/s
versandkostenfrei
324,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TPE 5028WS Switch Smart 24 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar 370 W AC 100 240 V
TRENDnet TPE 5028WS Switch Smart 24 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar 370 W AC 100 240 V
  • TRENDnet TPE 5028WS - Switch - 28 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 28 Anschlüsse - Smart
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
versandkostenfrei
478,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb