Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

TRENDnet Access Points / Basisstationen Netzwerk Technik Produkte

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Medium keyboard_arrow_down
Betriebssysteme keyboard_arrow_down
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 7 von 7Preis aufsteigendPreis absteigend
TRENDnet AC2200 POE+ WIRELESS ACCESS P. Access Point Power over Ethernet Kabellos Innenbereich
TRENDnet AC2200 POE+ WIRELESS ACCESS P. Access Point Power over Ethernet Kabellos Innenbereich
  • TRENDnet TEW 826DAP - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Wand- / Deckenmontage - innen
  • Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
  • Frequenzband: 2,4 GHz (1 Band) / 5 GHz (Dual-Band)
  • Kapazität: SSIDs pro Radio: 8 ¦ SSIDs gesamt: 24
versandkostenfrei
163,08 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TPE TG82G Switch 8 x 10/100/1000 PoE+ Desktop 61 W
TRENDnet TPE TG82G Switch 8 x 10/100/1000 PoE+ Desktop 61 W
  • TRENDnet TPE TG82G - Switch - 8 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • PoE-Budget: 61 W
versandkostenfrei
80,69 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TEW 638APB Drahtlose Basisstation 2.4 GHz 638AP
TRENDnet TEW 638APB Drahtlose Basisstation 2.4 GHz 638AP
  • TRENDnet TEW 638APB - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • Frequenzband: 2.4 GHz
  • Erforderliches Betriebssystem: Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits)
versandkostenfrei
41,79 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TEW 740APBO 10 dBi Outdoor PoE Access Point Funkbasisstation Wi-Fi 2.4 GHz
TRENDnet TEW 740APBO 10 dBi Outdoor PoE Access Point Funkbasisstation Wi-Fi 2.4 GHz
  • TRENDnet TEW 740APBO 10 dBi Outdoor PoE Access Point - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern - außen
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • Frequenzband: 2.4 GHz
  • Kapazität: Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 8
versandkostenfrei
89,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Verfügbar ab 22.10.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

TRENDnet TEW 825DAP AC1750 Dual Band PoE Access Point Funkbasisstation Wi-Fi Dualband
TRENDnet TEW 825DAP AC1750 Dual Band PoE Access Point Funkbasisstation Wi-Fi Dualband
  • TRENDnet TEW 825DAP AC1750 Dual Band PoE Access Point - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Englisch, Deutsch, Französisch, Russisch, Spanisch
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
versandkostenfrei
128,28 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Verfügbar ab 16.10.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

TRENDnet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm
TRENDnet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm
  • TRENDnet TI-MGBS40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
109,30 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Verfügbar ab 15.10.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

TRENDnet TEW WLC100P Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung 5 Anschlüsse GigE 1U Rack-montierbar
TRENDnet TEW WLC100P Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung 5 Anschlüsse GigE 1U Rack-montierbar
  • TRENDnet TEW WLC100P - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung
  • Gerätetyp: Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung
  • Formfaktor: Rack-montierbar - 1U
  • Anz. Anschlüsse: 5
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Kapazität: Verwaltbare Zugriffspunkte: 128
versandkostenfrei
125,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Verfügbar ab 15.10.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit