Newsletter Bestellen

supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

TRENDnet Access Points / Basisstationen Netzwerk Technik Produkte

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Verfügbarkeit
Netzwerkstandards
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
keyboard_arrow_downMehr Filter
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkprotokolle
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Medium
Betriebssysteme
Netzwerkports
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Bauform
Rack Höheneinheiten
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 11Preis aufsteigendPreis absteigend
TRENDnet TEW 739APBO N300 Outdoor PoE Access Point Drahtlose Basisstation Wi-Fi 2.4 GHz Gleichstrom
TRENDnet TEW 739APBO N300 Outdoor PoE Access Point Drahtlose Basisstation Wi-Fi 2.4 GHz Gleichstrom
  • AllgemeinProduktbeschreibungTRENDnet TEW 739APBO N300 Outdoor PoE Access Point - FunkbasisstationGerätetypFunkbasisstationFormfaktorExtern - außenData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11nFrequenzband2.4 GHzKapazitätMaximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 8Zubehör im LieferumfangErdungskit, Stangenbefestigung, Montagehalterungen, wasserfester RJ-45-SteckerPower Over Ethernet (PoE)-UnterstützungPoEStromversorgungDC 48 VAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)21.5 cm x 6.6 cm x 12.2 cmGewicht800 g
versandkostenfrei
199,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet AC2200 POE+ WIRELESS ACCESS P. Access Point Power over Ethernet Kabellos Innenbereich
TRENDnet AC2200 POE+ WIRELESS ACCESS P. Access Point Power over Ethernet Kabellos Innenbereich
  • AllgemeinProduktbeschreibungTRENDnet TEW 826DAP - FunkbasisstationGerätetypFunkbasisstationFormfaktorWand- / Deckenmontage - innenData Link ProtocolGigabit EthernetFrequenzband2,4 GHz (1 Band) / 5 GHz (Dual-Band)KapazitätSSIDs pro Radio: 8 ¦ SSIDs gesamt: 24Zubehör im LieferumfangMontageplattePower Over Ethernet (PoE)-UnterstützungPoE+StromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)21.4 cm x 3.6 cm x 21.4 cmGewicht684 g
versandkostenfrei
191,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TPE TG82G Switch 8 x 10/100/1000 PoE+ Desktop 61 W
TRENDnet TPE TG82G Switch 8 x 10/100/1000 PoE+ Desktop 61 W
  • AllgemeinProduktbeschreibungTRENDnet TPE TG82G - Switch - 8 AnschlüsseGerätetypSwitch - 8 AnschlüsseUntertypGigabit EthernetPorts8 x 10/100/1000 (PoE+)Power Over Ethernet (PoE)PoE+PoE-Budget61 WLeistungSwitching-Kapazität: 16 Gbit/s ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 11,9 MppsGröße der MAC-Adresstabelle8000 EinträgeJumbo-Rahmenunterstützung9KBLeistungsmerkmaleHalbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, GREENnet-Technologie, ohne Lüfter, MetallgehäuseProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3azStromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) 1.2 AAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)15 cm x 9.5 cm x 3 cmGewicht400 g
versandkostenfrei
87,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet WiFi Everywhere Powerline 1200 AV2 Access Point Bridge 3-Port-Switch GigE 802.11n/ac Dual-Band an Wandsteckdose anschließbar
TRENDnet WiFi Everywhere Powerline 1200 AV2 Access Point Bridge 3-Port-Switch GigE 802.11n/ac Dual-Band an Wandsteckdose anschließbar
  • TRENDnet WiFi Everywhere Powerline 1200 AV2 Access Point TPL-430AP - Bridge - 802.11n/ac - an Wandsteckdose anschließbar
  • Gerätetyp: Bridge - 3-Port-Switch (integriert)
  • Gehäusetyp: An Wandsteckdose anschließbar
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz
  • Leistungsmerkmale: Betriebsmodus ?Access-Point?, MIMO-Technologie, Sync-Taste, Beamforming-Technologie, Wi-Fi-Klontaste
versandkostenfrei
115,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TEW 638APB Drahtlose Basisstation 2.4 GHz 638AP
TRENDnet TEW 638APB Drahtlose Basisstation 2.4 GHz 638AP
  • TRENDnet TEW 638APB - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • Frequenzband: 2.4 GHz
  • Erforderliches Betriebssystem: Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits)
versandkostenfrei
44,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TEW 755AP N300 PoE Access Point Drahtlose Basisstation 802.11b/g/n
TRENDnet TEW 755AP N300 PoE Access Point Drahtlose Basisstation 802.11b/g/n
  • AllgemeinProduktbeschreibungTRENDnet TEW 755AP N300 PoE Access Point - FunkbasisstationGerätetypFunkbasisstationFormfaktorExternData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11nFrequenzband2.4 GHzKapazitätMaximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 8Zubehör im LieferumfangMontagehalterungenErforderliches BetriebssystemMicrosoft Windows Vista / XP / 7 / 8 / 8.1Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)18.7 cm x 18.7 cm x 4.6 cmGewicht456 g
versandkostenfrei
71,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TEW 821DAP AC1200 Dual Band PoE Access Point Drahtlose Basisstation
TRENDnet TEW 821DAP AC1200 Dual Band PoE Access Point Drahtlose Basisstation
  • AllgemeinProduktbeschreibungTRENDnet TEW 821DAP AC1200 Dual Band PoE Access Point - FunkbasisstationGerätetypFunkbasisstationFormfaktorExternData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11acFrequenzband2.4 GHz, 5 GHzKapazitätMaximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16Zubehör im LieferumfangMontagehalterungenErforderliches BetriebssystemMicrosoft Windows Vista / XP / 7 / 8 / 8.1Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)18.7 cm x 18.7 cm x 4.6 cmGewicht456 g
versandkostenfrei
105,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TEW 740APBO 10 dBi Outdoor PoE Access Point Funkbasisstation Wi-Fi 2.4 GHz
TRENDnet TEW 740APBO 10 dBi Outdoor PoE Access Point Funkbasisstation Wi-Fi 2.4 GHz
  • AllgemeinProduktbeschreibungTRENDnet TEW 740APBO 10 dBi Outdoor PoE Access Point - FunkbasisstationGerätetypFunkbasisstationFormfaktorExtern - außenData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11nFrequenzband2.4 GHzKapazitätMaximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 8Zubehör im LieferumfangStangenbefestigung, MontagehalterungenPower Over Ethernet (PoE)-UnterstützungPoE
versandkostenfrei
97,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 06.01.2020
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

TRENDnet TEW 825DAP AC1750 Dual Band PoE Access Point Funkbasisstation Wi-Fi Dualband
TRENDnet TEW 825DAP AC1750 Dual Band PoE Access Point Funkbasisstation Wi-Fi Dualband
  • AllgemeinProduktbeschreibungTRENDnet TEW 825DAP AC1750 Dual Band PoE Access Point - FunkbasisstationGerätetypFunkbasisstationFormfaktorExternLokalisierungEnglisch, Deutsch, Französisch, Russisch, SpanischData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11acFrequenzband2.4 GHz, 5 GHzKapazitätMaximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16Zubehör im LieferumfangMontagehalterungenErforderliches BetriebssystemMicrosoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10Power Over Ethernet (PoE)-UnterstützungPoE+StromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)18.7 cm x 18.7 cm x 4.6 cmGewicht416 g
versandkostenfrei
127,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 30.12.2019
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit

TRENDnet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm
TRENDnet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm
  • TRENDnet TI-MGBS40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
120,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Verfügbar ab 30.12.2019
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage ab Verfügbarkeit