20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

TRENDnet Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

TRENDnet Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle
  • Typ
      Zubehör Netzwerk
      Patch-Panel
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Bridge
      Converter
      USB-Controller
      Switch
      Netzwerkkarte
      Adapter
      Access Point
      Lade-/Dockingstation
      Kabeltester
      Sonstiges Elektrowerkzeug
      Netzwerktester
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      Stromnetz (Powerline)
      Kupferdraht
  • Farbe
      Schwarz
      Weiß
      Kupfer
      Grau
      Silber
      Blau
      Rot
      Violett
      Grün
Produkte 1 bis 10 von 58
Seite:  1  2  3  4  5  6  > 

TRENDnet TK 207K KVM-Switch USB 2 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - Desktop (TK-207K)
TRENDnet
TRENDnet TK 207K KVM-Switch USB 2 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - Desktop (TK-207K)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TK 207K - KVM-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.8 cm x 7 cm x 2.8 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
23,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TFC-1000 Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-SX 1000Base-T RJ-45 SC multi-mode bis zu 550m (TFC-1000MSC)
TRENDnet
TRENDnet TFC-1000 Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-SX 1000Base-T RJ-45 SC multi-mode bis zu 550m (TFC-1000MSC)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC-1000 - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
58,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TEG MGBSX SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (TEG-MGBSX)
TRENDnet
TRENDnet TEG MGBSX SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (TEG-MGBSX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TEG MGBSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
28,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet KVM-/Audio-Switch USB 2 x KVM/Audio 1 lokaler Benutzer Desktop (TK-215I)
TRENDnet
TRENDnet KVM-/Audio-Switch USB 2 x KVM/Audio 1 lokaler Benutzer Desktop (TK-215I)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TK 215i - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Stromversorgung über USB, 5,1-Kanal Audiounterstützung, Kippschalter
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
69,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet Standalone NVR PoE-Netzwerkvideorekorder 4 Kanäle netzwerkfähig 1080p HD (TV-NVR104)
TRENDnet
TRENDnet Standalone NVR PoE-Netzwerkvideorekorder 4 Kanäle netzwerkfähig 1080p HD (TV-NVR104)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TV-NVR104 - standalone NVR - 4 Kanäle
  • Gerätetyp: NVR - 4 Kanäle - netzwerkfähig
  • Unterstützte IP-Kameras: 4
  • Bildrate: 30 Bilder pro Sek. (Aufzeichnung) / 60 Bilder pro Sek. (Wiedergabe)
  • Komprimierungsformat: H.264
  • Bildauflösung: 1280x720, 1920x1080, 1024x768, 1280x960, 1280x1024
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
71,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet (TU3-ETG)
TRENDnet
TRENDnet Netzwerkadapter SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet (TU3-ETG)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TU3-ETG - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Ports: Gigabit Ethernet
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.2 cm x 2.5 cm x 1.5 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
21,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet Netzwerktester Network Cable Tester (TC-NT2)
TRENDnet
TRENDnet Netzwerktester Network Cable Tester (TC-NT2)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TC-NT2 - Netzwerktester
  • Gerätetyp: Netzwerktester
  • Tests, Tools und Messungen: Kurzschlusstests, Tests auf offene Verbindungen, Tests auf Fehlverdrahtungen, Kontinuitätstests
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 11.5 cm x 6.8 cm x 2.7 cm
  • Gewicht: 113 g
  • Herstellergarantie: 1 Jahr
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
46,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TK 209K KVM-/Audio-Switch USB 2 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop (TK-209K)
TRENDnet
TRENDnet TK 209K KVM-/Audio-Switch USB 2 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop (TK-209K)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TK 209K - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Anzeige - Bildschirm, Stromversorgung über USB
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
26,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TK 217I KVM-/Audio-Switch USB 2 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop (TK-217I)
TRENDnet
TRENDnet TK 217I KVM-/Audio-Switch USB 2 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop (TK-217I)
5 von 5 Sternen (1)
  • TRENDnet TK 217I - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Stromversorgung über USB, Kippschalter
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
23,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TK 407K KVM-Switch USB 4 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - Desktop (TK-407K)
TRENDnet
TRENDnet TK 407K KVM-Switch USB 4 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - Desktop (TK-407K)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TK 407K - KVM-Switch - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 4 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 4 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 16.7 cm x 8 cm x 2.8 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
44,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 58
Seite:  1  2  3  4  5  6  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.