Newsletter Bestellen

keyboard_arrow_up
supervisor_account   GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
receipt bookmark_border person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

TRENDnet KVM Switche / Medienkonverter - alle Modelle

FILTER keyboard_arrow_down
Preis keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten keyboard_arrow_down
Verfügbarkeit keyboard_arrow_down
Portzahl keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate keyboard_arrow_down
Medium keyboard_arrow_down
keyboard_arrow_downMehr Filter
Netzwerkports keyboard_arrow_down
Netzwerkstandards keyboard_arrow_down
Rack Höheneinheiten keyboard_arrow_down
Bauform keyboard_arrow_down
Netzwerkprotokolle keyboard_arrow_down
Farbe keyboard_arrow_down
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) keyboard_arrow_down
Universelle Schnittstellen keyboard_arrow_down
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Video/Netzwerk-Anschlüsse keyboard_arrow_down
Übertragungsmodus keyboard_arrow_down
SORTIERUNG keyboard_arrow_down
Produkte 1 bis 10 von 28Preis aufsteigendPreis absteigend
TRENDnet KVM-/Audio-/USB-Switch 2 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer Desktop
TRENDnet KVM-/Audio-/USB-Switch 2 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer Desktop
  • TRENDnet TK-232DV - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio/USB
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Eingangs-Auswahlknöpfe, Pushbutton/Hotkey Switching
versandkostenfrei
171,09 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet KVM-/Audio-/USB-Switch 2 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer Desktop
TRENDnet KVM-/Audio-/USB-Switch 2 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer Desktop
  • TRENDnet TK-240DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio/USB
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Eingangs-Auswahlknöpfe, Pushbutton/Hotkey Switching
versandkostenfrei
191,49 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet Kabelsatz 1.8m6 ft DisplayPort USB and Audio KVM Cable Kit
TRENDnet Kabelsatz 1.8m6 ft DisplayPort USB and Audio KVM Cable Kit
  • TRENDnet Kabelsatz
  • Typ: Kabelsatz
  • Mitgelieferte Anzahl: 3
versandkostenfrei
27,29 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TK 222DVK KVM-/Audio-/USB-Switch 2 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer Desktop
TRENDnet TK 222DVK KVM-/Audio-/USB-Switch 2 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer Desktop
  • TRENDnet TK 222DVK - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM/Audio/USB
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Unterstützung für Zweiwege-Audio, Metallgehäuse
versandkostenfrei
157,28 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TK 422DVK KVM-/Audio-/USB-Switch 4 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer Desktop
TRENDnet TK 422DVK KVM-/Audio-/USB-Switch 4 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer Desktop
  • TRENDnet TK 422DVK - KVM-/Audio-/USB-Switch - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Switch - 4 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 4 x KVM/Audio/USB
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Unterstützung für Zweiwege-Audio, Metallgehäuse
versandkostenfrei
274,99 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC bis zu 40 km
TRENDnet Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC bis zu 40 km
  • TRENDnet TI-PF11SFP - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Wand / DIN-Schienen montierbar
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Maximaler Übertragungsbereich: 40 km
versandkostenfrei
150,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TFC-110 S30 Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC Single-Modus bis zu 30 km 1300 nm
TRENDnet TFC-110 S30 Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC Single-Modus bis zu 30 km 1300 nm
  • TRENDnet TFC-110 S30 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1300 nm
versandkostenfrei
62,59 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TFC-110 S100 Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC Single-Modus bis zu 100 km 1300 nm
TRENDnet TFC-110 S100 Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC Single-Modus bis zu 100 km 1300 nm
  • TRENDnet TFC-110 S100 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1300 nm
versandkostenfrei
347,10 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet TFC-110S60i Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC Single-Modus / RJ-45 bis zu 60 km 1310 nm
TRENDnet TFC-110S60i Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC Single-Modus / RJ-45 bis zu 60 km 1310 nm
  • TRENDnet TFC-110S60i - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC Single-Modus / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei
93,89 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

TRENDnet Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC bis zu 40 km
TRENDnet Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC bis zu 40 km
  • TRENDnet TI-UF11SFP - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: DIN-Schienenmontage möglich
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Maximaler Übertragungsbereich: 40 km
versandkostenfrei
177,39 €
Preis inkl. 16% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb