20 Jahre Future-X.deFuture-X.de - clever online einkaufen!
Standort in Deutschland!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

TRENDnet KVM Switche / Medienkonverter - alle Modelle

TRENDnet KVM Switche / Medienkonverter - alle Modelle
Produkte 1 bis 10 von 24
Seite:  1  2  3  > 
TRENDnet TFC-110 S30 Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 30 km 1300 nm
TRENDnet
TRENDnet TFC-110 S30 Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 30 km 1300 nm (TFC-110S30)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC-110 S30 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Einzelmodus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1300 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
62,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TFC-110S30i Medienkonverter Fast Ethernet 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC Einzelmodus / RJ-45 bis zu 30 km 1310 nm
TRENDnet
TRENDnet TFC-110S30i Medienkonverter Fast Ethernet 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC Einzelmodus / RJ-45 bis zu 30 km 1310 nm (TFC-110S30I)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC-110S30i - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC Einzelmodus / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
86,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-LX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 10 km 1310 TX / 1550 RX nm
TRENDnet
TRENDnet Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-LX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 10 km 1310 TX / 1550 RX nm (TFC-1000S10D3)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC-1000S10D3 - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Einzelmodus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
271,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TFC-110 S20D3 Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC Einzelmodus / RJ-45 bis zu 20 km 1310 TX / 1550 RX nm
TRENDnet
TRENDnet TFC-110 S20D3 Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC Einzelmodus / RJ-45 bis zu 20 km 1310 TX / 1550 RX nm (TFC-110S20D3)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC-110 S20D3 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC Einzelmodus / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
71,09 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TFC-110 MST Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km
TRENDnet
TRENDnet TFC-110 MST Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (TFC-110MST)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC-110 MST - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - ST multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
47,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TFC GSFP Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 1000Base-LX 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC
TRENDnet
TRENDnet TFC GSFP Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 1000Base-LX 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC (TFC-GSFP)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC GSFP - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Data Link Protocol: GigE
  • Stromversorgung: Wechselstrom 120/230 V
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
33,69 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TFC-110 MSC Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km
TRENDnet
TRENDnet TFC-110 MSC Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (TFC-110MSC)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC-110 MSC - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
45,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC
TRENDnet
TRENDnet Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC (TI-F11SFP)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TI-F11SFP - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: DIN-Schienenmontage möglich
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 2 Gbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
106,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TFC-110S60i Medienkonverter Fast Ethernet 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC Einzelmodus / RJ-45 bis zu 60 km 1310 nm
TRENDnet
TRENDnet TFC-110S60i Medienkonverter Fast Ethernet 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC Einzelmodus / RJ-45 bis zu 60 km 1310 nm (TFC-110S60I)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC-110S60i - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC Einzelmodus / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
98,49 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
TRENDnet TFC-110 MM Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / MT-RJ Multimodus bis zu 2 km 1300 nm
TRENDnet
TRENDnet TFC-110 MM Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / MT-RJ Multimodus bis zu 2 km 1300 nm (TFC-110MM)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TFC-110 MM - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / MT-RJ Multimodus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1300 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
101,09 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Produkte 1 bis 10 von 24 Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Gratis Versand Kompetente Beratung & Betreuung für Geschäftskunden Tel: 0201 – 10 286 300 Rechnungskauf
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenschutz
Über uns
Jobbörse
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Google+ Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0201 10 286 300
Bestellfax: 0201 10 286 99
Mo.-Do. 8:30 - 18:00 Uhr
Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0201 10 286 0
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Geld-zurück-Garantie
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Speditions-, Express- und Auslandslieferungen.
© 1998-2018 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.