supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Ubiquiti PoE Injector Splitter Netzwerk Technik - alle Modelle

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Neuheiten
Typ
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Portzahl
Netzwerkstandards
Netzwerkports
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
keyboard_arrow_downMehr Filter
Medium
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Universelle Schnittstellen
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Betriebssysteme
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Netzwerkprotokolle
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Bauform
Übertragungsmodus
Farbe
Weitere Merkmale
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 47Preis aufsteigendPreis absteigend
UbiQuiti Networks UniFi Cloud Key Gen2+
UbiQuiti Networks UniFi Cloud Key Gen2+
  • Ubiquiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät
  • Gerätetyp: Fernsteuerungsgerät
  • Formfaktor: Extern
  • Flash-Speicher: 32 GB
  • Festplatte: 1 TB x 1
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
versandkostenfrei
202,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti airMAX AC NanoStation 5AC Loco Router 5 GHz 10,100,1000 Mbit/s
UbiQuiti airMAX AC NanoStation 5AC Loco Router 5 GHz 10,100,1000 Mbit/s
  • Ubiquiti NanoStation AC loco NS-5ACL - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern - außen, innen
  • Prozessor: 1 x Atheros MIPS 74KC 560 MHz
  • RAM: 64 MB
  • Data Link Protocol: AirMax ac
versandkostenfrei
57,89 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti Networks POE-54V-80W Gigabit Ethernet 10,100,1000 Mbit/s Schwarz 54 V 80 W 1 Stücke Adapter 50V/1.5A 80W for EdgePoint
UbiQuiti Networks POE-54V-80W Gigabit Ethernet 10,100,1000 Mbit/s Schwarz 54 V 80 W 1 Stücke Adapter 50V/1.5A 80W for EdgePoint
  • Ubiquiti Networks POE-54V-80W-EU - Power Injector - 80 Watt
  • Gerätetyp: Power Injector - extern
  • Ausgangsspannung: 54 V
  • Leistungskapazität: 80 Watt
  • Ausgabeanschlussstellen: 1 x RJ-45
versandkostenfrei
32,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti POE Injector Networks PoE-24G, Passive PoE Adapter EU, 24V 0.5A, 12W, Gigagbit Eth.
UbiQuiti POE Injector Networks PoE-24G, Passive PoE Adapter EU, 24V 0.5A, 12W, Gigagbit Eth.
  • Ubiquiti Networks POE-24-12W-G - Power Injector - 12 Watt
  • Gerätetyp: Power Injector - extern
  • Gewicht: 99.4 g
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 90-260 V
  • Ausgangsspannung: 24 V
  • Leistungskapazität: 12 Watt
versandkostenfrei
14,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti 5 GHz LiteAP GPS 17 dBi airMAX AC AP 1 Gbps Ethernet PoE
UbiQuiti 5 GHz LiteAP GPS 17 dBi airMAX AC AP 1 Gbps Ethernet PoE
  • Ubiquiti LiteAP LAP-GPS - Wireless Bridge
  • Gerätetyp: Wireless Bridge
  • Formfaktor: Extern - außen
  • Prozessor: 1 x Atheros MIPS 74KC 533 MHz
  • RAM: 64 MB
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, AirMax ac
versandkostenfrei
95,29 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti EdgeRouter Rackmount Kit Rack-Modul
UbiQuiti EdgeRouter Rackmount Kit Rack-Modul
  • Ubiquiti ER-RMKIT - Netzwerk-Einrichtung
  • Platzierung/Montage: Rack montierbar
versandkostenfrei
18,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti UFiber GPON OLT Class C+ SFP Module Ubiquiti C+Weitere Informationen folgen
UbiQuiti UFiber GPON OLT Class C+ SFP Module Ubiquiti C+Weitere Informationen folgen
  • Ubiquiti U Fiber UF-GP-C+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SC/UPC Einzelmodus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 2.5 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
  • Maximaler Übertragungsbereich: 20 km
versandkostenfrei
85,99 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti airMAX AC NanoBeam 2AC 13dBi 13 dB 2,4 GHz Weiß
UbiQuiti airMAX AC NanoBeam 2AC 13dBi 13 dB 2,4 GHz Weiß
  • Ubiquiti NanoBeam 2AC NBE-2AC-13 - Wireless Bridge
  • Gerätetyp: Wireless Bridge
  • Formfaktor: Extern - außen
  • Prozessor: 1 x Atheros MIPS 74KC 533 MHz
  • RAM: 64 MB
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, AirMax ac
versandkostenfrei
93,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti 5 GHz Rocket ac Prism Gen2 Router WLAN 1.000 Mbps Wasserdicht/-fest Android
UbiQuiti 5 GHz Rocket ac Prism Gen2 Router WLAN 1.000 Mbps Wasserdicht/-fest Android
  • Ubiquiti Rocket PRISM RP-5AC-GEN2 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern - außen
  • Prozessor: 1 x Atheros MIPS 74KC
  • RAM: 128 MB
  • Data Link Protocol: AirMax ac
versandkostenfrei
232,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti U Fiber UF-Nano G GPON CPE Glasfaser LWL 2,49 Gbps Ethernet Power over
UbiQuiti U Fiber UF-Nano G GPON CPE Glasfaser LWL 2,49 Gbps Ethernet Power over
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Netzwerkstandards: Power over Ethernet
  • Typ: Gateway
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Gateway
versandkostenfrei
68,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.