supervisor_account   B2B - ÖFFENTLICHE  | SERVICE
receipt bookmark_border search person_outline
ICH BIN FUTURE-X-KUNDE

Passwort vergessen

NEU BEI FUTURE-X
SICHERN SIE SICH EXKLUSIVE
KUNDENVORTEILE UND INDIVIDUELLE
BERATUNG
shopping_cart
search

Ubiquiti

Preis
  • keyboard_arrow_downweitere
  • keyboard_arrow_upweniger
Übertragungsrate
Typ
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Netzwerkports
Farbe
filter_list
sort
Produkte 1 bis 10 von 11Preis aufsteigendPreis absteigend
UbiQuiti Networks SFP+ 10000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul 10 Gbps 2er Pack
UbiQuiti Networks SFP+ 10000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul 10 Gbps 2er Pack
  • Ubiquiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Packungsmenge: 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei *
96,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti Networks SFP 1250Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul 1.25 Gbps 550 m 850 nm LC MM 2 Pcs
UbiQuiti Networks SFP 1250Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul 1.25 Gbps 550 m 850 nm LC MM 2 Pcs
  • Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Packungsmenge: 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Data Link Protocol: GigE
versandkostenfrei *
20,49 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti U Fiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 2er Pack
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 2er Pack
  • Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Packungsmenge: 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Data Link Protocol: 10 GigE
versandkostenfrei *
43,39 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti U Fiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet LC bis zu 550 m 850 nm 20er Pack
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet LC bis zu 550 m 850 nm 20er Pack
  • Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Packungsmenge: 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei *
168,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti U Fiber Single-Mode Paar blaue und rote Empfänger SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBASE-BiDi LC Einzelmodus bis zu km 1270 nm / 1330 Packung mit 20 Gbps SFP+ SM Pair
UbiQuiti U Fiber Single-Mode Paar blaue und rote Empfänger SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBASE-BiDi LC Einzelmodus bis zu km 1270 nm / 1330 Packung mit 20 Gbps SFP+ SM Pair
  • Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Paar blaue und rote Empfänger - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Packungsmenge: 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBASE-BiDi
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
versandkostenfrei *
1.531,69 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 Faseroptik 850nm 1250Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul 1.25Gbps 550m LC MM 20Pcs
UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 Faseroptik 850nm 1250Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul 1.25Gbps 550m LC MM 20Pcs
  • Medium: Glasfaser (LWL)
  • GE Farbe: Aluminium
  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Innenbereich
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
versandkostenfrei *
180,59 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti U Fiber RJ45 SFP Transceiver Module Glasfaser LWL 1 Gbps RJ-45
UbiQuiti U Fiber RJ45 SFP Transceiver Module Glasfaser LWL 1 Gbps RJ-45
  • Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-1G - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
versandkostenfrei *
19,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti U Fiber Multi-Mode SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC bis zu 300 m 850 nm 20er Pack
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC bis zu 300 m 850 nm 20er Pack
  • Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Packungsmenge: 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
versandkostenfrei *
364,09 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti Networks SFP 1250Mbit/s 1550nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul 1.25 Gbps 3 km max 1550 nm LC SM 10 Pair
UbiQuiti Networks SFP 1250Mbit/s 1550nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul 1.25 Gbps 3 km max 1550 nm LC SM 10 Pair
  • Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Packungsmenge: 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-BiDi
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
versandkostenfrei *
215,19 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

UbiQuiti U Fiber Single-Mode SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC Einzelmodus bis zu km 1310 nm 20er Pack
UbiQuiti U Fiber Single-Mode SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC Einzelmodus bis zu km 1310 nm 20er Pack
  • Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Packungsmenge: 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
versandkostenfrei *
824,79 €
Preis inkl. 19% MwSt.


Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
In den Warenkorb

Unsere Website platziert Cookies auf Ihren Geräten, damit die Website besser funktioniert und wir und unsere Partner verstehen können, wie Sie unsere Website nutzen. Die weitere Nutzung dieser Website (durch Anklicken oder Navigieren) oder das Anklicken des Verstanden-Buttons wird als Zustimmung zur Installation und Nutzung von Cookies betrachtet. Mehr Informationen zu Cookies und deren Löschung finden Sie unter unserem Datenschutzhinweis.